Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Финал Украины по тюнингу и автозвуку EMMA 2009 г.Львов (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1470)

lexx 20.08.2009 14:35

Финал Украины по тюнингу и автозвуку EMMA 2009 г.Львов
 
http://demoauto.org/images/hellolvov.jpg

Дорогие друзья, любители тюнинга и автозвука, будем рады Вам сообщить, что:

ОО «Мобил Медиа» (официальный представитель "EMMA: European Mobile Media Association" в Украине) в период с 19.09.09 по 20.09.09 в г. Львове (Дворец искусств), проводит финал Чемпионата Украины по тюнингу и автозвуку ЕММА, а так же выставку «Demoauto».

Будем рады пригласить всех желающих, неравнодушных к хорошему звуку и тюнингу, профессионалов и любителей, принять участие и посетить наше мероприятие. Вас ждут самые заряженные тачки Украины и стран СНГ, показательные выступления на авто и мото технике, незабываемые впечатления от проведенного вместе с нами времени...

Так же, это возможность вырваться из переполненного мегаполиса, отдохнуть в живописном месте Украины, с прекрасным климатом, великолепными пейзажами и недорогим сервисом.

С подробностями о проведении мероприятия, а так же с заявками на участие, можно ознакомиться на Официальном сайте ЕММА в Украине www.emma.net.ua и на сайте www.demoauto.org

"EMMA-Ukraine" по заявлению официального представительства European Mobile Media Association (Germany), является самой динамически развивающейся страной Европы, в плане проведения соревнований по тюнингу и автозвуку "EMMA"
Подробнее:
www.emmanet.eu
www.topgir.com.ua

Соревнования в Одессе (25-26.07.2009) собрали рекордное для Украины число фанатов, участников и зрителей в тематике тюнинга . Подробнее...

P.S. В связи с изменениями в администрации «ЕММА-Украина», по всем вопросам, связанных с организацией мероприятий обращаться непосредственно ко мне…

Тел. +38(067)440-81-81
E-mail: info@emma.net.ua

С Уважением,
Алексей Фоменко

Директор Луны 21.08.2009 11:44

Открыта регистрация :) http://www.emma.net.ua/rus/registration/

В.В.Г. 21.08.2009 19:53

Эт хорошо шо регистрация началась.Но приехать не получается,основной вид деятельности не пускает.Плачу крокодильеми слезками.зы зы зы

Директор Луны 22.08.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от В.В.Г.
Эт хорошо шо регистрация началась.Но приехать не получается,основной вид деятельности не пускает.Плачу крокодильеми слезками.зы зы зы

Всё таки ты забрал wildcard? :)

В.В.Г. 22.08.2009 12:08

С дикой картой ящо не определено-работа прежде всего.зы зы зы

Директор Луны 22.08.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от В.В.Г.
работа прежде всего.зы зы зы

Ради тебя можем поехать через ДНЕПРОГЭС - отсыпем чуток для твоей работы :D

В.В.Г. 22.08.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Цитата:

Сообщение от В.В.Г.
работа прежде всего.зы зы зы

Ради тебя можем поехать через ДНЕПРОГЭС - отсыпем чуток для твоей работы :D

Мы ужо тож газпром-так что газа хватаеть.Отпуска у напарников просто .

wollik 22.08.2009 15:40

к сожалению скорее всего я пас, развечто найду чемодан с деньгами тогда поеду :loser:

Кузя 24.08.2009 11:29

Вот хотелось бы узнать следующее, зачем разделять инстал и замер давления на 2 дня? Я хочу участвовать, но вот 2 дня торчать на площадке только из-за того что так удобно организатором я не буду.

Директор Луны 24.08.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Кузя
Вот хотелось бы узнать следующее, зачем разделять инстал и замер давления на 2 дня? Я хочу участвовать, но вот 2 дня торчать на площадке только из-за того что так удобно организатором я не буду.

У некоторых финал вообще ТРИ дня и ничего :)
А если серьёзно то сложно на достойном уровне уложить всё в один день :(

Наблюдатель 24.08.2009 20:30

можно рискнуть... :)

Serg Teplyuk 24.08.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от Наблюдатель
можно рискнуть... :)

Рисковый ты наш.... После Севастополя 2008 уже ничего не боишься??
Если я правильно понял, тогда ты не совсем понимал "ну как так можно???????" А теперь "можно рискнуть" ее!!!
Если ты - тот, о ком я догадываюсь под ником "наблюдатель" - дай знать знаком, как индейцы США (в нэте это доказывает определенную степень культуры и независимости и еще "свободы" волеизъявления - так меня на этом ресурсе обучили, спс. ) Другими словами, "Наблюдатель" - ты достаточно грамотный чел, шашлык и хорошее настроение двигают мозк........

Наблюдатель 24.08.2009 21:27

а я и до него не боялся..."..точно вовремя.." (дао тойота)...
и все получится... прецеденты есть..
растягивать одну дисциплину на два дня, имхо смысла нет..

Serg Teplyuk 24.08.2009 21:48

Белгород - это чудесный город сегодня!!! (был проездом два дня назад, таможни-дерьмо и вырванные годы, но это не к белгородцам относится, а русской бюрократии :nasty: ). Назови себя тихо по имени - ключевою водой напои меня..... :god: :yes:

Наблюдатель 24.08.2009 21:51

а не позвонил.....

Serg Teplyuk 24.08.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Наблюдатель
а не позвонил.....

а потому что... Потому что телефоны-трубы у меня поменялись, потому что номер твой потерял, потому что мой сын с бабушкой и дедушкой встретились в Белгороде, и с дороги устал, и время было всего-ничего .... виноват, короче...как обычно все :no: :yes: .

igorvolikov 24.08.2009 22:21

Эх предвижу хороший будет финал !!!
Еслибы до 700 км - то поехал бы. А так через всю страну ..... :no:

Короче - фотки потом посмотрю :datz:

Директор Луны 25.08.2009 07:09

Цитата:

Сообщение от Наблюдатель
можно рискнуть... :)

Можно :) А потом ждать взорванного форума о судействе до половины второго ночи(ну ты понимаешь о чём я) :D

Наблюдатель 25.08.2009 16:08

ну есть же более удачные решения и лучшие примеры :)

GZ-JBL Team 27.08.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от igorvolikov
Еслибы до 700 км - то поехал бы. А так через всю страну .....

хм...... мне всего 1100 км. это по коротким дорогам :/

Но поеду! :)


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©