Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Общее обсуждение соревнований. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Предсезонное... (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=32363)

Директор Луны 06.04.2015 14:48

Re: Предсезонное...
 
Andr
Андрей!
Кирпич твой Учитель и Кумир?:)

Sl@von 06.04.2015 15:10

Re: Предсезонное...
 
к примеру единственное что меня останавливает, это судейство инстала))

Andr 06.04.2015 15:21

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Энтерпасворд (Сообщение 320055)
как в анекдоте , про еврея, который на должность бухгалтера устраивался.: Сколько будет 2*2? А сколько Вам надо? :D

Добавлено через 1 минуту

:+1:

Вечером будут правила. Там все будет описано, что и как)

Но хочу напомнить, тема не только об одном формате и наверное даже не о форматах вообще. Больше наверное об участниках) Мне хочется понять, что им действительно нужно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sl@von (Сообщение 320068)
к примеру единственное что меня останавливает, это судейство инстала))

Так если это единственное, что тебя останавливает, то почему ты не приехал ни на один из этапов SQC в прошлом году?

В конце концов в EMMA есть класс Sound Only

муравей 06.04.2015 15:25

Re: Предсезонное...
 
Думаю многие просто боятся оказаться в жопе. вариант с бюджетным класом должен решить частично эту проблему, но нужно действительно уточнить по каким критериям туда попасть, я вот тоже может бы ради смеха попробовал бы в бюджет, но не зная условий трудно о чем-то мечтать.

Sl@von 06.04.2015 15:27

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 320070)
Вечером будут правила. Там все будет описано, что и как)

Но хочу напомнить, тема не только об одном формате и наверное даже не о форматах вообще. Больше наверное об участниках) Мне хочется понять, что им действительно нужно?

Добавлено через 1 минуту


Так если это единственное, что тебя останавливает, то почему ты не приехал ни на один из этапов SQC в прошлом году?

В конце концов в EMMA есть класс Sound Only

та потому что в том году еще и ехать собственно не с чем было

Andr 06.04.2015 15:31

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 320072)
Думаю многие просто боятся оказаться в жопе.

Наоборот) Участникам с бюджетными системами вообще нечего бояться) Это опыт)

Вот тебе пример - В моем классе был итальяшка с топовым комплектом Бивиса Санрайз, 6 моноблоками тоже Санрайз и Статусной ГУ с 900 процем.... Бюджет в 2 раза выше моего)

В итоге он 10-ый, я 7-ой. Мелочь а приятно) Это акуенный стимул пиндячить дальше...

А если участник не едет, потому что "паша всех накажет".....ну ты понял)

муравей 06.04.2015 15:47

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 320074)
Наоборот) Участникам с бюджетными системами вообще нечего бояться) Это опыт)

ага, ну откуда кто знает куда его запхнут?я когда первый раз выехал- метил в один класс, а по незнанке попал в другой, совсем в другой.

На соревках был трижды(чуть в другом формате), кубка за первое место нет к сожалению, а только за вторые, думаю не новичек вроде, но все равно хотелось-бы попасть в бюджет, но не зная условий- реально задумываешься стоит ли опозорится и остатся на последнем месте. Ладно еще по месту, а если в другой город? так хоть человек будет понимать свои силы, а так сразу почитав условия мастер и так далее где суммы исчисляются по 500 уе... стремно.

а опыт и азарт появляется после первых соревнований, а чтоб на них попасть- нужно человека убедить что нечего боятся

вот тот же neDinamovec хочет попасть в бюджет, я его систему знаю, и уверен что у меня шансов больше, но где вероятность что я попаду с ним в один клас и не попаду к мастерам которые меня натянут по самые помидоры?

а плюс стоимость участия- 500грн...

TNT 06.04.2015 17:33

Re: Предсезонное...
 
Поездка на один етап обходится в пределах 2500-3000грн(ну ето для меня)
А когда зарплата 1500-2000грн. Особо не поездиш(((

Andr 06.04.2015 17:45

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 320077)
Поездка на один етап обходится в пределах 2500-3000грн(ну ето для меня)
А когда зарплата 1500-2000грн. Особо не поездиш(((

Ну извини, денег не дам:D

neDinamovec 06.04.2015 17:58

Re: Предсезонное...
 
А скажите, где еще афишируются мероприятия кроме данного ресурса? В каких-то соцсетях например рекламки есть?

Директор Луны 06.04.2015 18:05

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 320077)
А когда зарплата 1500-2000грн. Особо не поездиш(((

Автозвук никогда не был дешёвым видом спорта.
Времена, когда Щедрые Спонсоры давали призы по 300, 200 и 100$ за (соответственно за 1,2 и 3 места в КАЖДОМ классе) + 200 долларов в виде денег за 1-е место в классе - закончились. Закончились - если не ошибаюсь - в 2007 (8-м) году. Да, были хорошие времена, с бюджетами по 20000 $ на этап.
На сегодня - ну маемо шо маемо. Отдаём должное тем Спонсорам и Партнёрам, которые не дают "умереть" АЗ движению и поддерживают.
Дальше - долго рассказывать, да и не интересно никому.
Вывод простой: спортсменам либо завязать с АЗ либо ... может попытаться начать зарабатывать больше, чтобы позволить себе ездить на этапы ... хотя бы в радиусе 200-300 км ? ;)

TNT 06.04.2015 18:19

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 320079)
Ну извини, денег не дам:D

Ну так я и не прошу!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 320083)
Автозвук никогда не был дешёвым видом спорта.
Времена, когда Щедрые Спонсоры давали призы по 300, 200 и 100$ за (соответственно за 1,2 и 3 места в КАЖДОМ классе) + 200 долларов в виде денег за 1-е место в классе - закончились. Закончились - если не ошибаюсь - в 2007 (8-м) году. Да, были хорошие времена, с бюджетами по 20000 $ на этап.
На сегодня - ну маемо шо маемо. Отдаём должное тем Спонсорам и Партнёрам, которые не дают "умереть" АЗ движению и поддерживают.
Дальше - долго рассказывать, да и не интересно никому.
Вывод простой: спортсменам либо завязать с АЗ либо ... может попытаться начать зарабатывать больше, чтобы позволить себе ездить на этапы ... хотя бы в радиусе 200-300 км ? ;)

Да согласен, нынче не те времена(((
Да и на свой заработок я нежалуюсь!!!

neDinamovec 06.04.2015 18:23

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 320083)
Вывод простой: спортсменам либо завязать с АЗ либо ... может попытаться начать зарабатывать больше, чтобы позволить себе ездить на этапы ... хотя бы в радиусе 200-300 км ? ;)

Думаю именно по этому большенство сидит "по ту сторону монитора"... И таких читающих наверное 95% со всех.

Andr 06.04.2015 18:25

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 320085)
Ну так я и не прошу!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Да согласен, нынче не те времена(((
Да и на свой заработок я нежалуюсь!!!

Я без претензий. Просто нужно понимать, что в данной ситуации организаторы делают все что можно, в пределах разумности.

Володимир 06.04.2015 18:38

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 320047)
Нема бабла - Нема кохання

ФАКТ! :meowth: нажаль...
Скажу за себе: з радістю би відвідував ВСІ етапи, тим паче що нічого кращого для мене нема, як кудись їхати, подорожувати, АЗ, тусовка... Приорітити в житті доводиться розставляти таким чином що на поїздки не хватає фінансів. Отаке.
А тим, хто з бюджетними системами, раджу не кремпуватись, а обовязково їхати змагатись-тусуватись якщо є можливість і не комплексувати.

ПалПалыч 06.04.2015 18:50

Re: Предсезонное...
 
это да, с нынешними ценами на топливо, курсом доллара и доходами, как и раньше, особо не покатаешься

avik 06.04.2015 22:04

Re: Предсезонное...
 
Andr, какая будет стоимость участия в "бюджете"?

Andr 06.04.2015 23:05

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от avik (Сообщение 320098)
Andr, какая будет стоимость участия в "бюджете"?

В оба класса стоимость одинаковая - 400 грн

максимус 06.04.2015 23:28

Re: Предсезонное...
 
В любом случае нужна конкретика - что такое бюджетная система ?
А так МЫ решим или это бюджет или мастер это не серьезно ....
Нужны конкретные ограничения -все равно по ценам по инсталлу но они нужны .

Andr 07.04.2015 09:00

Re: Предсезонное...
 
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 320101)
В любом случае нужна конкретика - что такое бюджетная система ?
А так МЫ решим или это бюджет или мастер это не серьезно ....
Нужны конкретные ограничения -все равно по ценам по инсталлу но они нужны .


4. Формат соревнований SQC Клуба в сезоне 2015 имеет деление на 2 класса - “Любитель” и “Мастер”.
4.1. В классе любитель могут участвовать все желающие, при условии, что они никогда не становились чемпионами в данном классе либо никогда не участвовали в соревнованиях в классе “Мастер” под эгидой SQC клуба. По результатам Финала победитель в классе “Любитель” автоматически переходит на следующий сезон в класс “Мастер”. Судейство класса “Любитель” проводится одним судьей. На каждом этапе и Финале, судья выбирается жребием. Соревнования подразумевают выявление одного единого победителя в классе по результатам официальных этапов и финала.
Переход в класс “Мастер” из класса “Любитель” возможен в течении сезона.
При переходе из любителя в мастер в течении сезона, рейтинг для прохода на финал обнуляется. Обратный переход невозможен.
4.2. Класс “Мастер” открыт для всех без каких либо ограничений. Судейство производится несколькими судьями.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©