Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Прошу поддержки – проблема с MUZTANK (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=11972)

Pallich 28.06.2011 17:07

Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Забегая вперед хочу сказать, что очень надеюсь на обьективность и понимание со стороны администрации и всех форумчан.


Суть проблемы в том, что в последнее время Игорь Muztank все больше и больше игнорирует интересы некоторых своих клиентов, что выражается в постоянных задержках по выполнению данных им обещаний. Игорь мотивирет задержки чем угодно – занятостью, переездами, отключениями интернета, поломкой автомобиля, поломками и потерями телефона (самое популярное – телефон выпал и уехал с машиной клиента) и даже просто-напросто своим «творческим началом». Наверное, имея в виду что-то вроде «я личность творческая – что хочу, то творю».

Суть своей проблемы я уже описывал ранее здесь http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=2629 пост 18, но продолжать писать в той ветке не стал, т.к. ветка в принципе не предназначена для обсуждений.
Думал после публичного обсужения Игорь начнет шевелиться, но не тут то было - в последнее время Игорь просто перестал реагировать на мои сообщения в личке и снимать трубку. Игорь реагирует на новый номер телефона раз – максимум два, потом с этого номера дозвониться к нему уже невозможно :wall:

Я не требую от Игоря компенсации и даже не требую ремонта моих усилителя и мидбаса, прошу просто вернуть – как есть. Но в ответ только обещания. Идея которую я бы хотел донести до Игоря – каким бы хорошим специалистом ты не был, и как сильно занят бы не был – имей порядочность выполнять обещания или не давай их, а лучше не берись за работу вообще.

Прошу всех поддержать меня в стремлении спустить Игоря на землю. Донести до него значение слов "порядочность" и "честь", а тему поддержать комментариями, дабы не дать ей умереть.

И последнее -надеюсь администрация будет не против если я размещу соответствующий данной теме метрик у себя в подписи.

С уважением.

JOCKER 28.06.2011 17:37

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Pallich а ты спроси у него в теме про палидан...
там он тебе точно ответит...:lol: этаж деньхи!

кстати....а кто тебе сказал что он -хороший специалист...!??!

и интересно -в чём?!?!?:lol:

Suhodol 28.06.2011 17:40

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 132334)
Прошу всех поддержать меня в стремлении спустить Игоря на землю. Донести до него значение слов "порядочность" и "честь", а тему поддержать комментариями, дабы не дать ей умереть.

Извини, друже, но боюсь что "общественное порицание" -- это не совсем тот метод, который "отрезвит" голову нечестного владельца таковой! Я лично не знаком с Игорем, но боюсь что человек имееть какую-то "халепу" с твоим оборудованием ( "напакастил" при ремонте). И тебе нужно набраться терпения и "стучаться" не переставая к Игорю. Рано или поздно он отдаст тебе твои девайсы.
Ну а ты, на будущее получишь бесценный жизненый опыт!!!

Lom4ik 28.06.2011 18:18

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Я лично сразу не стал иметь дело с человеком за которым нужно бегать и вызванивать.
Это опасно. ИМХО :meowth:

Pallich 28.06.2011 18:37

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 132343)
Pallich а ты спроси у него в теме про палидан...
там он тебе точно ответит... этаж деньхи!

Так и я ведь за ремонт готов был оплатить все по прейскуранту. Так что дело не в деньгах. Видимо как "творческая личность" Игорь сначала делает то что хочется и только когда сильно припечет - то что надо.

Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 132343)
кстати....а кто тебе сказал что он -хороший специалист...!??!

Тут каюсь - никто мне такого не говорил

Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 132343)
и интересно -в чём?!?!?

В обещаниях!

Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 132345)
Извини, друже, но боюсь что "общественное порицание" -- это не совсем тот метод, который "отрезвит" голову нечестного владельца таковой!

А вдруг? Игорь раньше был более адекватен.

Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 132345)
боюсь что человек имееть какую-то "халепу" с твоим оборудованием ( "напакастил" при ремонте).

Сам думаю так же, но нужно было просто сказать об этом - усилитель MTX702 далеко не ценность какая-то, давно можно было договориться.

Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 132345)
И тебе нужно набраться терпения и "стучаться" не переставая к Игорю. Рано или поздно он отдаст тебе твои девайсы.

Не поверите - почти ежедневно отсылаю ему смс и письмо в личку с напоминанием о себе. Но когда дозвонился ему в последний раз - дня 3 назад и после долгих обещаний услышал от Игоря - "Спасибо что напомнил" я чуть не упал со стула! Такая короткая у человека память! :wall::wall::wall:

Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 132345)
Ну а ты, на будущее получишь бесценный жизненый опыт!!!

Уже получил! Жаль только что опыт приходит не до, а сразу после того как был нужен!

Цитата:

Сообщение от Lom4ik (Сообщение 132355)
Я лично сразу не стал иметь дело с человеком за которым нужно бегать и вызванивать.
Это опасно. ИМХО

Приятно что есть люди которым хватило ума не сделать ошибку.

Kondor 28.06.2011 18:46

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Печально........:grust:
Лично не знаком с Игорем, хотел познакомится, подьехать, о работке поговорить....
Все в личке общались, впечатления только положительные были.
Советовал подробно, рассписывал, разжевывал если что непонятно было...
Даже не знаю........:grust:
Плохо, когда о не рядовых всплывает негатив........

Pallich 28.06.2011 18:54

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Kondor (Сообщение 132360)
Печально........:grust:
Лично не знаком с Игорем, хотел познакомится, подьехать, о работке поговорить....
Все в личке общались, впечатления только положительные были.
Советовал подробно, рассписывал, разжевывал если что непонятно было...
Даже не знаю........:grust:
Плохо, когда о не рядовых всплывает негатив........

Посоветовать Игорь очень любит, но как говориться "п.....ь - не вагоны грузить" рейтинг у него как раз за советы и высокий.
Возможно для проживающих в Киеве схема: подьехал-посмотрел-послушал-купил и сработает, но для иногородних лучше не стоит.

igorvolikov 28.06.2011 18:56

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 132362)
Посоветовать Игорь очень любит, но как говориться "п.....ь - не вагоны грузить" рейтинг у него как раз за советы и высокий.
Возможно для проживающих в Киеве схема: подьехал-посмотрел-послушал-купил и сработает, но для иногородних лучше не стоит.


Я пока в Киеве.
Если что - могу забрать и тебе отправить.
Но сначала договоритесь об этом.

Pallich 28.06.2011 19:05

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 132364)
Я пока в Киеве.
Если что - могу забрать и тебе отправить.

Большое спасибо, но боюсь со следующим моментом будет проблема -
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 132364)
Но сначала договоритесь об этом.

Не представляю как это сделать, я же у Игоря в игноре. Но я ОЧЕНЬ сильно постараюсь. Еще раз спасибо!

Сёма 28.06.2011 19:27

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Вообще то гр. музтанк очень спефический человек, ничего личного!

...недавно знакомый хотел у него купить усилитель, который он выставил на продажу, он его не продал!))), хотя человек ехал с деньгами через весь Киев!

...я лично верю в занятость и всякое бывает, сам сейчас из-за занятости забываю о многом и за отсутсвия времени многое не успеваю!, если Воликов готов Вам помочь с решением етого вопроса соглашайтесь! :beer::beer::beer:

Pallich 28.06.2011 19:53

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 132380)
...я лично верю в занятость и всякое бывает

А я верю в то, что Игорь хотя-бы со своими Полидановскими дисками за это время много раз был в том-же Автолюксе. Да, в суете современной жизни все можно забыть, но если тебе в неделю приходит порядка 10 сообщений с напоминаниями + пара звонков, то это уже клинический случай - нужно срочно к врачу, иначе с такими темпами через неделю - две он уже забудет как его зовут.


Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 132380)
если Воликов готов Вам помочь с решением етого вопроса соглашайтесь!

Да я с удовольствием! Вот только Игорь снова трубку не берет. Отправил смс и сообщение в личку. Надеюсь что-то получится.

Каток 28.06.2011 20:23

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Я думаю, Вы имеете полное право минусануть Музтанку рейтинг с описанием своей ситуации в комментарии к "минусу". Это сохранится в его профиле, и каждый следующий потенциальный клиент сможет увидеть степень его "порядочности". Чтобы там не начудил он с Вашими девайсами - такому поведению оправдания нет. Накосячил с ремонтом, потерял, украли - ну так и скажи! По-крайней мере можно будет искать выход из ситуации. А так игнорить того, кому должен - это свинство, и жалеть его нечего. Почему Вы должны заботиться о его репутации больше чем он сам?!

Таких "бизнесменов" по-крайней мере на форуме видеть не хочется.

Тема вроде этой рано или поздно уйдёт в архив, в забытиё. А так Вы хотя бы других предупредите, чтоб не наступали на те же грабли.


Имхо, грустно это всё...

Alexx 28.06.2011 20:30

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Вы знаете, вообще-то, кроме замечательной книги, праздник которой мы сегодня празднуем, есть и другие, не менее замечательные.
Одна из них квалифицирует деяния людей и предусматривает последствия в виде тех или иных лишений.
Почитайте - очень занимательно.
;)

Pallich 28.06.2011 21:32

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 132397)
Это сохранится в его профиле, и каждый следующий потенциальный клиент сможет увидеть степень его "порядочности"

Я пожалуй так и сделаю, проблема лишь в том, что "зеленые" участники форума не всегда догадываются обо всех возможностях форума, и в подробности рейтинга мало кто заглядывает.

Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 132397)
Тема вроде этой рано или поздно уйдёт в архив, в забытиё. А так Вы хотя бы других предупредите, чтоб не наступали на те же грабли.

Надеюсь что тема уйдет в забытие из-за счастливого финала. А выводы из сложившейся ситуации сделаю не только я но и Игорь.

В остальном так же полностью с Вами согласен - спасибо за комментарии и поддержку!

Спасибо, Alexx! Намек по Одесски я понял :) Но вот как-то совсем не хочется доводить до этого.

RUSLAN 28.06.2011 22:08

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Kondor (Сообщение 132360)
Печально........:grust:
Лично не знаком с Игорем, хотел познакомится, подьехать, о работке поговорить....
Все в личке общались, впечатления только положительные были.
Советовал подробно, рассписывал, разжевывал если что непонятно было...
Даже не знаю........:grust:
Плохо, когда о не рядовых всплывает негатив........

+ 1 от Игоря только действительно изчерпывающи правильные советы, надеюсь разрешится у вас этот вопрос! Удачи

Serg Teplyuk 28.06.2011 22:25

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Pallich, всячески понимаю ситуацию и от всей души искренне сочуствую!! Сам в аналогичной ситуации нахожусь с известными парочку гуру....Люди известные и приличные, но пока что даже рука не поднимается написать по клаве проблему расчетов... Жаль что так в жизни бывает.

Kondor 29.06.2011 00:02

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk (Сообщение 132445)
Сам в аналогичной ситуации нахожусь с известными парочку гуру....

.......куда мир катится........:grust:

Alexx 29.06.2011 07:31

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 132432)
Спасибо, Alexx! Намек по Одесски я понял :) Но вот как-то совсем не хочется доводить до этого.

Вам "шашечки" или ехать? (с)

Kondor 29.06.2011 09:11

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Игорь есть на форуме...
Подымаем...
Ждем...:)

John 29.06.2011 09:21

Re: Прошу поддержки – проблема с MUZTANK
 
Цитата:

Сообщение от Kondor (Сообщение 132500)
Игорь есть на форуме...
Подымаем...
Ждем...:)

только он подымает свои темы:D.


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©