Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Общее обсуждение соревнований. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Кубок Одессы 2012 18-19 августа (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=18468)

Valera 01.08.2012 11:58

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204220)
трек будет один для всех

в кожному треці є піки. це відомо всім. що систему можна заточити під трек... банальною довжиною труби і настройкою уся, змістити пік своєї системи......

якшо трек один для всіх. де його можна скачати? чи трек "Серега - Черный бумер" ?? на якій частоті пік вашого трека??

складається враження .що соревки "для своїх"

то шо будуть міряти : звуковий тиск, чи звукову гучність ???

Mavast 01.08.2012 12:07

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204221)
складається враження .що соревки "для своїх"

:+1: мало того что меряют на непонятном треке, так ещё и не дают с ним ознакомиться... ШОУ :maybe2:

SokolBmw 01.08.2012 12:27

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204221)
в кожному треці є піки. це відомо всім. що систему можна заточити під трек... банальною довжиною труби і настройкою уся, змістити пік своєї системи......

якшо трек один для всіх. де його можна скачати? чи трек "Серега - Черный бумер" ?? на якій частоті пік вашого трека??

складається враження .що соревки "для своїх"

то шо будуть міряти : звуковий тиск, чи звукову гучність ???

для каких своих ??
я еще сам не знаю что за трек !
насчет того что будут мерять как вам больше нравиться кому давление, а кому громкость !
еще раз повторю у нас не чемпионат по звуковому давлению ,а спл шоу !
с нулевым классом (на чем там включать синус ????)там с трудом лутчшый результат 120 дб

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 204223)
:+1: мало того что меряют на непонятном треке, так ещё и не дают с ним ознакомиться... ШОУ :maybe2:

Вот именно ШОУ !!!!

Valera 01.08.2012 12:37

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204227)
с нулевым классом (на чем там включать синус ????)там с трудом лутчшый результат 120 дб

на фронті давати сінус... в мене на фронті 128 на сінусі (без саба)...

та ладно, не у цьому суть.. але охота їхати відпала... проколу їхати на соревки. щоб хтось з 300 ват відшльопав мене з 3 квт.. :D

і він, тіпа як я. трек бачить вперше...

Mavast 01.08.2012 12:40

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204230)
і він, тіпа як я. трек бачить вперше...

:nasmeshka:

SokolBmw 01.08.2012 15:19

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204230)
на фронті давати сінус... в мене на фронті 128 на сінусі (без саба)...

та ладно, не у цьому суть.. але охота їхати відпала... проколу їхати на соревки. щоб хтось з 300 ват відшльопав мене з 3 квт.. :D

і він, тіпа як я. трек бачить вперше...

Все ясно :)
Я не трус но боюсь )
А еще хочу заметить что у нас есть классы и со столь крутой системой с машиной в 300 ват вы соревноваться не будите ;)
Для вас есть отдельный класс 4
А еще если вы захотите показать всю мощность вашей системы
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)

Mavast 01.08.2012 15:42

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204258)
Я не трус но боюсь

он не боится, он указывает на то, что организатор "шоу по звуковому давлению" ещё сам не решил как нужно будет распределить призовые места
ну а вот эта фраза для чего?
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204258)
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)


ultrasonik 01.08.2012 17:02

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Попытаюсь внести немного ясности...

Сразу предупреждаю, что вступать в споры и полемику ни с кем не собираюсь...

Формат соревнований по SQ, а с ним и SPL задуман таким образом, чтобы привлечь к соревнованию не именитые центры и "больших специалистов", а средний класс аудио-авто-любителей т.е. обычных владельцев транспортных средств. Делается это для того, чтобы повысить интерес рядового покупателя и исправить ситуацию, которая сложилась в последнее время в соревновательном движении Украины. Если Вы являетесь хорошим специалистом в кар.аудио индустрии, то можете показать результат своей работы людям, которые только начинают этот путь. Специально для Вас в категории отведены высокие классы. Ещё один главный критерий наших соревнований - это не как обмануть соседнего участника, а увидеть (услышать) как установлено дополнительное аудио оборудование другими инсталляторами. Возможно, это состязание покажется для кого то детским - мы не возражаем. Мы, заведомо, хотим опустить планку для широкой массы аудитории - хозяев машин. Поэтому и классы в категории SQ называются как в начальной школе.
Мы привлекаем специалистов в наше движение, которые могут поделиться своим опытом, а не кричать из-за угла.

Большая просьба на это сообщение не отвечать!

максимус 01.08.2012 17:37

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
A kakie problemi obiavit trek dlia SPL ,ili eshe sami ne opredelilis.

SokolBmw 02.08.2012 01:06

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 204263)
он не боится, он указывает на то, что организатор "шоу по звуковому давлению" ещё сам не решил как нужно будет распределить призовые места

Может подскажите ??

Valera 02.08.2012 08:56

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204258)
Все ясно :)
Я не трус но боюсь )
А еще хочу заметить что у нас есть классы и со столь крутой системой с машиной в 300 ват вы соревноваться не будите ;)
Для вас есть отдельный класс 4
А еще если вы захотите показать всю мощность вашей системы
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)

до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

Cobox 02.08.2012 09:40

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
SokolBmw, а в чем собственно проблема?
Почему нельзя сдалать для новичков (низких и средний классов) замеры по музыке, а в высоком классе сделать замер по синусу - впечатлить зрителей большими циферками результатов на эранах табло.
Тогда народ услышав, как играет музыка в низких классах на 140дБ и потом увидев на экране цифру 155дБ в высоком классе будет просто в восторге от увиденого + в формате останется один маленький секрет-изюменка от которой они будут 100% впечетланы в своем же воображении:"Если при 140дБ музыка так лупила, шо мама не горюй, какже тогда долна заиграть музыка у тех кто надул 155дБ!"

SokolBmw 02.08.2012 10:09

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204349)
до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

еще раз
я не занимаюсь подбором синусов и какой будет трек я тоже незнаю
и так было всегда !и у меня и в Эмме .
трек мы всегда выбираем на месте ,например (пойдем диск снупи дога купим и вперед)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 204363)
SokolBmw, а в чем собственно проблема?
Почему нельзя сдалать для новичков (низких и средний классов) замеры по музыке, а в высоком классе сделать замер по синусу - впечатлить зрителей большими циферками результатов на эранах табло.
Тогда народ услышав, как играет музыка в низких классах на 140дБ и потом увидев на экране цифру 155дБ в высоком классе будет просто в восторге от увиденого + в формате останется один маленький секрет-изюменка от которой они будут 100% впечетланы в своем же воображении:"Если при 140дБ музыка так лупила, шо мама не горюй, какже тогда долна заиграть музыка у тех кто надул 155дБ!"

я в принципе не против, но сколько их там наберется вот в чем вопрос ??

Cobox 02.08.2012 10:24

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204366)
трек мы всегда выбираем на месте ,например (пойдем диск снупи дога купим и вперед)

Если так как Вы пишете, то тогда правильнее назвать это меропреятие не соревнования "Кубок Одессы", а автошоу с розыграшем кубка Одессы, что бы все люди понимали что происходит на площадке.
Потому как к соревнованиям можно готовиться (это к лотереи готовится не нужно, там достаточно минимума - купить билетик, а в данном случае - поставить усилители и саб). Спортсмен зарание знает какие нагрузки и препятствия ему предстоит преодолеть и он тренируется к этому. А у Вас же сейчас получается что-то типа соревнований по бегу с неизвестной дистанцией забега. Непонятно на что тренироватся: на скорость для 100 метровки или на выдержку для марафона на 42 км. Даже в любительском спорте такого нет.
Я не СПЛщик, и мне все-равно кто на чем будет дутся - это просто незаангажированый мой взгляд со сторны на данный вопрос.:skuka:
Ну а что касается вообще меропреятия, то я пожелаю Вам успехов и удачи в проведении. Искрене рад, что хоть кто-то еще что-то делает в автозвуке и не дает умереть этому движению на Украине.:vo: Но надо двигатся вперед и не топтатся на месте, а то постигнет таже участь, что и всех остальных соревнований, которые не развивались:(

SokolBmw 02.08.2012 10:51

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 204349)
до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

идя по вашим пожеланиям 4 клас(про) будет на синусе !
вас устроит?

Alexx 02.08.2012 16:08

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 204370)
Если так как Вы пишете, то тогда правильнее назвать это меропреятие не соревнования "Кубок Одессы", а автошоу с розыграшем кубка Одессы, что бы все люди понимали что происходит на площадке.
Потому как к соревнованиям можно готовиться (это к лотереи готовится не нужно, там достаточно минимума - купить билетик, а в данном случае - поставить усилители и саб). Спортсмен зарание знает какие нагрузки и препятствия ему предстоит преодолеть и он тренируется к этому. А у Вас же сейчас получается что-то типа соревнований по бегу с неизвестной дистанцией забега. Непонятно на что тренироватся: на скорость для 100 метровки или на выдержку для марафона на 42 км. Даже в любительском спорте такого нет.
Я не СПЛщик, и мне все-равно кто на чем будет дутся - это просто незаангажированый мой взгляд со сторны на данный вопрос.:skuka:
Ну а что касается вообще меропреятия, то я пожелаю Вам успехов и удачи в проведении. Искрене рад, что хоть кто-то еще что-то делает в автозвуке и не дает умереть этому движению на Украине.:vo: Но надо двигатся вперед и не топтатся на месте, а то постигнет таже участь, что и всех остальных соревнований, которые не развивались:(

+1:vo:

Bacs 02.08.2012 18:56

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Я тоже за обеды

Serg Teplyuk 02.08.2012 20:10

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от Bacs (Сообщение 204474)
Я тоже за обеды

:lol::lol::wall::D:lol::notworthy:
И я - тоже за обеды :yes3:.

Mavast 03.08.2012 18:07

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
2 SokolBmw Андрей, а наличие предохранителя обязательно во всех четырёх классах или у экспертов можно без него? Сколько баллов минус, если нет предохранителя?

Valera 03.08.2012 20:10

Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа
 
Цитата:

Сообщение от SokolBmw (Сообщение 204375)
идя по вашим пожеланиям 4 клас(про) будет на синусе !
вас устроит?

предворітельно ми заїдем подуєм... в моїй системі нема предів... там парочка на абешнік + ГУ, на монік нема... 2 акб по ходу класс експерт (максимальний).. будуть мінус бали на чому? в мене без рюшечок. зможу подавити і на треці. має бути громко.. вся система..

гу альп 9886 4хddw6.5 + рупора драг 305 + сч 8" - ипа 800/2 (куча кросів), 2 х12" + ddm3a - 2 акб (90 + 50 ач) тона проводів, все закріплено (крім акб другого), жодного преда на моноблок... на саби 4 протяжки 10 кв. , на монік 4х95кв. якось так ...

мінімум експерт , я се так думаю, що скажете??


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©