Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Коммерческие инсталляции (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Мои инсталляции (new) (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=2522)

Jurijs_allroad 02.01.2010 16:21

Suhodol, я тут на одной из твоих инсталяций, увидел ГУ McIntosh кажется в связке с Genesis.
Вот и вопрос, что за модель McIntosh, ХАУ МАЧ, ну и не плохо бы услышать отзыв о ней, если сравнивать это ГУ с Pioneer P90. Неужели на самом деле, ГУ McIntosh, как говорят знающие люди - это космос?

Suhodol 04.01.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Jurijs_allroad (Сообщение 39083)
Suhodol, я тут на одной из твоих инсталяций, увидел ГУ McIntosh кажется в связке с Genesis.
Вот и вопрос, что за модель McIntosh, ХАУ МАЧ, ну и не плохо бы услышать отзыв о ней, если сравнивать это ГУ с Pioneer P90. Неужели на самом деле, ГУ McIntosh, как говорят знающие люди - это космос?

Лаба дена, прибалтийский друг!
McIntosh MX 406 , стоил около 900-1000 (без стрелочек) + стрелки около 300 (чисто понты).
Сравнивать с Пионером тяжело, это чисто аналоговый аппарат, really Hi-End, один из лучших звуковых аппаратов. И правильно говорят знающие люди -- это космос, космичнее только McIntosh 5000!
Если бы я опять решил строить безпроцессорную систему, то выбор ГУ -- однозначен!
Ну а дизайн -- я млею от Мака!

Jurijs_allroad 04.01.2010 21:02

Labdien-labdien. Спасибо, всё понял. Надо брать.
Не-е-е, понты меня не интересують. Мне надыть шоб усё было к с заводу. Заныкаю его что бы видно не было. Есть идейка замутить Пяти тысячный Мак в связке с Аудисоном Бит Ван, плюс ВэЭрИксы по-канально.
Чего интересуюсь то, не очень люблю покупать что либо не послушав. Информации по этому аппарату очень скупо.

vvv 04.01.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Jurijs_allroad (Сообщение 39459)
Есть идейка замутить Пяти тысячный Мак в связке с Аудисоном Бит Ван, плюс ВэЭрИксы по-канально.

извиняюсь за офф, но 5000 будет только транспортом? а СМЫСЛ? :shock:
обычно наоборот ... транспорт попроще, цапы получше

Jurijs_allroad 04.01.2010 21:17

Ничего страшного. Странное конечно мнение. Мне всегда казалось, что все звенья в тракте должны быть высокого качества. У меня это все в стадии обдумывания.

Suhodol 04.01.2010 22:01

Тут я поддерживаю ВВВ! Я думаю ЦАП в Бит Ван -- нервно курит в стороне, по сравнению с Мак!
Мак -- это непревзайденный аппарат для безпроцессорной системы.
И еще, не знаю как у 5000 , а у 406(если мне не изменяет память) оптика только на вход для чейнджера!
Хотя решать тебе.Рад быть полезен!:beer:

vvv 04.01.2010 22:37

Бит Ван - на самом деле отличное решение для невзыскательных слушателей :D, желающих расширить убогие возможности своих штатных систем размазанных по всему кузову, например таких как в свежих бмв.

а так да, курит, нервно ...

Jurijs_allroad 04.01.2010 23:19

Ну что ж. Мнения выслушаны. Спорить не стану. Сделаю, поглядим чьи "портянки грязнее".
Ладно не будем оффтопить, пока по соплям от Администрации не досталось.

ДемонДнепр 11.02.2010 13:27

Отличные инсталы, если звучат так как выглядят мега респект. Когда в машине хороший звук сопровождается красивым исполнением приятно вдвойне. Ягуарчик случаем не с Днепра? Довелось послушать как то."смайл большой палец."прошу не путать со средним:D

Suhodol 11.02.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от ДемонДнепр (Сообщение 47215)
Отличные инсталы, если звучат так как выглядят мега респект. Когда в машине хороший звук сопровождается красивым исполнением приятно вдвойне. Ягуарчик случаем не с Днепра? Довелось послушать как то."смайл большой палец."прошу не путать со средним:D

Да, Ягуар днепропетровский. Но музыка там не главное и ставка на звук не делалась!
Спасибо!

dok 11.02.2010 15:31

Интиресно крепление потолочной консоли(первый пост,фото 2 и 4).Помимо крепления к продольным усилителям,есть еще точки крепления?Не все видно на фото.Спасибо.

Suhodol 11.02.2010 16:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dok (Сообщение 47238)
Интиресно крепление потолочной консоли(первый пост,фото 2 и 4).Помимо крепления к продольным усилителям,есть еще точки крепления?Не все видно на фото.Спасибо.

Крепления только по бокам.4 точки болт М6. Вся "лыжа" специально выгнута для жесткости ( как мост без опор).

dok 11.02.2010 17:59

Понял.Буду пробовать,тем более "голова" уже на потолке.Спасибо.

zav 03.04.2010 12:09

мажорно и шикарно :)
Уси в крыше это какой машин?
У нас принято общаться нормальным языком, а не Олбанским наречием! М.С.

Suhodol 06.04.2010 10:52

Мазда МПВ.

nasa 19.07.2010 22:47

Интересно сколько человек это все делало?
Одному такое не под силу.
Я так понимаю работает целая команда.
Хотелось бы узнать сколько человек и кто че делал?:mail1:

Suhodol 20.07.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от nasa (Сообщение 68727)
Интересно сколько человек это все делало?
Одному такое не под силу.
Я так понимаю работает целая команда.
Хотелось бы узнать сколько человек и кто че делал?:mail1:

У нас был коллектив 3 человека, плюс швейка два. Большие, "жирные" проекты основную часть делал я и парни подлючались, когда не было ежедневной мелочевки, или на выполнение работ, которые я не люблю(умею, но НЕ ЛЮБЛЮ). Такие как дерево и шумоизоляция пластика!:ireful2::D

Raws 20.07.2010 17:02

Таких Спеціалістів, як Ви, в Україні можна на пальцях перерахувати і думаю пальці ше остануться

Suhodol 20.07.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Raws (Сообщение 68797)
Таких Спеціалістів, як Ви, в Україні можна на пальцях перерахувати і думаю пальці ше остануться

Спасибо! Но я думаю, что у нас в Украине достаточно мастеров, все таки поболее , чем пальцев на руках.:vo:

Bezumniy 15.06.2011 00:39

Re: Мои инсталляции (new)
 
Александр браво!!!Есть на что посмотреть и послушать тем более!!!
А вы не могли выложить по больше фотографии с Opel vectra C очень понравилось как вы разобрались с заводскими сеточками...хотелось бы посмотреть по ближе.Очень за интересовал такой инстал,т.к. имею данный автомобиль. Заранее благодарен...
P.S. если это конечно не секрет фирмы.....


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©