Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQ Challenge (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=31)
-   -   7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=10635)

Max SQ Challenge 08.04.2011 11:35

7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
7 мая 2011 года стартует первый этап соревнований SQ Challenge & DbDrag Racing. Этап пройдёт в г. Винница, площадь ТРК "Мегамолл" (ул. 600-летия, 17). Соревнования пройдут в рамках фестиваля "Sound in Victory".
www.dbdrag.com.ua
Это будет первый этап SQ Challenge международном формате (см. статью "Круглый стол SQ Challenge") - новый уникальный диск (матрица UltraDisc Gold Fidelity 24K), уникальные треки оценки тонального баланса и звуковой сцены (запись в латвийской студии), модернизированы правила, сведён к минимуму субьективизм в плане оценки звука, ещё более простые требования оценки инсталяции, лучшие судьи-звуковики Украины, Латвии, Белорусии, гости-участники из России, Белорусии, Латвии.
Регистрация на этап ОТКРЫТА
http://www.dbdrag.com.ua/registration.php
http://s48.radikal.ru/i120/1104/bf/034fcede4035.jpg


Генеральный спонсор: компания Шумофф - лучшая шумоизоляция для Вашего авто.
http://www.dbdrag.com.ua/img/p/2_shum.png


Официальный медиапартнёр: журнал Forz.
http://www.dbdrag.com.ua/files/img/forz.png
Спонсоры: Интернет-магазин Digital Designs Ukraine, студия "Остров Звука", DD Audio Украина - автомобильные сабвуферы и усилители, шумоизоляция Ultimate, компания Magnitola, изготовитель высококачественных хром-накладок из нержавейки Carmos


В рамках фестиваля так же пройдёт:
- ВЫСТАВКА РЕТРОАВТОМОБИЛЕЙ
- Бодиарт на тематику автозвука
- Пиджей Шоу.
- Аutohouse PARTY – VIP-вечеринка в ночном диско-клубе города «Аммагама» с 21:00 до 03:00, насыщенна яркими выступлениями танцовщиц, безудержными ритмами, световым шоу, розыгрышами призов и вкусными изюминками от MC Vancho GroZZni, DJ Egorkin.


Контактная информация:
+38 050 374 34 21

juris.sq 08.04.2011 14:34

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Спасибо!
Зарегестрировался:yes3:

максимус 08.04.2011 16:02

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Здорово !!!Как приобрести такой замечательный диск -думаю Всем интересно ?

Sasha_Dragster 08.04.2011 16:03

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Я тоже зарегистрировался :yo-ho-ho:

Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 116043)
Здорово !!!Как приобрести такой замечательный диск -думаю Всем интересно ?

Также интересует, когда можно будет этот диск скачать :)

Max SQ Challenge 08.04.2011 17:13

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Скачать демо-версию диска можно будет только участникам соревнований SQ Challenge. Это станет возможно буквально на след. неделе.
Купить диск можна будет в Виннице... Или после 7 мая можно будет отправлять куда угодно!

Sasha_Dragster 08.04.2011 17:19

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 116049)
Скачать демо-версию диска можно будет только участникам соревнований SQ Challenge. Это станет возможно буквально на след. неделе.

В смысле тем, кто зарегистрировался на участие? Маякни, когда можно будет качнуть :beer:

Max SQ Challenge 08.04.2011 17:25

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 116050)
В смысле тем, кто зарегистрировался на участие? Маякни, когда можно будет качнуть :beer:

ок

omel 09.04.2011 14:08

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Зарегестрировался

Max SQ Challenge 09.04.2011 14:54

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от omel (Сообщение 116226)
Зарегестрировался

не было регистрации!

omel 09.04.2011 22:11

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 116232)
не было регистрации!

а сейчас??? :vinovat:

Max SQ Challenge 11.04.2011 11:09

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от omel (Сообщение 116304)
а сейчас??? :vinovat:

а вот теперь есть ;)

Sasha_Dragster 11.04.2011 12:49

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Есть рационализаторское предложение: при регистрации нужно описывать свою систему. Можно хотя бы зарегистрированным участникам видеть систему соперников и кто в какой класс метит?

omel 11.04.2011 13:00

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 116597)
Есть рационализаторское предложение: при регистрации нужно описывать свою систему. Можно хотя бы зарегистрированным участникам видеть систему соперников и кто в какой класс метит?

я поддерживаю эту мысль, предлогал уже :)

Max SQ Challenge 11.04.2011 13:12

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
http://www.dbdrag.com.ua/page.php?page=53

omel 11.04.2011 13:18

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
благодарю!

нас уже 6 человек! :yo-ho-ho:

Max SQ Challenge 11.04.2011 13:32

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от omel (Сообщение 116610)
благодарю!

нас уже 6 человек! :yo-ho-ho:

много народу регистрируется в последние дни, а ещё больше прямо на площадке :)

Lopyshok 11.04.2011 21:30

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Зарегестрировался.

@CHE@ 11.04.2011 22:12

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
:+1:

alfa25 15.04.2011 14:02

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Спасибо, зарегистрировался.

Max SQ Challenge 16.04.2011 10:20

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
регистрируемся активней!

Serg Teplyuk 16.04.2011 15:09

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Зарегился. Класс до 2500.

Olddad 16.04.2011 20:22

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Господа чемпионы! Может, все-таки, потрендите о своих достижениях где-нибудь в личке или Белом?

Sasha_Dragster 18.04.2011 12:40

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
А можно огласить стоимость участия в каждом из классов в Виннице? Спасибо!

Max SQ Challenge 18.04.2011 12:44

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 118265)
А можно огласить стоимость участия в каждом из классов в Виннице? Спасибо!

SQCH
клас 1500$ - 100грн=12,5USD
клас 2500$ - 150грн=19USD
клас 4000$ - 200грн=25USD
клас 6000$ и анлим - 250грн=31USD
-------------
SPLCH
100грн=12,5USD
DbDrag
100грн=12,5USD
Bass Race
100грн=12,5USD

Serg Teplyuk 18.04.2011 20:07

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk (Сообщение 117787)
Зарегился. Класс до 2500.

В связи с последними консультациями в организационных моментах, любой участник не обязан до появления на площадке соревнований опубликовывать состав своей системы в интернете, а также конкретный класс, в который он зарегился. Эта информация является закрытой и конфиденциальной.
Почему??
1)чтобы всем было ясно и понятно: не надо делать волны и движения по перескакиванию из класса в класс до этапа, потому что якобы в таком-то классе есть такой-то чел Пупкин который всех порвет. Каждый участник выбирает себе один единственный класс на этапе (а не пять классов), и готовит свою систему исходя из требований бюджета в данном классе.
При регистрации информация о системе - обязательна. Она доступна только офису организатора.
Интрига в том, что участники узнают пофамильно своих конкурентов в классе непосредственно на площадке соревнований, или на поляне, как это называет наш друг из Риги WILLIE.
2)Я зарегился на этап. В какой именно класс (может в 2500, может в 4000, может в анлим, может до 1500) никто не знает и не узнает пока не приедет на поляну соревнований.

Поэтому: участники - регистрируйтесь смело и уверенно!! Никто не знает что кого ждет впереди на поляне соревнования:yes3:!! Приедете - узнаете:yes3:!
Поэтому в теме достаточно только отметиться типа -зарегился!! Класс указывать не обязательно, а также состав системы. Это - исключительно только по собственному желанию.

Директор Луны 18.04.2011 20:14

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk (Сообщение 118355)
В связи с последними консультациями в организационных моментах, любой участник не обязан до появления на площадке соревнований опубликовывать состав своей системы в интернете, а также конкретный класс, в который он зарегился. Эта информация является закрытой и конфиденциальной.
Почему??
1)чтобы всем было ясно и понятно: не надо делать волны и движения по перескакиванию из класса в класс до этапа, потому что якобы в таком-то классе есть такой-то чел Пупкин который всех порвет. Каждый участник выбирает себе один единственный класс на этапе (а не пять классов), и готовит свою систему исходя из требований бюджета в данном классе. Интрига в том, что участники узнают пофамильно своих конкурентов в классе непосредственно на площадке соревнований, или на поляне, как это называет наш друг из Риги WILLIE.
2)Я зарегился на этап. В какой именно класс (может в 2500, может в 4000, может в анлим, может до 1500) никто не знает и не узнает пока не приедет на поляну соревнований.

Поэтому: участники - регистрируйтесь смело и уверенно!! Никто не знает что кого ждет впереди на поляне соревнования:yes3:!! Приедете - узнаете:yes3:!

1. А это есть в Правилах что можно только в один класс? Ссылку если не трудно;)
2. А может участник на поляне узнать кто где - чтобы иттить в класс посильнее, для "побицца" например с тобой. Ну или зарегиться а потом перейти?
пс Так ты то в каком? Очень интересно :beer: Чо за сикреты?

Quattross 18.04.2011 20:27

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Не понимаю в чем проблемы с беганием по классам. в меньший по бюджету все равно не опустишься, а выше перескакивать смысла не вижу в 90% там сильнее машины будут. зачем инфу скрывать, не понятно. Если уж кто-то и рискнет в нескольких классах зарегиться, пусть попробуют. очень хотелось бы посмотреть на это:)

deff 18.04.2011 20:46

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Зря ты так думаешь , а я со своей системой до 4000 , буду участвывать в анлиме .

Serg Teplyuk 18.04.2011 20:47

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 118357)
1. А это есть в Правилах что можно только в один класс? Ссылку если не трудно;)
2. А может участник на поляне узнать кто где - чтобы иттить в класс посильнее, для "побицца" например с тобой. Ну или зарегиться а потом перейти?
пс Так ты то в каком? Очень интересно :beer: Чо за сикреты?

1)Благодаря твоей личной внимательности к правилам, Боря, а также моим друзьям Сане Суходольскому и Иванычу пункт правил
одна машина - это участник в одном единственном классе (только по качеству звука, к SPL не относится никак)
находится в стадии разработки и дополнения в правила.
Ссылка будет в самое ближайшее время. Спасибо за внимательность и профессиональную бдительность:yes3::meowth::vo:!!
2)Не может участник утром на поляне при регистрации узнать кто-где, ИМХО (хотя этот вопрос если будет признан действительно важным - то может быть найдено и другое решение).
Расшифрую: участник в рамках своего бюджета системы имеет право заявиться в класс соответствующий бюджету своей системы, или в более дорогой по ценовому диапазону (хоть в анлим). На свое усмотрение. Приехал, получил конверт - потом ходи по поляне и узнавай, кто в твоем классе. А не рыскай в поисках халявы или жажды крови. Этот пункт надо добавить в правила.
ЗЫ: ничто не мешает участникам в личном приватном общении между собой выяснить, кто и в какой класс действительно собирается и с какой системой. Вся эта информация - в порядке индивидуального общения.
Конкретно где я буду участвовать, в какой категории?? Не готов ответить: пока не решил... Могу кое-что поменять в системе (например ГУ на Клару Захаровну 9255, обменялись с ALEXX) тогда придется пересчитывать стоимость компонентов, и возможно она превысит 2500, придется идти в другой класс... А может, планы изменятся в другую сторону...
Короче, эта информация по отношению ко мне является находящейся в стадии подготовки системы. Также как я все участники могут зарегиться заранее, а уже по факту своего инстала выбрать класс непосредственно на площадке.

Sasha_Dragster 18.04.2011 21:19

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Я считаю, что хотя бы и после регистрации на площадке, но своих соперников нужно видеть, а то получается, что до самого награждения даже не будешь знать, сколько человек в твоей категории и какие у них системы, чтобы сравнить, а ходить приставать к каждому участнику с расспросами в каком он классе считаю бредом. Предлагаю как минимум как и в прошлом году писать категорию на конверте и класть под лобовое стекло, а как максимум группировать участников из одного класса рядом на площадке для активизации общения. Не думаю, что безлимщикам будет интересно смотреть, что там построено на 1500 уе, а участникам до 1500 уе конечно будет интересно посмотреть на безлимавто, но не надолго, так как подумают "та, мне до такого ещё далеко". Тем более что по площадке не очень побегаешь, так как в этот может прийти судья, а дома никого :)
Кстати, две новости: одна хорошая, одна не очень:
Хорошая - диск наконец готов для скачивания (уже прослушал по быстрячку, это уже на голову выше, чем в прошлом году), молодцы ребята, постарались.
не очень хорошая - участников "спрятали" на оф. сайте :(

@CHE@ 18.04.2011 21:33

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 118376)
диск наконец готов для скачивания (уже прослушал по быстрячку, это уже на голову выше, чем в прошлом году)

Не могу найти, дай ссылку.

Sasha_Dragster 18.04.2011 21:37

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от @CHE@ (Сообщение 118382)
Не могу найти, дай ссылку.

В разделе "Правила"
http://dbdrag.com.ua/rules.php
остаётся кликнуть на "Demo версия официального диска SQ Challenge" ;)
(110 Мб во flac-формате)

Suhodol 19.04.2011 10:36

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk (Сообщение 118367)
участник в рамках своего бюджета системы имеет право заявиться в класс соответствующий бюджету своей системы, или в более дорогой по ценовому диапазону (хоть в анлим). На свое усмотрение

Я конечно дико извиняюсь, но как на счет смены классов??? Я ,надеюсь, понятно о чем я и не прийдется на 6-ти страницах приводить "провакационные" примеры, что бы пояснить доступные "возможности"?

juris.sq 19.04.2011 10:48

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
ИМХО, после регистрации класс менять нельзя

Max SQ Challenge 19.04.2011 10:56

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118503)
ИМХО, после регистрации класс менять нельзя

не согласен....а вдруг кто-то не уложится? что тогда

Serg Teplyuk 19.04.2011 10:56

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 118495)
Я конечно дико извиняюсь, но как на счет смены классов??? Я ,надеюсь, понятно о чем я и не прийдется на 6-ти страницах приводить "провакационные" примеры, что бы пояснить доступные "возможности"?

Цитата из правил:
Наш формат не ограничивает участника в его выборе соревновательного класса по ценовому диапазону от этапа до этапа. Участник имеет право выбирать на этапе любой класс на свое усмотрение. Финал соревнований подразумевает соблюдение всего-лишь одного главного принципа: если в любом из выбранных участником классов он официально принимал участие в своем национальном чемпионате - он имеет право принимать участие в финале любой страны-участника этапов формата и получить звание в своем классе Чемпион.

Т.е. участник имеет право выбирать любой из классов на любом этапе (согласно бюджета системы). На финале будучи победителем участник должен иметь в запасе факт своего участия именно в данном конкретном классе, чтобы быть офф.Чемпионом этой категории.

Max SQ Challenge 19.04.2011 11:01

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
в более высокий класс велком ;)

juris.sq 19.04.2011 11:06

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118504)
не согласен....а вдруг кто-то не уложится? что тогда

Куда не уложится????? Если при регистрации подщитаны компоненты и ясна сумма до 1500; до 6000$ итп.

А на следующий этап строим новые системы, заново считаем или ничего не делаем и в тот же класс (или выше) едим


PS Макс уберай регистрацию на площадке!! От души советую

Serg Teplyuk 19.04.2011 11:12

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 118376)
Я считаю, что хотя бы и после регистрации на площадке, но своих соперников нужно видеть, а то получается, что до самого награждения даже не будешь знать, сколько человек в твоей категории и какие у них системы, чтобы сравнить, а ходить приставать к каждому участнику с расспросами в каком он классе считаю бредом. Предлагаю как минимум как и в прошлом году писать категорию на конверте и класть под лобовое стекло, а как максимум группировать участников из одного класса рядом на площадке для активизации общения.

Вы 100% правы, именно так и только так и будет, как и уже было!!
Каждый участник просто обязан получив конверт выставить его под лобовое стекло сразу же после регистрации на поляне. Иначе как судьи будут опознавать классы своей судейской бригады???
Кроме этого обратите внимание: в правилах есть пункт об оценке схемы установки данного конкретного участника, которая только приветствуется на лобовом стекле
цитата:
Наличие схемы аудиосистемы автомобиля (0, 5 или 10 баллов)
0 – нет схемы;
5 – схема нарисованная от руки;
10 - Полная схема (т.е. распечатана, указаны номиналы предов, сечения кебелей, отдельно звуковая и электрическая, указаны компоненты).

Таким образом участники все имеют возможность знакомиться на поляне с системами своих коллег в любых категориях после регистрации.

Max SQ Challenge 19.04.2011 11:14

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118513)
Куда не уложится????? Если при регистрации подщитаны компоненты и ясна сумма до 1500; до 6000$ итп.

Бывают разные нюансы. И если кто-то желает заявится в более высокий клас - то без проблем....Это организационный момент - каждый из организаторов в своей стране решает себе сам...Просто по опыту 2 сезонов, мы решили так :)

Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118513)
PS Макс уберай регистрацию на площадке!! От души советую

К сожелению наша страна ещё одной ногой в 20 веке :D


И на SQ Challenge часто бывают случайные люди, узнавшие о этапе с рекламы или от друзей или по радио....Что им отказать? А вдруг это будет тот человек в котором мы зажжём желание соревноватся и развиватся??????

Serg Teplyuk 19.04.2011 11:16

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118513)
заново считаем или ничего не делаем и в тот же класс (или выше) едим

На любом из этапов Или выше, или ниже по ценовому диапазону тоже доступен класс, как я понял правила.
Система у многих периодически меняется.

juris.sq 19.04.2011 11:22

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118518)
К сожелению наша страна ещё одной ногой в 20 веке :D

Демогогия!:ireful2::ireful2:
Если чел захочет приехать он найдет способ в онлайн регистрации!!!!:meowth::meowth:
Серж говорил "ленивые все", вот ты и получишь 40 машин (дай Бог), которым придется подсчитовать системы на площадке, ЖУТь!!!!:beeee:

А если чел просто зарегился в малый класс и на площадке захочит выше - это без проблем, на конверте класс ручкой исправить

Serg Teplyuk 19.04.2011 11:39

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118521)
Если чел захочет приехать он найдет способ в онлайн регистрации!!!!

:+1:
Действительно, Макс: пересчитывать на площадке стоимости не о.к..

Max SQ Challenge 19.04.2011 11:40

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118521)
Демогогия!:ireful2::ireful2:
Если чел захочет приехать он найдет способ в онлайн регистрации!!!!:meowth::meowth:
Серж говорил "ленивые все", вот ты и получишь 40 машин (дай Бог), которым придется подсчитовать системы на площадке, ЖУТь!!!!:beeee:

Пока так, а не иначе....Формат новый и сильно ужостечать порядок, пока ещё рано! Это каждый органитзатор решает для себя!

Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118521)
А если чел просто зарегился в малый класс и на площадке захочит выше - это без проблем, на конверте класс ручкой исправить

Так и делаем!

Serg Teplyuk 19.04.2011 11:40

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118521)
чел просто зарегился в малый класс и на площадке захочит выше - это без проблем, на конверте класс ручкой исправить

Согласен

JOCKER 19.04.2011 11:52

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118529)
В какой проходишь по правилам!


В каком победишь, в ттом и станешь чемпийоном...

Это как в боксе!
Соревнуешся в любых весовых, а когда выходишь на чемпионский пояс, в каком весе победишь в таком и чемпион!

+1
я так и делал..
в этом году так же планирую начать с меньших классов..

juris.sq 19.04.2011 12:00

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118526)
Это каждый органитзатор решает для себя!

Значит могут бытьэтапы где организатор решил изпользовать толькао онлайн регистрацию?

Max SQ Challenge 19.04.2011 12:01

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от wilkins (Сообщение 118531)
Значит могут бытьэтапы где организатор решил изпользовать толькао онлайн регистрацию?

Да! если ты организатор в Балтии - знач ты и решаешь как делать регистрацию!
Просто это подход для каждой страны, для каждых соревнований индивидуальный!

Suhodol 19.04.2011 12:46

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118529)
В какой проходишь по правилам!

Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118529)
В каком победишь, в ттом и станешь чемпийоном...

Понятно!

igorvolikov 19.04.2011 15:05

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 118539)
Понятно!

Понятно то понятно.
Но какое отношение это имеет к слову ЧЕМПИОН ???


Это просто ПОБЕДИТЕЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ЭТАПА.

Для звания ЧЕМПИОН нужна взаимосвязь со всеми этапами сезона.

Max SQ Challenge 20.04.2011 11:07

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Наш формат не ограничивает участника в его выборе соревновательного класса по ценовому диапазону от этапа до этапа. Участник имеет право выбирать на этапе любой класс на свое усмотрение.
Тоесть каждый участник имеет право учавстовать в любом классе, в который проходит

Финал соревнований подразумевает соблюдение главного принципа: если в любом из выбранных участником классов он официально принимал участие в своем национальном чемпионате - он имеет право принимать участие в финале любой страны-участника и получить звание в своем классе Чемпион.
Если принимал участие например в 1500, то значит в финале в 1500 он может стать чемпионом. если принимал в 1500 и 2500, в финале если зарегистрируется в 1500 или 2500 там и будет чемпионом

1-е место на финале Европы не дает звание Чемпиона. Право на звание Чемпиона страны в соответствующем классе (а так же Европы) в нашем формате имеет участник, принимавший участие хотя бы в одном из национальных этапов в своей или другой стране. Занявший по очкам 1-е место, но не принимавший участия ни в одном из национальных этапов просто считается победителем финала, но не чемпионом страны (Европы) в соответствующем классе.
Тоесть победитель єто не чемпион. ЧСемпион если принимал участие хотя бы 1 раз

Чемпионом страны становится любой участник из любой страны Европы, занявший 1-е место в финале именно этой страны! НО: ДО ЭТОГО принявший участие хотя бы в одном этапе национальных соревнований любой страны Европы именно в нашем формате.
Всё понятно?

-------------------
Корректировка внесена на официальном сайте!
--------------------
Кроме того выложены дополнения к правилам (о том как выиграть кубок украины)
Всё на оф. сайте. первая страница

Suhodol 20.04.2011 11:38

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118808)
Всё понятно?

Теперь да. Правда чуть ранее тоже было понятно. Надеюсь это последняя трактовка.

JOCKER 20.04.2011 11:41

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118808)
Всё понятно?

Макс,да все всё давно поняли..

просто у нас как всегда....Петя хочит чтоБ было так...Веня хочит чтоБ было эдак...


пусть открывают себе "форматы" и рулят там рейтингами... :lol::lol::lol:


отлиииЧные правила!
и нехрен усложнять!(ещё слишком рано..)

Max SQ Challenge 20.04.2011 11:51

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 118820)
Макс,да все всё давно поняли..

просто у нас как всегда....Петя хочит чтоБ было так...Веня хочит чтоБ было эдак...


пусть открывают себе "форматы" и рулят там рейтингами... :lol::lol::lol:


отлиииЧные правила!
и нехрен усложнять!(ещё слишком рано..)

спасибо!
Стартуем ;)

igorvolikov 20.04.2011 12:44

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118823)
спасибо!
Стартуем ;)


Перечитал правила и дополлнения.
Из них следует , что :

1. Учасник может посетить этап на одном авто. На финал приехать на другом авто. И может стать чемпионом. (везде фигурирует термин УЧАСНИК без привязки к авто).

2. Учасник может выступить на одном из этапов в классе до 1500. Потом приехать на финал и стать чемпионом в классе до 6000.

3. Рейтинг никак не влияет на определение чемпиона.

4. Рейтинг напрямую влияет на определение победителя кубка.

Я правильно понял правила ?

Max SQ Challenge 20.04.2011 12:48

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118835)
1. Учасник может посетить этап на одном авто. На финал приехать на другом авто. И может стать чемпионом. (везде фигурирует термин УЧАСНИК без привязки к авто).

Да. Авто можна покрасить, разбить, поменять.....

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118835)
2. Учасник может выступить на одном из этапов в классе до 1500. Потом приехать на финал и стать чемпионом в классе до 6000.

Право на звание Чемпиона страны в соответствующем классе (а так же Европы) в нашем формате имеет участник, принимавший участие хотя бы в одном из национальных этапов в своей или другой стране
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118835)
3. Рейтинг никак не влияет на определение чемпиона.

Да!, только на кубок
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118835)
4. Рейтинг напрямую влияет на определение победителя кубка.

да!
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118835)
Я правильно понял правила ?

почти

igorvolikov 20.04.2011 12:51

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118837)
Да. Авто можна покрасить, разбить, поменять.....


Право на звание Чемпиона страны в соответствующем классе (а так же Европы) в нашем формате имеет участник, принимавший участие хотя бы в одном из национальных этапов в своей или другой стране

Да!, только на кубок

да!

почти

А чего тогда ПОЧТИ ? :) Если все ДА.

Ок. СПС.

Хочу всеже уточнить трактовку по п2

Я могу поучаствовать в классе до 1500, а потом стать чемпионом в безлиме ?

Max SQ Challenge 20.04.2011 12:56

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118838)
Я могу поучаствовать в классе до 1500, а потом стать чемпионом в безлиме ?

нет

igorvolikov 20.04.2011 12:58

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118839)
нет

Фууух !

Тогда нужно это четко прописать. Пока прописано двояко.
А если есть возможность - всегда найдутся и желающие.
А потом споры и.т.д.

:respekt:

Добавлено через 2 минуты
PS
Ну и по терминологии мнение :

ЧЕМПИОНАТ - как правило во всех видах спорта это рейтинг , очки , баллы и.т.д.

КУБОК - как раз наоборот является результатом сиюминутного достижения.

Но то уже так .... к слову.

Max SQ Challenge 20.04.2011 13:08

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 118840)
Ф
Ну и по терминологии мнение :
ЧЕМПИОНАТ - как правило во всех видах спорта это рейтинг , очки , баллы и.т.д.
КУБОК - как раз наоборот является результатом сиюминутного достижения.
Но то уже так .... к слову.

Не всегда так ;)
просто так более привычно!

igorvolikov 20.04.2011 13:11

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 118844)
Не всегда так ;)
просто так более привычно!

Дык яж и говрю - то так ....... :D
Надаже чето еще нарыть непривычного ! :D

Max SQ Challenge 28.04.2011 12:55

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
список суддей
http://www.dbdrag.com.ua/judges.php

Sasha_Dragster 28.04.2011 16:01

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
А кто будут приглашённые судьи-гости?

Max SQ Challenge 28.04.2011 16:21

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 120450)
А кто будут приглашённые судьи-гости?

аррт, дядя :)

deff 28.04.2011 19:34

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
А кто выбран или назначен главным , среди судей ?

Max SQ Challenge 28.04.2011 20:08

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 120478)
А кто выбран или назначен главным , среди судей ?

Такого як головний суддя у нас не має, і такого нам не потрібно. Нюанси, спірні питання вирішує адміністрація

Володимир 28.04.2011 21:54

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 120451)
аррт, дядя

Все пропало:notknow:

Sasha_Dragster 28.04.2011 21:58

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 120509)
Все пропало

Що пропало? :shock:

Директор Луны 28.04.2011 22:20

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 120509)
Все пропало:notknow:

Та брось!
Кто себя примерно ведёт в гостях - у того наоборот :D

Володимир 29.04.2011 06:15

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 120512)
Що пропало?

Та це жарт :ga: але судді-гості будуть вимогливі:yes3:

Cobox 29.04.2011 09:54

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 120556)
судді-гості будуть вимогливі

я бы сказал так - отряд карателей укомплектован и готов к работе :D

Max SQ Challenge 29.04.2011 11:52

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
УЧАСТНИКАМ!!! НЕДОРОГИЕ КВАРТИРЫ В ВИННИЦЕ 0677777600

Sasha_Dragster 30.04.2011 15:33

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Кстати, а на сколько приезжать? Когда регистрация? Приблизительное расписание можно? Понятно, что всё по минутам расписать нельзя, но хотя бы начало: начало съезда, время регистрации, начало судейства.
Спасибо!

Володимир 05.05.2011 11:14

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Sasha_Dragster (Сообщение 120733)
Кстати, а на сколько приезжать? Когда регистрация? Приблизительное расписание можно? Понятно, что всё по минутам расписать нельзя, но хотя бы начало: начало съезда, время регистрации, начало судейства.
Спасибо!

+1

Sasha_Dragster 05.05.2011 11:20

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121383)
+1

Не с первого раза, но всё же нашёл на оф.сайте:
Цитата:

09-00 - начало регистрации

11-00 - начало судейство SQ Challenge

11-00 - начало квалификационных замеров DbDrag

13-00 - финальные спаринги DbDrag

15-00 - замеры SPL Challenge

16-00 - квалификация BASS Race

17-00 - финальные замеры BASS Race

19-00 - подсчёт результатов

20-00 - награждение

22-00 - АвтоПати

Володимир 05.05.2011 11:27

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Дякую Саша, а хто ще в п"ятницю планує бути, може десь би вечерком посиділи на районі?

Max SQ Challenge 05.05.2011 11:30

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121386)
Дякую Саша, а хто ще в п"ятницю планує бути, може десь би вечерком посиділи на районі?

подзвониш!

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121383)
+1

Team Сало

Cobox 05.05.2011 13:20

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121386)
а хто ще в п"ятницю планує бути, може десь би вечерком посиділи на районі?

я буду :yes3:

@CHE@ 05.05.2011 13:32

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
А я уже и сегодня собираюсь быть:D

Володимир 05.05.2011 13:43

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от @CHE@ (Сообщение 121406)
А я уже и сегодня собираюсь быть

Діма, ти що в судді пішов?

@CHE@ 05.05.2011 13:46

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121408)
Діма, ти що в судді пішов?

В кандидаты:)

Olddad 05.05.2011 13:50

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от @CHE@ (Сообщение 121409)
В кандидаты:)

И правильно!

Cobox 05.05.2011 13:50

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 121408)
Діма, ти що в судді пішов?

Хуже... в извозчики :D

Володимир 05.05.2011 14:01

Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge
 
Правильно, і я би пішов. Правда я глухуватий:ga:, я би дротики судив:nasmeshka:


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©