Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Встречи клуба и реальная жизнь (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Встречи любителей автозвука в Краматорске. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=837)

Незнайка на Луне 09.03.2009 10:24

Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Суббота 21 марта , можно возле Аркадии (кофе,пиво,водка :D ),время - оговорить.Кроме общения могу предложить замеры АЧХ всем желающим.

KSANDR 09.03.2009 12:09

Прикольно я буду! :jump:

Pavel 09.03.2009 13:20

+1 Учавствую!
Думаю правильным будет дополнить, что приглашение распространяется на всех любителей звука в Украине :)

Pavel 09.03.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Кроме общения могу предложить замеры АЧХ всем желающим.

Ох, зря ты так поспешил! И рюмку поднять некогда будет! :D

KSANDR 09.03.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Pavel
Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Кроме общения могу предложить замеры АЧХ всем желающим.

Ох, зря ты так поспешил! И рюмку поднять некогда будет! :D

Ты думаеш много желающих будет?

Директор Луны 09.03.2009 18:55

И таки ДА! Приглашаем всех желающих :) Особенно близнаходящихся :) Такое себе мини-открытие сезона :D
Хреновуху уже поставил на выдержку :D

Pavel 09.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Кроме общения могу предложить замеры АЧХ всем желающим.

Поправочка! Имелось ввиду замеры АЧХ системы в машине :datz:
Иваныч сказал, что промеряет за 2 секунды!
Я, думаю, успею за полторы!!!!!!
Итог! Два независимых промера по цене одного!!! :yes:

P.S.Цена - рюмка коньяка. КАЖДОМУ!!!! :D

Беги 09.03.2009 23:10

Одобрямс! Но, если можно, - начиная с 12.00, например давайте на 13.00. Ага? (если верить Gismeteo, прогноз погоды пока - без осадков).
В общем, я буду!!! :)

P.S: Внимание, АКЦИЯ !!! Только 21.03.2009 года - замеры АЧХ систем Ваших авто всего за 9,99 грн.!!! Не пропустите!!! Только один день в Краматорске!!! (ув.Александр Иваныч, мои - лишь символические 10%, которые я согласен взять в виде Ваших лекций по теории АЗ и практических инсталлов в гараже :respect: ) :D :D :D

Незнайка на Луне 09.03.2009 23:43

Поправка1.Меряю на халяву.
Поправка2.За 2 сек всех!!!Можно по фотографии.
ПС.
Цитата:

Сообщение от Беги
символические 10%,

Витя!Первая лекция по арифметике - будем от нуля отковыривать 10% :D :D :D

JOCKER 10.03.2009 20:18

Поправка2.За 2 сек всех!!!Можно по фотографии.

ПАТ СТАЛОМ :D :D :D :D

Директор Луны 10.03.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от JOCKER
Поправка2.За 2 сек всех!!!Можно по фотографии.

ПАТ СТАЛОМ :D :D :D :D

Вылезайте иц пац стала и присылайте фотку :) Сомневающимся в Незнайке СКИДКА :) За ОДНУ секунду :D

Pavel 10.03.2009 20:54

Народ - подтягиваемся! Всем, кто в состоянии отличить конопку вкл. от выкл. ( в т.ч.у кого их реально две!) - WELCOME! :D

JOCKER 10.03.2009 20:55

Тоже приеду.
Настроить фазировку с задержками нужно,проехал по городу,
Знающие не берутся вплоть до мая :rtfm: :rtfm:
Абы как и сам настрою,хочется на 5.
Один хороший человек говорит:
"найди "Директора Луны",он посоветует ХОРОШЕГО "слухача"".
Так что ждите,будем.

KSANDR 10.03.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от JOCKER
Тоже приеду.
Настроить фазировку с задержками нужно,проехал по городу,
Знающие не берутся вплоть до мая :rtfm: :rtfm:
Абы как и сам настрою,хочется на 5.
Один хороший человек говорит:
"найди "Директора Луны",он посоветует ХОРОШЕГО "слухача"".
Так что ждите,будем.

О прикольно и Дончани подтянутся! Я тож из Донецка буду ехать!

Беги 10.03.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Можно по фотографии

...ага, при этом ещё и линейкой! :D :D :D

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
будем от нуля отковыривать 10%

А что поделаешь....Будем конечно!!! Дадим команду - само отковырнется! :D
Это, видать, очень мало (видать, потому что я учился в гуманитарном вузе :D ), но душу греть всё равно будет!!!

Так что решаем со временем встречи?

Директор Луны 10.03.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от JOCKER
Тоже приеду.
Настроить фазировку с задержками нужно,проехал по городу,
Знающие не берутся вплоть до мая :rtfm: :rtfm:
Абы как и сам настрою,хочется на 5.
Один хороший человек говорит:
"найди "Директора Луны",он посоветует ХОРОШЕГО "слухача"".
Так что ждите,будем.

Вас обманули :( ХОРОШИЙ человек(догадываюсь кто это :) ) имел ввиду посоветовать ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ Глухачей :D (Он сам так о себе стебается :) )
Так что ждём :) Будете???

Pavel 10.03.2009 22:43

Мое мнение - часиков с трех дня вполне можно начать! А то и раньше! Но это сугубо по тематической части! (если кого это волнует! :) А банкет можно и чуть попозжа! (если вдруг кого это не волнует! :D )

KSANDR 10.03.2009 22:46

Да на 15.00 в самый раз

Беги 10.03.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от KSANDR
Да на 15.00 в самый раз

Соласен, подходит - буду.

P.S: к Директору Луны: не знаю что такое хреновуха, но думаю о ней и местаю с прошлого года (когда читал о закрытии сезона) - в общем, хотел бы забронировать 0.5 л и с автографами на этикетке, так сказать для истории... :D :D :D

Директор Луны 11.03.2009 08:43

Цитата:

Сообщение от Беги
Цитата:

Сообщение от KSANDR
Да на 15.00 в самый раз

Соласен, подходит - буду.

P.S: к Директору Луны: не знаю что такое хреновуха, но думаю о ней и местаю с прошлого года (когда читал о закрытии сезона) - в общем, хотел бы забронировать 0.5 л и с автографами на этикетке, так сказать для истории... :D :D :D

Забронировано :D

JOCKER 11.03.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Цитата:

Сообщение от JOCKER
Тоже приеду.
Настроить фазировку с задержками нужно,проехал по городу,
Знающие не берутся вплоть до мая :rtfm: :rtfm:
Абы как и сам настрою,хочется на 5.
Один хороший человек говорит:
"найди "Директора Луны",он посоветует ХОРОШЕГО "слухача"".
Так что ждите,будем.

Вас обманули :( ХОРОШИЙ человек(догадываюсь кто это :) ) имел ввиду посоветовать ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ Глухачей :D (Он сам так о себе стебается :) )
Так что ждём :) Будете???

Однозначно приеду :yes: .

Незнайка на Луне 11.03.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ Глухачей

Правда только последнее слово.Все остальное-врут гады!

Директор Луны 11.03.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ Глухачей

Правда только последнее слово.Все остальное-врут гады!

Не понял! У тебя перекур? :D Давай выкладывай что там с Синфони :D

Pavel 11.03.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Не понял! У тебя перекур? Давай выкладывай что там с Синфони

Да нет с ними ни х...а :D Только коробка, даже пищики забыли вложить, гады! :datz:

Незнайка на Луне 11.03.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
У тебя перекур?

Угу. :D
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Давай выкладывай что там с Синфони

Завтра.
Цитата:

Сообщение от Pavel
даже пищики забыли вложить, гады!

Не заказывал.
ПС.Не подсматривайте. :D"21 марта всем расскажу,если интересно.

Беги 12.03.2009 00:01

Кстати, мы удачно выбрали для встречи именно 21 марта - если одной ногой заскочить в интернет, то выяснится, что эта дата довольно знаменательна. Итак, в этот день:
Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации
Международный день человека с синдромом Дауна
В 2007 г. — день траура в Российской Федерации в связи с предшествующими трагическими событиями:
взрыв в шахте «Ульяновская» в Кемеровской области;
пожар в доме престарелых в Краснодарском крае;
авария самолёта ТУ-134 в Самаре.
Всемирный день сна
Весеннее равноденствие в 2003, 2007 годах.
Праздник весны — Навруз (отмечается в республиках Средней Азии и Закавказья и в странах Центральной Азии). Весенний новогодний праздник равноденствия — Навруз — возникнув в Хоросане (Южном Туркменистане), почти одновременно с возникновением земледелия, распространился по всем сопредельным странам. Навруз является древнейшим земледельческим праздником, его происхождение связано с возникновением земледельческого календаря. Фирдоуси и Омар Хайям, служивший при дворе туркменского царя Мелик-шаха, связывали возникновение Навруза с именами легендарных царей Джемшида, Каюмурса и других. По древнему обычаю, до наступления Навруза люди должны убирать в домах и вокруг, рассчитаться с долгами. На праздничный стол складывали круглые лепёшки из пшеницы, ячменя, проса, кукурузы, фасоли, гороха, чечевицы, риса, кунжута и бобов. В Навруз приготовляют кушанья из семи, преимущественно растительных, продуктов.
Всемирный день Земли. Отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Концепция Дня Земли принята ООН в 1971 г. С тех пор во многих городах мира в момент вступления равноденствия звонит Колокол Мира. С 1998 г. этот день официально отмечается в России.
Всемирный день поэзии. Решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО 21 марта 2000 года объявлено Всемирным днём поэзии. Первый Всемирный день поэзии прошёл в ПАРИЖЕ, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.
Ирак, День весны.
Италия, День дерева. Издавна отмечался в стране как праздник обновления и единения человека с природой. С конца XIX в. установился обычай: 21 марта ученики каждой средней школы должны были посадить во дворе хотя бы одно деревце. Вторая мировая война нарушила эту традицию, которая возродилась в 1991 г.
Лесото, День лесонасаждений.
Малайзия, День султана Теренггану.
Намибия, День независимости (1990).
США, День сельского хозяйства.
Тунис, День молодёжи.
ЮАР, День прав человека.
Грузия, День пограничника.
630 — Византийский император Гераклиус отбивает у персов крест Иисуса Христа и возвращает его в Иерусалим.
1556 — В Оксфорде сжигается епископ Томас Кранмер, переведший Библию на английский язык.
1666 — В первой переписи населения Канады фиксируется, что число жителей составляет 3000 человек.
1801 — По договору с Испанией Луизиана переходит к Франции.
1804 — Во Франции принят Гражданский кодекс.
1844 — Адвентистами Седьмого дня на этот день было обещано явление Христа.
1852 — Провозглашение Черногории княжеством.
1908 — Анри Фарман совершает полёт и становится первым в Европе пассажиром аэроплана, управлявшимся Леоном Делагранжем.
1910 — В Одессе проходят первые в России публичные полёты русского лётчика М. Н. Ефимова на «Фармане-IV».
1918 — Арестована семья Романовых.
1918 — Большевистское правительство Украины эвакуируется из Екатеринослава в Таганрог.
1919 — Провозглашена Венгерская Советская Республика.
1921 — Провозглашена Грузинская ССР.
1922 — В Лондоне открыт вокзал Ватерлоо.
1923 — В Париже некий доктор Роже выступил с заявлением, что курение полезно для здоровья, так как никотин обладает антибактериальными свойствами.
1924 — 24-летний физик Вольфганг Паули в опубликованной статье сформулировал один из важнейших принципов современной теоретической физики, согласно которому две тождественные частицы с полуцелыми спинами не могут находиться в одном состоянии. В 1945 году он получил за это Нобелевскую премию.
1925 — В американском штате Теннесси принят закон, запрещавший во всех учебных заведениях преподавание эволюционной теории Дарвина, как противоречащей библейскому толкованию происхождения человека.
1927 — В Киеве выходит первый номер украинской «Литературной газеты».
1933 — «день Потсдама»
1937 — Постановление СНК СССР «Об учёных степенях и званиях». Вводились учёные степени (кандидат и доктор наук) и учёные звания (ассистент, доцент, профессор).
1940 — Немецкие учёные Отто Фрич и Рудольф Пиерлс докладывают нацистскому правительству о возможности создания атомной бомбы.
1943 — В Париже был эксгумирован труп Катарины Лабур, умершей за 67 лет до этого. Труп не подвергся разложению.
1946 — В Нью-Йорке обосновалась временная штаб-квартира ООН.
1948 — Лётчик В. А. Диденко на самолёте Ан-6 установил рекорд высоты для данного класса самолётов — 11248 метров.
1961 — На сцене ливерпульского The Cavern Club прошло первое выступление «Битлз» (по другим данным произошло это ровно месяцем раньше). Главным действующим лицом была давно забытая группа The Bluegenes, а «Битлз» (тогда ещё квинтет) выступали как поддерживающая группа. В последующие два года группа дала почти 300 концертов на этой сцене.
1961 — Дала нефть первая скважина в Западной Сибири.
1962 — Как утверждают американцы, первым живым существом, совершившим катапультирование на сверхзвуковой скорости, стал бурый медведь. Мишку выкинули на высоте более 10 км и скорости почти 1400 км/час, а спустя 7 минут и 49 секунд он благополучно приземлился.
1963 — Закрывается Алькатрац, тюрьма максимальной безопасности в бухте Сан-Франциско, США.
1969 — Группа «Led Zeppelin» появляется в первый и последний раз в передаче британского телевидения «How It Is».
1975 — В Эфиопии свергается 3000-летняя монархия.
1986 — Началась двухнедельная поездка советской школьницы Кати Лычёвой по США с «миссией мира».
1986 — первый (неудачный) испытательный пуск советской межконтинентальной баллистической ракеты 15А18М (Р-36М2).
1990 — провозглашена независимость Намибии, 75 лет находившейся под господством ЮАР.
1999 — После 478-часового путешествия Бертран Пикар и Брайан Джонс стали первыми людьми, облетевшими Землю на воздушном шаре.
Дни рождения:
1666 — Огуи Сораи, японский просветитель, реформатор, лидер конфуцианцев.
1685 — Иоганн Себастьян Бах (ум. 1750), немецкий композитор.
1768 — Жан Батист Жозеф Фурье (ум. 1830), французский математик и физик.
1825 — Александр Фёдорович Можайский (ум. 1890), русский изобретатель.
1839 — Модест Петрович Мусоргский (ум. 1881), русский композитор.
1840 — Франциск Богушевич (ум. 1900), белорусский поэт.
1870 — Александр Лотоцкий, украинский писатель, член Центральной Рады, министр исповеданий.
1877 — Морис Фарман (ум. 1964), французский пионер авиации, создатель первого в мире пассажирского самолёта.
1879 — Асмик (настоящее имя Тагуш Сергеевна Акопян) (ум. 1947), армянская актриса.
1888 — Алексей Владимирович Станчинский (ум. 1914), композитор, пианист.
1889 — Александр Николаевич Вертинский (ум. 1957), артист, автор музыки и текстов многих песен. Эмигрировал в 1920, вернулся в 1943. Снимался в кино. Лауреат Сталинской премии.
1892 — Александр Геогиевич Малышкин (ум. 1938), писатель, автор известного романа «Люди из захолустья».
1895 — Леонид Осипович Утёсов (ум. 1982), певец, актёр, руководитель оркестра.
1905 — Вадим Алексеевич Козин (ум. 1994), певец, кумир публики в 30-40-е годы.
1909 — Владимир Павлович Беляев (ум. 1990), писатель.
1917 — Игель Ядин, израильский археолог, открывший Свитки Мёртвого моря.
1920 — Георг Отс (ум. 1975), эстонский певец и актёр («Мистер Икс»).
1922 — Марк Горелик, художник.
1925 — Питер Брук, английский театральный режиссёр.
1926 — Александр Вокач, актёр («Бегство мистера Мак-Кинли», «Два капитана»).
1927 — Станислав Генрихович Нейгауз (ум. 1980), пианист, педагог, народный артист РСФСР.
1929 — Юрий Мушкетик, украинский писатель, глава Союза писателей Украины («Гайдамаки», «Капля крови»).
1929 - Ясир Арафат (1929 - 11.11.2004), лидер Организации Освобождения Палестины (ООП).
1932 — Уолтер Гильберт, американский молекулярный биолог. Нобелевский лауреат 1980 года в области физиологии и медицины.
1942 — Франсуаза Дорлеак (ум. 1967), французская киноактриса, старшая сестра Катрин Денёв.
1946 — Тимоти Далтон, английский киноактёр, один из Джеймсов Бондов.
1949 — Славой Жижек, словенский философ.
1950 — Роджер Ходжсон, английский рок-музыкант. В 1969 году он первым откликнулся на объявление Ричарда Дэвиса, набиравшего по прихоти эксцентричного голандского миллионера новую группу, которая стала известна в музыкальном мире под именем Supertramp. Они стали вместе петь и писать музыку, и к середине 70-х годов группа вошла в число лучших британских коллективов. В 1983 году Ходжсон оставил группу ради сольной карьеры, но особого успеха не снискал, как и группа, к которой он иногда присоединялся, не смогла достичь прежних высот.
1957 — Юсеф Рзуга поэт.
1958 — Гэри Олдмен, английский киноактёр («Дракула», «Леон», «Пятый элемент»).
1959 — Нобуо Уэмацу, японский композитор. Автор музыкального сопровождения для серии видеоигр Final Fantasy.
1960 — Айртон Сенна (ум. 1994), бразильский автогонщик, трёхкратный чемпион мира в классе Формула-1.
1961 — Лотар Маттеус, немецкий футболист. Чемпион мира и Европы.
1962 — Мэттью Бродерик, американский киноактёр («Военные игры», «Семейное дело»).
1967 — Йонас «Джокер» Берггрен, музыкант из шведской поп-группы Ace of Base.
1967 — Эм Си Максим (он же Максим Риалити, настоящее имя Кити Палмер), член английской гр
1960 — Андрей Герман, известный латвийский звукорежиссёр.
1980 — Роналдиньо, бразильский футболист. Чемпион Мира, победитель Лиги Чемпионов, обладатель Золотого мяча 2005.

Так что хреновухи может и не хватить... :D :D :D
Вывод один: встречаемся однозначно!!! :yes:

Pavel 12.03.2009 07:29

Да вроде против 15 -00 никто не возражал?
Но можно и пораньше, если кому в выходной не спится! :)

Незнайка на Луне 12.03.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Беги
Международный день человека с синдромом Дауна

Для нас это наиболее актуально! :D :D :D
Цитата:

Сообщение от Беги
сжигается епископ Томас Кранмер

Каждый раз читаю в глазах Бори эту мысль,если не первое место. :D :D :D
ПС.Предлагаю более широкую коалицию-тащите с собой друзей.Многие просто не знают о встрече.

Директор Луны 12.03.2009 11:03

На данный момент получено подтверждение присутствия от Незнайки(с авто),БЕГИ(авто),KSANDR(авто),Pavel,JOCKER,Brat MM(известная многим Субару Эйфелева Башня :) ) , я (с авто,если успеем хоть вчерновую слепить ящики для мидбасов :) ) а также ещё пару-тройку интересных машин из Донецка! Назвал не всех,но будут и ещё гости :)
Обстановка - неформальная,форма одежды - на выбор :D
В качестве бонуса - знакомство с новым диском ЕММА :)
Я на месте с 12,00 , собираемся кому во сколько удобно,думаю часов до 18 закончим :)

Директор Луны 12.03.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:

Сообщение от Беги
Международный день человека с синдромом Дауна

Для нас это наиболее актуально! :D :D :D
Цитата:

Сообщение от Беги
сжигается епископ Томас Кранмер

Каждый раз читаю в глазах Бори эту мысль,если не первое место. :D :D :D

Жаль тебя не было в Австрии - ты бы ещё не то прочитал, и не только в глазах :D :D :D

Александр093 12.03.2009 13:15

меня пустите? 8)

Директор Луны 12.03.2009 13:29

С удовольствием, принят :D

JOCKER 12.03.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
На данный момент получено подтверждение присутствия от Незнайки(с авто),БЕГИ(авто),KSANDR(авто),Pavel,JOCKER,Brat MM(известная многим Субару Эйфелева Башня :) ) , я (с авто,если успеем хоть вчерновую слепить ящики для мидбасов :) ) а также ещё пару-тройку интересных машин из Донецка! Назвал не всех,но будут и ещё гости :)
Обстановка - неформальная,форма одежды - на выбор :D
В качестве бонуса - знакомство с новым диском ЕММА :)
Я на месте с 12,00 , собираемся кому во сколько удобно,думаю часов до 18 закончим :)

я тоже на своей,"ненастроенной"..

А субарик впечатлил,фронтовым баском :respect: на Земфире.
Только до сих пор не пойму,сколько она будет с "кларой" играть...
почему бы 406 не поставить,тем более что его на барахолке
за штуцер отдавали...??

Brat_MM 12.03.2009 21:54

ага...только мой тоже ненастроенный субарик сейчас без фронта! ;)) но до 21го вернем.

Беги 12.03.2009 21:56

Планирую привести с собой и друга на Grand Vitara (он уже согласен) - минимум нормального звука в его машине благодаря мне уже есть, интерес к АЗ пробивается, так что буду приобщать дальше... :)

Brat_MM 12.03.2009 22:06

ага...только мой тоже ненастроенный субарик сейчас без фронта! ;)) но до 21го вернем.

Беги 12.03.2009 22:17

22.54 и 23.06:
Цитата:

Сообщение от Brat_MM
ага...только мой тоже ненастроенный субарик сейчас без фронта! ;)) но до 21го вернем

Да мы и с первого раза Вас поняли, и не переживайте так - субарик и без АЗ сам по себе очень хорошая машина - даже просто так будет приятно посмотреть!!! :D :D :D

Директор Луны 17.03.2009 15:25

Всем иногородним гостям по поводу проезда к месту встречи 21 марта можно обращаться ко мне по тел80505150947,Борис

JOCKER 17.03.2009 15:36

Борис,а как на счет
нарезать пяток балванок с новым ЕММА,
и вручить как бонус (по тридцатки за штуку :D )
каждому приехавшему...

Директор Луны 17.03.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от JOCKER
Борис,а как на счет
нарезать пяток балванок с новым ЕММА,
и вручить как бонус (по тридцатки за штуку :D )
каждому приехавшему...

Можно хорошо заработать :D Не дороговато будет??? :shocked:

JOCKER 17.03.2009 16:05

а че,поехал вчера в ашан ходил бродил,тройку дисков прикупил.
на кассе оставил 107гр...а качество от МР3,не отличить!
АБИДНА ***!
А тут тридцатку отдал,да хоть знаешь за что...

Директор Луны 17.03.2009 16:24

Да ладно,я не барыга :D Берите все с собой болванки - чё-нибудь придумаем :D Без тридцатки :)

KSANDR 17.03.2009 20:22

Я с ноутбуком так что перепишем!

Незнайка на Луне 18.03.2009 11:33

Аууу!Притаились? :D Напоминаю ,до субботы 2.5 дня!Неявка расценивается как дезертирство с соответствующими последствиями :hangman: :D :D :D

JOCKER 18.03.2009 12:03

:D :D :D
да все гуд Иваныч,
ждемс субботы...

Suhodol 18.03.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от JOCKER
Борис,а как на счет
нарезать пяток балванок с новым ЕММА,

Боря, а чо у тебя уже оригинал есть?

Незнайка на Луне 18.03.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Боря, а чо у тебя уже оригинал есть?

Таки ДА!Я даже в руках подержал! :)

Директор Луны 18.03.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Цитата:

Сообщение от JOCKER
Борис,а как на счет
нарезать пяток балванок с новым ЕММА,

Боря, а чо у тебя уже оригинал есть?

Саша! У меня он есть по одной простой причине - сейчас занимаемся переводом комментария к диску и судейской методички,а лечить по фотографии(без пациента)сам знаешь - тяжело :)

Brat_MM 18.03.2009 21:22

и опасно для здоровья! ;)

Директор Луны 18.03.2009 21:37

Машинка Brat -а будет доступна для интересующихся с 14 до 16-ти :) Потом у него в Донецке дела :D

Беги 18.03.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Таки ДА!Я даже в руках подержал!

Скажу по секрету: а я даже получил его (копию) и уже наслаждаюсь диском! особенно нравятся 17, 19 треки. Но появились вопросы по настройке... Жду встречи.
До субботы я практически самый модный!!! :D :D :D
Борис Викторович - огромное Вам спасибо!!! :god: :respect: :respect: :respect: :)

Директор Луны 18.03.2009 21:59

Надеюсь ты никому за деньги не продаёшь копии - а то это нарушение авторских прав :wallbash: для себя - слушай на здоровье,особенно для "присевших" полезен зэробитрэк :D Там - тишина и спокойствие :D

Беги 18.03.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Надеюсь ты никому за деньги не продаёшь копии - а то это нарушение авторских прав

Я им только хвастаюсь пока - а в субботу благодаря Вам его получат уже и другие!!! Копировать и распростаранять диск не имею морального права - я законопослушный бегемот. :D

P.S: мужской голос на диске, рассказывающий разное - Ваш? :D :D :D

Директор Луны 19.03.2009 05:07

Цитата:

Сообщение от Беги
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Надеюсь ты никому за деньги не продаёшь копии - а то это нарушение авторских прав

Я им только хвастаюсь пока - а в субботу благодаря Вам его получат уже и другие!!! Копировать и распростаранять диск не имею морального права - я законопослушный бегемот. :D

P.S: мужской голос на диске, рассказывающий разное - Ваш? :D :D :D

Нет! Мой - в баптистском хоре про Алиллуя :) Я там справа второй в верхнем ряду :D

Suhodol 19.03.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Беги
а я даже получил его (копию) и уже наслаждаюсь диском!

Завидую!! Правда никогда не пользуюсь копиями соревновательных дисков, это черевато!! Лучше дождусь оригинала!

Директор Луны 19.03.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Цитата:

Сообщение от Беги
а я даже получил его (копию) и уже наслаждаюсь диском!

Завидую!! Правда никогда не пользуюсь копиями соревновательных дисков, это черевато!! Лучше дождусь оригинала!

Так мы ж не в коммерческих целях,если ты это имел ввиду :D

Незнайка на Луне 19.03.2009 22:34

До встречи 39 часов 27минут!!! :D

Беги 19.03.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
До встречи 39 часов 27минут!!!

Не обманывайте, уважаемый! - 39 часов и 23 минуты!!! :D

Директор Луны 19.03.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
До встречи 39 часов 27минут!!! :D

Это ты про свой индусский Новый Год??? :shocked: Так в него на канализаторно-унитазном как то не комильфо :shocked:

Незнайка на Луне 19.03.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Это ты про свой индусский Новый Год???

Семечек травленых обплевался?Ты с кем щас говориль? :D
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
канализаторно-унитазном

Хватит завидовать ,твоим бантикам НИКОГДА так не играть,как моя каналья! :ugh: :D

Директор Луны 19.03.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Это ты про свой индусский Новый Год???

Семечек травленых обплевался?Ты с кем щас говориль? :D
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
канализаторно-унитазном

Хватит завидовать ,твоим бантикам НИКОГДА так не играть,как моя каналья! :ugh: :D

Не пей на ночь много коньяка и не выгуливай белок :D
ПС Ты хотел сказать КАНАЛИя??? :D Так тыж не даёшься добавить ей бантиков :lol:

Александр093 20.03.2009 09:19

Если будет погода как сейчас, можно собираться и без машин. :)

JOCKER 20.03.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Александр093
Если будет погода как сейчас, можно собираться и без машин. :)


ну да,сядем за стол возле подъезда,и в домино!!
рыба!!!и по домам :D :D :D

KSANDR 20.03.2009 17:38

Если кто с Донецка ехать будет то я выезжаю в 12.00 с Дона

JOCKER 20.03.2009 18:11

я в 11

Незнайка на Луне 20.03.2009 19:08

Я в 10 :D

Александр093 20.03.2009 19:24

:escape: тогда я вас там уже жду. :D

Беги 21.03.2009 02:07

А я уже здесь - где все??? :D

Директор Луны 21.03.2009 23:40

Состоялось :) Пообщались :) Было порядка 12 машин и 20-ти участников встречи :) Фотки(что есть у меня) - завтра,впечатления и фотки от присутствовавших- сегодня :)

Pavel 22.03.2009 08:59

Блин - ну на фига нам нужны были те машины - сухими ведь разъехались :noidea: :D Похоже есть смысл организовать новую встречу, так сказать без галст..... тьфу без машин! А то у Бори Хреновуха перестоится, а это грех :)

Директор Луны 22.03.2009 11:26

Спасибо всем,кто вчера откликнулся не приглашение о встрече :) немного из вчерашнего

Директор Луны 22.03.2009 11:28

И ещё

Pavel 22.03.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Директор Луны


Изображение 047.jpg
Описание:

Размер файла: 162.73 KБ
просмотрено: 7 раз

Это я просто объясняю параметры сцены по высоте :D
Хорошо хоть не сфотали, когда я иллюстрирую работу басс бочки :lol:

JOCKER 22.03.2009 13:53

Особенно интересно было наблюдать за дискусией Павла и Бориса
на умерено-повышеных тонах :D по поводу правил и судейства.
Паша если следующий раз будет с хреновухой,то так и до рукапашки дойдет :D :D :D ,я шучу!
На самом деле было реально интересно.
Машины послушать?Садись!
Замерить АЧХ?не вопрос(Павел промерил по полной,с выводами и подсказками :respect: ).
На любые вопросы(у кого они были),
Борис и остальные кто в теме,давали
развернутые ответы(разжевывали так,что я б за деньги так не распинался...)
конструктивно пообщались,с пользой время провели(по крайней мере я)...
Р.S.Борису спасибо за гостеприимство,хороший ресторанчик и "кухня на высоте". :)

Беги 22.03.2009 15:40

О ёёёёёёё!!!!!!!!!!!! От нахлынувшей волны впечатлений я совсем забыл про хреновуху-то!!!... :datz: :wallbash:
А вообще - класс! Для меня, как новичка, это первая подобная встреча, так что было особенно интересно. Как огромный плюс отмечу доброжелательность, открытость и "прикольность" (другого слова подобрать не могу) всей компании.
Насчет консультаций - это правда. А кое-кто сразу заодно и себя рекламировал... :)

P.S: фоток мало...в следующий раз либо сам беру фотоаппарат, либо отбираю у кого-нибудь из присутствующих - и обещаю подробный фотоотчёт: никто не пройдет мимо объектива!!! :D

[/img]

Slim 22.03.2009 18:16

Всем привет. Как-то, еще летом, Иваныч говорил о кружке по интересам, начало уже положено. Предлагаю пойти дальше- организовать клуб! Придумать название, зарегистрироваться, членские :D взносы и все такое, ну чтоб по взрослому(бабы, водка, папыросы)! А че, у многих есть а у нас нет! Как идейка, думаю она у многих витает в головах. :yes:

Brat_MM 22.03.2009 20:03

ОТЛИЧНАЯ ТУСА ВЫШЛА!!
Мега ПОЗИТИВ!!

Огромное спасибо Боре и Иванычу! ;) И все Луне!!!

организация - класс! ток кто её будет регестрировать и поддерживать? бухгалтерию вести и т.п. И вообще - зачем Юр. лицо? конкпетно цели - какие?

KSANDR 22.03.2009 20:13

Да встреча прошла отлично! Так надо хотяб раз в месяц собираться было весело! Спасибо Директору за дисочек ЕММА! И всем за организацию сего мероприятия!

По поводу организовать клуб то я за! Только без всекой официальной волокиты!

Александр093 22.03.2009 20:15

+1 :respect:

Беги 22.03.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от Slim
Предлагаю пойти дальше- организовать клуб!

Предлагаю пойти ещё дальше - и основать партию. Например, "Партию любителей и профессионалов автозвука" - как раз до выборов успеем, а там сами за себя и проголосуем! :D :D :D

Александр093 22.03.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Беги
Цитата:

Сообщение от Slim
Предлагаю пойти дальше- организовать клуб!

Предлагаю пойти ещё дальше - и основать партию. Например, "Партию любителей и профессионалов автозвука" - как раз до выборов успеем, а там сами за себя и проголосуем! :D :D :D

хм... а почему бы и нет???

JOCKER 22.03.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Slim
Всем привет. Как-то, еще летом, Иваныч говорил о кружке по интересам, начало уже положено. Предлагаю пойти дальше- организовать клуб! Придумать название, зарегистрироваться, членские :D взносы и все такое, ну чтоб по взрослому(бабы, водка, папыросы)! А че, у многих есть а у нас нет! Как идейка, думаю она у многих витает в головах. :yes:

помоему это просто утопия... :D

Беги 23.03.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от JOCKER
помоему это просто утопия

Нет, это не просто утопия - это фокалбериллиумутопия!!! (ну мы же АЗ, так давайте выражёвываться правильно!!!) :D :D :D

Незнайка на Луне 23.03.2009 20:06

Не клуб и не партия , а тайное общество губителей автозвука . :)

Slim 23.03.2009 20:57

И белые колпаки на голову :D , куклусклан- forefer :god:
Оставим тему клуба до лучших времен. :)

Беги 23.03.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Slim
И белые колпаки на голову

Ага, типа вот так: http://forum.magnitola.ru/members/25...cture4166.html :respect: :D :D :D

Александр093 23.03.2009 21:22

когда следующая встреча? на этот раз постараюсь приехать на подготовленной машине. :)

Pavel 24.03.2009 00:09

След. встреча в Харькове, и уж будь добр - подготовься как следует! :D

Александр093 24.03.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от Pavel
След. встреча в Харькове, и уж будь добр - подготовься как следует! :D

Павел, что Вы имеете ввиду? 8)

Pavel 24.03.2009 07:41

:god: EMMA :help: :D

Александр093 01.04.2009 18:42

ребят, ну наверное все увидели что первый этап EMMA и IASCA будет проходить в один день. и всё же, куда кто едет? :shocked: :wallbash: :D

Pavel 02.04.2009 10:59

Не только в один день, но и одними и теми же судьями и по объединенным правилам! :D

MCuk 26.06.2009 14:38

Привет Всем!Я тоже из Донецка....Пытаюсь потихоньку воплотить что-то подобное хорошему звуку в своей машине....Вот только не на что равняться...Не в том смыссле что нету хороших машин,а в том что мне всё никак не доведётся послушать чью-нибудь хорошую машинку.
Вот и пытаюсь как-то....информуруюсь только разве что из интернета....Хотелось бы послушать в живую как звучит хорошая инсталяция....Сравнить со своим недоделанным чудом,понять разницу.Узнать что надо доработать, что поменять или переделать.....
Может есть какие доброжелательные люди из Донецка которые могли бы похвастаться своими произведениями и направить меня на путь истинный в строительстве своей системы....

Маша Синичкина 26.06.2009 19:43

Похвастаться на данный момент нечем (одну продали, а до второй руки не дошли), а вот послушать-посоветовать - это с удовольствием.
С 1 июля открывается магазин по РККА, 4, заходите ;)

MCuk 27.06.2009 13:09

А это где?И что за магазин ?Можно поподробнее....)))

Маша Синичкина 27.06.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от MCuk
А это где?И что за магазин ?Можно поподробнее....)))

Можно. Это магазин "Майстерная автозвука", находится чуть ниже гастронома "Москва". Заходите - будем рады видеть :)

MCuk 28.06.2009 13:06

А поточнее???ниже чем теперешнее расположение Москвы??Между Челюскинцев и Артёма??Или между Артёма и Бульваром Пушкина в районе 8-го корпуса ДПИ ??
П.С, Обязательно зайду первого же числа буду первым посетителем... А сайт какой-то этого магазина есть чтобы ознакомиться с ассортиментом.....???

Маша Синичкина 28.06.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от MCuk
А поточнее???ниже чем теперешнее расположение Москвы??Между Челюскинцев и Артёма??Или между Артёма и Бульваром Пушкина в районе 8-го корпуса ДПИ ??
П.С, Обязательно зайду первого же числа буду первым посетителем... А сайт какой-то этого магазина есть чтобы ознакомиться с ассортиментом.....???

Между Артема и Пушкина. Заходите - будем только рады :)

Володимир 28.06.2009 15:46

Как говорится респект и уважуха! :) Вот так блондинка от озвучивания таврии перешла к бизнесу! Молодцы!

Olddad 28.06.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Владимир
...Вот так блондинка от озвучивания таврии перешла к бизнесу!

[mod:df6137a211=""]И не говори, самое время впаять предупрежденьице за рекламу в непрофильной :)[/mod:df6137a211]

AlexDN 28.06.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Владимир
Как говорится респект и уважуха! :) Вот так блондинка от озвучивания таврии перешла к бизнесу! Молодцы!

Ну кто из вас «блондинка» в озвучивании автомобиля спорный вопрос. Думаю можно выяснить на соревнованиях. Я бы поставил на Иру. Причем и в качестве и в давлении :D

Незнайка на Луне 28.06.2009 21:23

MCuk
В конце этой недели возможно буду в Донецке , можно пообщаться на интересующую вас тему . Все вопросы в личку .

Володимир 28.06.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Ну кто из вас «блондинка» в озвучивании автомобиля спорный вопрос.

Ви неправильно зрозуміли :(

Беги 29.06.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне
В конце этой недели возможно буду в Донецке , можно пообщаться на интересующую вас тему . Все вопросы в личку .

Как человек, больной АЗ и знающий об опыте и умении Иваныча :respect: не понаслышке, MCuk , очень рекомендую Вам последовать совету!!! :)

Маша Синичкина 29.06.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Цитата:

Сообщение от Владимир
Как говорится респект и уважуха! :) Вот так блондинка от озвучивания таврии перешла к бизнесу! Молодцы!

Ну кто из вас «блондинка» в озвучивании автомобиля спорный вопрос. Думаю можно выяснить на соревнованиях. Я бы поставил на Иру. Причем и в качестве и в давлении :D

Саша, речь идет о моих опусах на форуме тавроклуба. Там была целая серия под названием "Блондинка озвучивает таврию". Так что на "блондинку" я в данном случае не обижаюсь :)

AlexDN 29.06.2009 12:32

Тогда извинения Владимиру. Надо было блондинко в кавычки брать, я бы понял что это дружеские подколки:)

antiradar 03.07.2009 22:08

Так никто не написал, когда следующая встреча....а то я завтра в Славянск еду. Мог бы заскочить....на встречу.
http://i.smiles2k.net/music_smiles/HIFI.gif

Директор Луны 05.07.2009 20:44

Так вроде ж говорили http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2301 :)

antiradar 06.07.2009 15:33

Спасибо, но уже вернулся в Киев.
Надеюсь тут буду.
Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Так вроде ж говорили http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2301 :)

Все, пошел спать. 670км и 10 часов дороги говорят сами за себя...

Александр093 21.08.2009 23:07

А в Одессе собираются. Впереди большие выходные, не пора ли и у нас?

Беги 21.08.2009 23:10

А мы не так давно встречались... :yes:
И очень неплохо посидели (я - на корпусе сабвуфера) !!! :D

Александр093 21.08.2009 23:20

И почему так скромно?

Незнайка на Луне 22.08.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Александр093
И почему так скромно?

Сидячий корпус был действительно один,остальные лежачие и стоячие :D :D :D

AlexDN 22.08.2009 21:53

Та у вас наманые пацыки собираются регулярно перед супермаркетом рядом с гостиницей Краматорск. А местный клуб байкеров просто убил. Ребята молодцы просто, без комплексов. Эх, де мои семнадцать лет? :(

Pavel 23.08.2009 09:12

Почему семнадцать???? Тебя ж вроде досрочно......того.... :D

AlexDN 23.08.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Pavel
Почему семнадцать???? Тебя ж вроде досрочно......того.... :D

Ахкхкх.. Ладно. На себе посмотри, да. Давно видал? А в зеркало? Там без права условно-досрочного :D А это тебя эти байкеры модно постригли, которых мы в Краматорске видели? :D Остальные сильно не шумите(расслабтесь), это мы так шутим.

Pavel 01.09.2009 22:12

Ну, сначала байкеры!!!!! :no:
Потом уже я сам :lol:

С сейшенами стало туго! В Иваныча фиг чего лишнего вольешь, за здоровьем, блин, следит. Как будто есть смысл! :D

Незнайка на Луне 02.09.2009 09:02

Цитата:

Сообщение от Pavel
В Иваныча фиг чего лишнего вольешь, за здоровьем, блин, следит. Как будто есть смысл!

Брехня!Просто я все время за рулем :D :D :D

Александр093 27.10.2009 19:35

Закрытие сезона? собираемся?

Беги 27.10.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Александр093
Закрытие сезона? собираемся?

официально и торжественно - я вряд ли. Финансы не позволяют. А вот у Иваныча обмыть результаты этапа - с удовольствием! Коньяк и пиво (по вкусу либо вместе, но на утро аспирин - ваш) - с меня! :D

Pavel 27.10.2009 20:30

Хлопцы - давайте отдышимся недельку!
Да и Незнайка типа легонько приболел!
Закрывать ничего не будем! :) А просто побухать..... Я ЗА!!!!!!

Директор Луны 12.08.2010 22:41

Вложений: 11
Были Высокие Гости с "инспекцией".Пили-ели, Дядя за четверых:D
Встретились после долгой разлуки два "сказочника" - Дядя и Незнайка:nasmeshka:

Olddad 12.08.2010 22:54

:vo:

Беги 12.08.2010 23:04

Отлично!
Но мало :)

Cobox 15.08.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Беги (Сообщение 71787)
Отлично!
Но мало :)

Звыняй, что мало, но сами виноваты, ибо нефиг было пускать этого :fee: типа за стол Вложение 3103 :meowth:

igorvolikov 23.10.2010 19:53

Вложений: 2
Вот и снова встретились в Краматорске :)
Приехали с Джокером , а там Борис с Незнайкой !
И ШОК у меня - со следующего года в Челеджере будет судейство МОТОЦИКЛОВ !!!!!!!
По технологии SQC2 !!!!
Для с водительсского и пассажирского !
И они тренировались А что самое интересное ! Будет SQC3 !!!!!
Для водителя , пассажира и пассажира в коляске ! !! ! ! !!
ВОбщем смотрим фото - лучше один раз увидеть ! :D:D:D

Незнайка на Луне 23.10.2010 20:14

Пока идет наработка методики , но Борис Викторович уже подумывает о переделке своего Леона в мотик с коляской .:yes3:

Quattross 24.10.2010 07:56

а "судьям-водителям" в обязательном порядке будут выдаваться специальные черные очки чтобы судья не заметил изодинамических компонентов системы :D

Quattross 24.10.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 83653)
А что самое интересное ! Будет SQC3 !!!!!
Для водителя , пассажира и пассажира в коляске

Игорь, ты не правильно расшифровал шпиёнское фото.
Моя версия: это как бы традиция будет на открытие нового сезона: главные судьи катают в коляске победителя прошлого сезона в Безлиме. Репетиция как бы :lol:

Незнайка на Луне 24.10.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Quattross (Сообщение 83732)
Игорь, ты не правильно расшифровал шпиёнское фото.
Моя версия: это как бы традиция будет на открытие нового сезона: главные судьи катают в коляске победителя прошлого сезона в Безлиме. Репетиция как бы :lol:

Сережа , ты не прав . Я его породил , я и катать на халяву ?:D:D:D
Ты хоть представляешь сколько стоит 1 км проката главным судьей ?А двумя главными ?:yes3:
А правильно - мотозвук в массы !!!И велозвук !!!:D:D:D
И вообще - Краматорск рулит ! :D

sensor 29.10.2010 10:42

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне (Сообщение 83796)
А правильно - мотозвук в массы !!!И велозвук !!!:D:D:D

Вот он в массах велозвук!

Беги 23.12.2010 17:50

Внимание!!!
Как стало известно из достоверных источников, 29.12.2010 года, в 18.00 (можно раньше, можно позже) планируется проведение скромного клубного мероприятия провожания Старого-встречания Нового года.
Место проведения - инсталляционная кар-аудио-креатив-студия Иваныча, г.Краматорск. Формат встречи - неформально-дружеский.
Подготовка к мероприятию уже началась и даже уже закончилась: ёлка наряжена, так что не исключено вождение хоровода... Секретные фото ёлки - см. ниже.
Модератор встречи - Иваныч, звуковое сопровождение - Иваныч, обеспечение помещения - Иваныч, аниматор - ну, вы поняли... :yes3:
Всем желающим и не очень при себе иметь чуть-чуть еды и чуть-чуть питья.
Всем прибудущим водителям безалкогольное пиво "Балтика 0" - с меня.

В общем, до встречи, друзья! :beer:

http://www.imageup.ru/img18/thumb/foto10270518362.jpg

http://www.imageup.ru/img18/thumb/foto10274518354.jpg

Незнайка на Луне 23.12.2010 21:04

Как достоверный источник , подтверждаю и дату , и время , и место , и :beer::friends::beer:

Директор Луны 23.12.2010 22:42

4.1.1. Базовая презентация (от 0 до 5 баллов).
0 баллов Презентация не проводится

0 баллов
1 балл, за то, что узнаю последним :meowth:
И минус 1 - за косноязычие и коверкание русского языка


Цитата:

Сообщение от Беги (Сообщение 94355)
планируется проведение скромного клубного мероприятия провожания Старого-встречания Нового года.

Цитата:

Сообщение от Беги (Сообщение 94355)

Всем прибудущим водителям - с меня.

Итого 0

4.1.2. Документация на скрытые (недоступные) компоненты (от 0 до 5 баллов)
Все скрытые и недоступные для осмотра компоненты должны быть описаны в документации.

За каждый не указанный в документации компонент судьи снимают по одному баллу.


0 баллов - на столе ничо нима :shock:

4.1.4. Дополнительная презентация и документация (от 0 до 5 баллов).
Отображение процесса инсталляции всех компонентов!!!!!! шаг за шагом.

1 балл - за зеркало в котором видно ёлку


4.2.2. Безопасность проводки ( 0 или 5 баллов).
Все провода системы должны иметь надежные соединения, в частности, в месте соединения
· Кабели питания и заземления

0 баллов - даже не обсуждается


4.2.5. Скрытая проводка в салоне (от 0 до 5 баллов).
Все провода системы....., должны быть скрыты.

0 баллов


4.3.6. Первое визуальное впечатление от инсталляции (от 0 до 10 баллов).
Максимальные баллы присваиваются системе, имеющей законченный вид.

0 баллов


4.4.3. Общий дизайн (от 0 до 10 баллов).

0 баллов
что,нельзя было такой красивый Кубок поставить НЕ на канализационную трубу?:shock:


КОРОЧЕ - МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ , НЕКОМИЛЬФО МИНЕ , ПА ПАНЯТИЯМ МУМЫ :D

JOCKER 23.12.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 94402)
4.1.1. Базовая презентация (от 0 до 5 баллов).
0 баллов Презентация не проводится...
...........бла-бла-бла

http://bestsmiles.net.ru/s03014_195_2820.gifhttp://bestsmiles.net.ru/s10013_52_8796.gif

Директор Луны 23.12.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 94405)

Ну да, ну да :nasmeshka:
Тут вам не про .....5 судей, тут читать надо....Правила:nasmeshka: ,ну если,канешна,Чемпиёном хочешь/планируешь стать:D

Незнайка на Луне 24.12.2010 15:40

[QUOTE=Директор Луны;94402]4.1.1. Базовая презентация (от 0 до 5 баллов).
Наш ответ Чемберлену :
1.Фото шпионское , инсталл будет закончен только 28 декабря . Надо быть слепым судьей ( а все судьи слепые казлы ), чтобы не заметить отсутствие мидбасса в левом канале , и твиттера в правом канале йолки . Усилитель , саб и ГУ будут установлены до мероприятия и порадуют присутствующих волшебным звуком !
2.Продолжение следует...:D

Александр093 16.06.2011 12:06

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Уже пора и :beer:

Cobox 29.08.2011 18:16

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Заносите свои встречи в календарь, тогда о Вашей встрече узнают все, так как за 3 дня до события, форум на главной странице отобразит напоминание о встрече.

Александр093 31.08.2011 13:45

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
В Краматорске есть любители автозвука?

Незнайка на Луне 04.09.2011 12:49

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Сообщение от Александр093 (Сообщение 142032)
В Краматорске есть любители автозвука?

А хто ето ? Кому делать нефиг ? :D

Александр093 04.09.2011 13:15

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Сообщение от Незнайка на Луне (Сообщение 142935)
А хто ето ? Кому делать нефиг ? :D

это те кто собирается раз в месяц. :beer:

Директор Луны 18.01.2014 22:56

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Вложений: 9
Встретились...
Побалакали...
В проруби .... не купались :)

juris.sq 18.01.2014 23:08

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Побалакали...
а в темных очках кто? :)

Директор Луны 18.01.2014 23:10

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Сообщение от juris.sq (Сообщение 285280)
а в темных очках кто?

Ты его не знаешь :)
И знать не советую - страшный человек :oh:

Володимир 18.01.2014 23:19

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
пфф... ні грама навть не бухнули:ah:

Директор Луны 18.01.2014 23:22

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 285284)
пфф... ні грама навть не бухнули

Ну...... не факт :nasmeshka:

AlexMonacor 19.01.2014 06:09

Re: Встречи любителей автозвука в Краматорске.
 
Цитата:

Сообщение от juris.sq (Сообщение 285280)
а в темных очках кто? :)

он из салфетки может скрутить конденсатор емкостью 10мф..... там на фото видно даже:nasmeshka:


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©