Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ЕММА 2011 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=8873)

Директор Луны 08.01.2011 20:06

ЕММА 2011
 
Все три диска (SQ.ESPL.MM) на 2011-й год остаются прежними.
Особых изменений в Правилах не предвидится.

juris.sq 08.01.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 96602)
Все три диска (SQ.ESPL.MM) на 2011-й год остаются прежними.
Особых изменений в Правилах не предвидится.


Скучно. :beeee: Давно уже. :fee:

Директор Луны 08.01.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 96632)
Скучно. :beeee: Давно уже. :fee:

Ну точно беда :D
Настолько скучно,что давно уже не видно Чемпионов Евро из Украины и Латвии:nasmeshka:

juris.sq 08.01.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 96637)
Ну точно беда :D
Настолько скучно,что давно уже не видно Чемпионов Евро из Украины и Латвии:nasmeshka:

:vo:
И небудут из Латвии по крайней мере. Скоро точно не будут.:yes3:

prizrak 08.01.2011 22:20

А эмма хоть будит в этом году? А то вроде как в странах третего мира олимпиады не проводятся:D

Директор Луны 08.01.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 96640)
А эмма хоть будит в этом году? А то вроде как в странах третего мира олимпиады не проводятся:D

Если Президент Украины из Донецка то это ещё не означает что Днепропетровск в ... треТем мире;)

Директор Луны 08.01.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 96639)
И небудут из Латвии по крайней мере. Скоро точно не будут.:yes3:

Так мы немцев не погоним (с).
С таким настроением то:shock:

GZ-JBL Team 09.01.2011 10:00

может пора календарь огласить..... хотя бы предварительный....???? :)

IVA 09.01.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96695)
может пора календарь огласить..... хотя бы предварительный....???? :)

вот именно - хотя би предварительний...

максимус 09.01.2011 11:03

+1 За предварительный календарь .Нам многое надо планировать заранее!
В любом случае все переносится после уведомлений.Как было в прошлом году.
Без упреков просто для лучшей осведомленности.

Директор Луны 09.01.2011 11:07

Да я бы и сам рад узнать подробнее но....увы:vinovat:
Скорее всего прояснится в начале марта, после тренинга.

GZ-JBL Team 09.01.2011 12:04

как не печально но по оперативности (админ. и судейского корпуса) нашей емме до российской пока далековато..... :( .... но за то по кол-ву участников на этапах мы ВПЕРЕДИ... :D (в частности я про этап в Запорожье и Одесса)! :)

Директор Луны 09.01.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96718)
по оперативности (админ. и судейского корпуса) нашей емме до российской пока далековато..... :)

Женя! Ну каким боком к графику судейский корпус:shock:
Судьям тока дай команду "фас" (в хорошем смысле слова:D) - они всегда готовы.
Из той информации которой владею наверняка:
- судейский тренинг будет, жёсткий со всеми вытекающими, 2 дня, скорее всего ..... там где сможем его провести в плане помещения и...,ну в общем примерно понятно где :yes3:
- Запорожье в дланах, первым этапом;)

GZ-JBL Team 09.01.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 96722)
Женя! Ну каким боком к графику судейский корпус:shock:
Судьям тока дай команду "фас" (в хорошем смысле слова:D) - они всегда готовы.
Из той информации которой владею наверняка:
- судейский тренинг будет, жёсткий со всеми вытекающими, 2 дня, скорее всего ..... там где сможем его провести в плане помещения и...,ну в общем примерно понятно где :yes3:
- Запорожье в дланах, первым этапом;)

:) Боря, а я и не говорил что судьи имеют отношение к графику... я о том что быть более оперативными им то же не помешает! :)

а вот про первый этап оч. приятно..... :)

Директор Луны 09.01.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96731)
:) Боря, а я и не говорил что судьи имеют отношение к графику... я о том что быть более оперативными им то же не помешает! :)

:)

И в чём, по-твоему,эта оперативность должна заключаться?

GZ-JBL Team 09.01.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 96736)
И в чём, по-твоему,эта оперативность должна заключаться?

лично по судейству крассной ракеты у меня притензий НИКАКИХ! славо богу мастеров судили в этом сезоне серьёзные авторитеты: 1й этап - Саня Богодист, 2й этап - Дима Бекренев, 3й этап - Эдуард Шакола..... РЕСПЕКТ ИМ ЗА ХОРОШЕЕ, СТРОГОЕ, ОПЕРАТИВНОЕ(хотя со мной это не реально...:D) и АДЕКВАТНОЕ СУДЕЙСТВО!!!!

а вот к судьям по сыку (НИКОГО ЛИЧНО НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!)...... могут забыть что машина ещё есть и досуживают почти ночью.... с отговоркой что мы вас не могли найти..... или к примеру долгие споры с участниками....: если участник НЕ согласен, он НЕ подписывает ПРОТОКОЛ, далее вызывают главного, протесты..... а не розжовывание на 30мин. (к примеру) что у вас правый мид подгуживает, на что участник естественно сопротивляется.....

я конечно всё это понимаю, сам в такой же шкуре прада по инсталу и тюнингу... но в другом формате.... :)
но нужно же стремиться к лучшему!

зы: некому ничё личного!

Директор Луны 09.01.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96740)
лично по судейству крассной ракеты у меня притензий НИКАКИХ! славо богу мастеров судили в этом сезоне серьёзные авторитеты: 1й этап - Саня Богодист, 2й этап - Дима Бекренев, 3й этап - Эдуард Шакола..... РЕСПЕКТ ИМ ЗА ХОРОШЕЕ, СТРОГОЕ, ОПЕРАТИВНОЕ(хотя со мной это не реально...:D) и АДЕКВАТНОЕ СУДЕЙСТВО!!!!

А претензий быть и не может:D Вернее могут быть - 30 баллов на кон и....вперёд;)

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96740)
а вот к судьям по сыку (НИКОГО ЛИЧНО НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!)

А зря. Хотя,как ты можешь назвать и обозначить претензии лично если.... в СыКу не участвовал:nasmeshka:
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96740)
...... могут забыть что машина ещё есть и досуживают почти ночью.... с отговоркой что мы вас не могли найти.....

Это скорее всего про этап в Запорожье, да,офис сработал не самым лучшим образом но потом (со второго этапа) регистрация только по интернету приучила всех к дисциплинированности и избавила от многих головняков.
Но и серой машинке не надо было в Запорожье ховаться за углом с кальяном,по запаху только и нашли:D

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96740)
...... или к примеру долгие споры с участниками....: если участник НЕ согласен, он НЕ подписывает ПРОТОКОЛ, далее вызывают главного, протесты..... а не розжовывание на 30мин. (к примеру) что у вас правый мид подгуживает, на что участник естественно сопротивляется.....

ОК! Никаких тридцатиминутных споров с участником не будет - или подпись или протест.

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 96740)
я конечно всё это понимаю, сам в такой же шкуре прада по инсталу и тюнингу... но в другом формате.... :)
но нужно же стремиться к лучшему!

Жаль не получилось в том году приехать.... поучаствовать-поспорить:nasmeshka:

Южанин 09.01.2011 23:26

Хватит жевать сопли! Объявляйте когда будет открытие и закрытие сезона в Лунаторске - остальные телодвижения можно и позже обявить!

Stroc 09.01.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Южанин (Сообщение 96806)
Хватит жевать сопли! Объявляйте когда будет открытие и закрытие сезона в Лунаторске - остальные телодвижения можно и позже обявить!

:+1::+1::+1:

GZ-JBL Team 10.01.2011 08:55

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 96743)
А претензий быть и не может:D Вернее могут быть - 30 баллов на кон и....вперёд;)


А зря. Хотя,как ты можешь назвать и обозначить претензии лично если.... в СыКу не участвовал:nasmeshka:

Это скорее всего про этап в Запорожье, да,офис сработал не самым лучшим образом но потом (со второго этапа) регистрация только по интернету приучила всех к дисциплинированности и избавила от многих головняков.
Но и серой машинке не надо было в Запорожье ховаться за углом с кальяном,по запаху только и нашли:D


ОК! Никаких тридцатиминутных споров с участником не будет - или подпись или протест.


Жаль не получилось в том году приехать.... поучаствовать-поспорить:nasmeshka:


1. а вдруг когда нибудь на сыку потянет.... :lol: :D
2. я не в курсе кто там по зауглами кальян курил, я про другие авто......
3. а в правилах что сказано что то о 30мин. демагогии????? к примеру: на посл. евро, по инсталу Вовыну машину 10мин. , Ярика 5-7 мин., Тёму 5 мин., меня 10 мин., это с тем учётом что общались с судьями не на русском языке.... :) а по звуку после прослушки Вовы, судьи всё розъяснили в течении 5 мин. и всё норм...... единственное пришёл главный по СПЛ (Дерек) м ещё с судьёй, по поводу моей кнопки линейного драйвера, посмотрели, попросили продемонстрировать.... и всё норм!
4. и мне жаль что не получилось посудить твою машину..... :) а вдруг чё нить нашел бы, представляеш прикол бы был! :D приезжай в этом сезоне! :)


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©