Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Встречи клуба и реальная жизнь (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Благодарности. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=101)

Olddad 12.04.2007 09:54

Благодарности.
 
Тема для выплескивания положительных эмоций типа "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство." :)

Jetpilot 12.04.2007 10:00

Спасибо за темку :)

Итак, выношу просто ОГРОМНУЮ, не человеческую благодарность тов. Анди76, тов. Севладу и тов. Струку за оказанную духовную и материальную помощь, а так же за поддержку в трудные минуты (ну, если честно, недели) :) Спасибо так же ОлдДаду, какаке, Уксусу и всем остальным товарищам, которым я все это время нещадно трахал мозги в попытках постичь непостижимое :)

З. Ы. Если кого не упамянул - извините, я с похмелья, мог и запамятовать :)

Uksus 12.04.2007 14:57

Re: Благодарности.
 
Цитата:

Сообщение от olddad
Тема для выплескивания положительных эмоций типа "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство." :)


Спасибо Дядю за моральную поддержку в борьбе с сомневающимися и с собственными демонами :)

И спасибо еще за темку :)

Пасечник 17.07.2007 07:49

Дяде и Скорпиону за ремонт дина :) С меня причитается :)

ScorpionYurka 17.07.2007 08:06

Цитата:

Сообщение от Пасечник
Дяде и Скорпиону за ремонт дина :) С меня причитается :)

пусть чашки собирает и не ламается

softm 18.07.2007 14:00

Скорпиону спасибо - за идею. Фото прилагаю. Попросили :)

ScorpionYurka 18.07.2007 17:16

за какую именно идею я получил благодарность?

softm 18.07.2007 18:09

Цитата:

Сообщение от ScorpionYurka
за какую именно идею я получил благодарность?

За оформление пола в багажнике, конечно :)))))

Беги 30.04.2009 23:33

Спасибо уважаемому тов. Незнайка на Луне - Он знает, за что! Иваныч, :respect: :respect: :respect:

Незнайка на Луне 01.05.2009 15:12

Беги
Спасибо (кажется догадался за что :D ),заодно всех с праздником !

Stroc 04.05.2009 22:40

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Просто за то что ВЫ все соперники и друзья в одном лице просто ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :yes: :D

Беги 29.06.2009 02:08

Апну темку...
Огромная благодарность за Днепропетровский этап IASCA Иванычу (в очередной раз - думаю, Вы опять догадаетесь, за что :) ) и Паше-Kurd (за помощь и поддержку) !!! :respect:
А кроме этого - всем, кто уделил время послушать мою машинку и высказал личное мнение об этой работе Иваныча! :respect:

Kurd 29.06.2009 10:26

Скажу оргомное спасибо Иванычу за полезные советы по испрямлению моей кривой системе, И Вите (БЕГИ) за предоставленный подарок!!!!

AlexDN 29.06.2009 12:37

Тищенко Боре за принципиальность и возможность посоревноваться с сильным и опытным соперником. Мог ведь уйти в следующий класс и выиграл бы там с огромным отрывом. Спасибо, ты настоящий боец.

AlexDN 29.06.2009 13:34

Игорю Петровичу Бобову спасибо, зато что согласовал и пробил наше мероприятие в администрации города, и конечно мистеру президенту Андрею Сучкову за то что аяска есть на Украине.

Директор Луны 30.06.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Тищенко Боре за принципиальность и возможность посоревноваться с сильным и опытным соперником. Мог ведь уйти в следующий класс и выиграл бы там с огромным отрывом. Спасибо, ты настоящий боец.

Я так просто не сдамся :D

Alex_1.3i 01.07.2009 00:41

Спасибо Владимиру за встречу в Золочеве организацию экскурсии в замке. Так держать! С твоим упорством - у тебя все получится!

RelAlex 03.10.2009 12:25

Спасибо ,всем организаторам всех асоциаций звука :respect:
Они не только собрали нас и дали возможность всем обмениватся опытом и наработками, но и организовуют классный отдых от рабочих будней :D :god: :respect:

igorvolikov 03.10.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от RelAlex
Спасибо ,всем организаторам всех асоциаций звука :respect:
Они не только собрали нас и дали возможность всем обмениватся опытом и наработками, но и организовуют классный отдых от рабочих будней :D :god: :respect:

Спасибо Лехе за то , что его теперь видно на аватарке ! :D

nikon0804 03.10.2009 21:23

Огромное "спасибо" :censored: этому сайту за те растраты, что появились внезапно в моей жизни на автозвук, ибо денег остался последний мешок, а музыка не играет... :D :D :D


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©