Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну его ... этот Харьков=))) (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=26826)

Bass Hunter 02.01.2014 04:19

Ну его ... этот Харьков=)))
 
Я как всегда выделяюсь везучистью))) и 31 декабря мне пришлось ехать из Запорожья в аэропорт г. Харькова....по сути делов то... 300 копейками КМ в одну сторону...выехал значит я с Запорожья в 10-30 31.12.13, ехал отлично никого трогал, скорость была так 110 - 120 км/ч ... Было всё супер, но тут откуда не возьмись перестала работать брызгалка на лобовое стекло=((( проипался с ней минут 20 - 30 и в итоге победил её... это было около Новомосковска....с надеждой на хорошую дорогу после новомосковка начал давить педальку в пол и славутка ехала 130 -140 - 150 км/ч и всё.......

Добавлено через 2 минуты
Но я с чень большой обидой не сдавался и дальше продолжал давить на ГАЗ...так как я не мог себе позволить опоздать в этот конченый аэропорт........но почему=-то моя машина больше 155 км/ч ехать не хотела=(((

Добавлено через 4 минуты
По трассе очень пугали белые деревья и кусты, они были обледеневшие и при моей скорости, да особенно на славуте было страшно поймать лёд...но славу богу это не произошло

Добавлено через 9 минут
вообщем днем долетел до Харьковского аэропорта ровно 4 часа и 7 минут.....в итоге пришлось еще 45 минут ждать самолет =))

Добавлено через 16 минут
встретив свою бывшую в 15-30....мы выпили кофе и в ровно 16-00 выехали с этого не понятного Харькова...по пути выезда из города пришлось подрезать с десток машин, за это перед ними извиняюсь!... проехав с пяток красных светов я вылетел из Харькова и был очень рад трассе=)) Как говорится ехал себе никого не трогал...ну тут откуда не возьмись обгоняет авео, приора и джили........я конечно в шоке...ночь туман....дал немного отъехать им ....но потом стала жаба меня давить как так, авео,прио и какае-то джили меня надела...

Добавлено через 22 минуты
Начал давить на педальку туман конченый с ксеноном нифега не видно, благо была разметка....в итоге джили сдалась где-то 140...приора долго пыталась уехать, но увы на 170 её обошел....но су...ка за авео ехаьб минут 20 со скоростью 170 - 180 начал догонять, вот вот уже бы сделал, но увы мой поворот был раньше((( Съехав с хорошей трассы, я продолжил свой путь со скоростью 90-110 км/ч, бо ну его нах... эти ямы и так придеться катать диски

Добавлено через 32 минуты
в итоге я добрался с оборванным глушаком и за 3 часа и 25 минут =)) встретил новый год бокалом шампанским и в пол второго вырубился спать))

Добавлено через 33 минуты
вот такая у меня была новогодняя история)))))

Добавлено через 45 минут
ПыСы писал пьяный извините за ошибки и т.д.)))

Mits 02.01.2014 07:55

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
.......
Цитата:

со скоростью 170 - 180
:no-no::D

Bass Hunter
Главное- что все хорошо прошло ,и встреча Нового года была дома! :vo:

sergio 02.01.2014 10:20

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от Bass Hunter (Сообщение 283304)
со скоростью 170 - 180

:) не шути так, на Таврии 180 :)))), ты хоть себе веришь? Проверь спидометр )))

Саша Сильный 02.01.2014 10:32

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
на такой скорости при дтп на таврии обычно все жмуры, прикинь какой подарок ты бы сделал своим близким;)

Dmitry Esipov 02.01.2014 10:33

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от sergio (Сообщение 283320)
:) не шути так, на Таврии 180 :)))), ты хоть себе веришь? Проверь спидометр )))

:friends:нормально а чё?:ga:

Эксперт 02.01.2014 10:53

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
сказочник

molinero 02.01.2014 10:57

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от Mits (Сообщение 283313)
Bass Hunter
Главное- что все хорошо прошло ,и встреча Нового года была дома!

Поддержал! Но лучше так больше не делать, особенно зимой да в туман...
А насчет спидометра не скажу ничего нового если отмечу, что все спидометры врут, и чем больше скорость показывают, тем больше врут, это факт. Тут правду мог сказать только, ИМХО, навигатор.
А всех, кто читает эту тему попрошу - берегите себя от соревнований на наших дорогах, особенно на эмоциях...

ПалПалыч 02.01.2014 11:01

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
ветер был встречный или попутный? :lol:

Каток 02.01.2014 11:03

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Насколько я помню, у Таврии/Славуты спидометр заканчивается на 160, и на второй круг стрелка не заходит. Интересно, как определялась скорость после 160 км/ч - по GPS или приемником воздушного давления, как на истребителях? Во втором случае небольшой встречный ветер вполне мог "улучшить" показания до указанных величин.

http://i.infocar.ua/img/news-/56803/big_56803.jpg

ПалПалыч 02.01.2014 11:05

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

как определялась скорость после 160 км/ч
http://www.wallplanet.ru/_ph/11/319694262.jpg

4ezare 02.01.2014 11:06

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от sergio (Сообщение 283320)
:) не шути так, на Таврии 180 :)))), ты хоть себе веришь? Проверь спидометр )))

Ребята, это Новый Год, чудеса случаются!:friends:

valun 02.01.2014 11:26

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Ксенон в тумане, таврия, скользкая дорога и большая скорость - набор смертника. Ладно свою жизнь не ценишь - но другие то в чем виноваты?
ПыСы: Хорошо что все закончилось удачно.

_kolenval 02.01.2014 11:27

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
раз в год и палка стреляет))) :D

K.O.S. 02.01.2014 11:33

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Пассажирское сиденье уже постирал? :oh::oh::oh: тебе лет сколько блин...

valun 02.01.2014 11:36

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Так "бывшая" же ж, ее не жалко! :lol:

Finally Woken 02.01.2014 11:47

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от Саша Сильный (Сообщение 283321)
какой подарок ты бы сделал своим близким

обществу очень даже хороший

omel 02.01.2014 12:29

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от Bass Hunter (Сообщение 283304)
встретив свою бывшую в 15-30....мы выпили кофе и в ровно 16-00 выехали с этого не понятного Харькова

а она тебя хоть отблагодарила :siski: за столь мужественный поступок:camptrailer:?
типа добро на добро, новогодний подарок! :D:D:D

Bass Hunter 02.01.2014 12:46

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Сегодня ездил на дачу, взял с собой навигатор 110 на спидометре на навигаторе 102, 150 на спидометре навигатор показывает 134 ((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 283326)
Насколько я помню, у Таврии/Славуты спидометр заканчивается на 160

180 на спидометре, 160 это на старых было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Саша Сильный (Сообщение 283321)
на такой скорости при дтп на таврии обычно все жмуры

в таврии и на 100 км будут все жмуры...но зачем об таком думать

Добавлено через 6 минут
седня утром открыл капот немного ужаснулся, все маслом забрызгано долил где-то грамм 500...походу колечкам плохо стало....коптит сильно с выхлопнухи, после праздников придется вскрывать двиг :((

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от ПалПалыч (Сообщение 283325)
ветер был встречный или попутный?

наверно встречный, а то зеркала хлопали.как будто две восемнахи в багажнике))))

MCuk 02.01.2014 12:56

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от Bass Hunter (Сообщение 283304)
Добавлено через 16 минутпроехав с пяток красных светов я вылетел из Харькова и был очень рад трассе=))

Из-за таких как ты я уже 4 месяц на костылях, и новый год тоже встретил на них, правила придумывали для кого?????????
не жалко себя, так хоть о других людях подумай, тем более в новый год, хотя какая разница праздник или нет....

Bass Hunter 02.01.2014 12:57

Re: Ну его ... этот Харьков=)))
 
Цитата:

Сообщение от molinero (Сообщение 283324)
А всех, кто читает эту тему попрошу - берегите себя от соревнований на наших дорогах, особенно на эмоциях...

Да в этом вы абсолютно правы:+1: Гонять на наших дорогах опасно, даже на харьковской трассе умудрился два раза в яму влететь, хорошо что скорость тогда была маленькая и кроме как моих матов ничего не было)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 283346)
Из-за таких как ты я уже 4 месяц на костылях, и новый год тоже встретил на них, правила придумывали для кого?????????

а я здесь причем!? Не стоит сравнивать меня с кем-то, кто Вам не угодил...да я особо и не нарушал, если память мне изменяет там автомагистраль и грубо говоря разрешенная скорость 150

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 283346)
не жалко себя, так хоть о других людях подумай,

я не на столько дурной чтоб ехать на пешеходов и в первую очередь надо винить себя, за то что не угледел и то что вы пострадали, потому дураков в не трезвом состоянии много на дорогах и им что красный, что желтый, что пешеходный переход побоку


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©