Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Финал Европы (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1445)

Директор Луны 14.10.2009 20:08

Немного тюнинга и демокаров :)

Директор Луны 14.10.2009 20:15

+1

grey 14.10.2009 20:15

Красиво :D

Директор Луны 14.10.2009 20:20

+3

скандалист TEAM 14.10.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Pavel
И если вместо лица у вас никелированная эмблема - то хоть подписывайтесь разборчиво под своими словами, дабы при встрече я вас ни с кем не перепутал!!!! wallbash

Те кто регулярно ездит на этапы и финалы я думаю меня знают, Вы между прочим тоже в маске :D :D :D
с ув. MERCEDES C200

Директор Луны 14.10.2009 20:25

+4

Tuningforever 14.10.2009 20:58

Молодцы!!!

Вот с кого нужно брать пример автозвуковой Украине!

А относительно мест, так не все сразу.
Главное, что прослеживается тенденция нахождения в первой половине списка участников.

Отдельно хочу выделить Вадима mavast!
Молодец, что решился!
Опыт - великое дело!

Tuningforever 14.10.2009 21:03

Огромный риспект Директору Луны за фото!
Ведь хочется хоть одним глазком на Европу взглянуть!
Позже и вопросы будут.

Директор Луны 14.10.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Tuningforever
Огромный риспект Директору Луны за фото!
Ведь хочется хоть одним глазком на Европу взглянуть!
Позже и вопросы будут.

Спасибо за спасибо :) Это ещё не все фотки,завтра выложу ещё
Вопросы жду-ответы готовлю :)
ПС Tuningforever!!! Вы даже не представляете насколько там всё было по тюнингу круто :) Мы пока реально прикуриваем(не в обиду всем нам) :( Там ещё павильон отдельный был для дрифта,не поверите но катали на дрифттакси на Ламбо и Астоне ДБ9 :D Полный пердимонокль,постараюсь найти видео-это того стоит :)

ФАНТОР 14.10.2009 21:30

Директору! Спасибо и за выступление(нашей сборной в том числе) и за фото. Вопрос-как вам установки на фотках SN850246 и 850279 - имеют право на жизнь? Как звучат(если слушали)? Интересно ваше мнение по ним.Да и еще видел там усил кикер-боевой конь(В Украине никто так взять и не рискнул вроде) ваше мнение об аппарате интересно.

KSANDR 14.10.2009 22:05

Да блин молодцы! Фотки супер!

Директор Луны 14.10.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от ФАНТОР
Директору! Спасибо и за выступление(нашей сборной в том числе) и за фото. Вопрос-как вам установки на фотках SN850246 и 850279 - имеют право на жизнь? Как звучат(если слушали)? Интересно ваше мнение по ним.Да и еще видел там усил кикер-боевой конь(В Украине никто так взять и не рискнул вроде) ваше мнение об аппарате интересно.

Ещё как имеют :) Америкос (машина)вообще Чемпион из Чемпионов :)
Жук - такая же концепция у россиян была на Жуке,в Харькове были,в Ростове судил их,жаль куда-то пропали а машинка была очень достойная :respect: Так что имеют концепции право не только на жизнь а и на успех :D

Директор Луны 14.10.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от ФАНТОР
Директору! Спасибо и за выступление(нашей сборной в том числе) и за фото. Вопрос-как вам установки на фотках SN850246 и 850279 - имеют право на жизнь? Как звучат(если слушали)? Интересно ваше мнение по ним.Да и еще видел там усил кикер-боевой конь(В Украине никто так взять и не рискнул вроде) ваше мнение об аппарате интересно.

По боевым коням точно не ко мне вопрос ,тем более по Кикерам :) Завтра выложу фотки машины которая в ЕСПЛ стала Чемпом и при этом на разминке накануне оторвала рамки дверей :D :respect:

ФАНТОР 14.10.2009 22:31

Спасибо Борис! Так про него(коня ) больше и спросить не у кого .Вы хоть увидели.Эх, жалею что не послушал вашу машинку в Днепре.А ведь был рядом (и в том году тоже) Думал-демокар от Пита.Неважное мнение о челенджерах сложилось( уж больно высоки стопки двдшек на ремонт у нашего дилера)да и шериф после мангуста не радует.Так и об эосе думал-насобирала контора крутых деталей по всему миру и теперь круче всех.При случае теперь постараюсь послушать,надеюсь не откажете :)

Директор Луны 14.10.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от ФАНТОР
Спасибо Борис! Так про него(коня ) больше и спросить не у кого .Вы хоть увидели.Эх, жалею что не послушал вашу машинку в Днепре.А ведь был рядом (и в том году тоже) Думал-демокар от Пита.Неважное мнение о челенджерах сложилось( уж больно высоки стопки двдшек на ремонт у нашего дилера)да и шериф после мангуста не радует.Так и об эосе думал-насобирала контора крутых деталей по всему миру и теперь круче всех.При случае теперь постараюсь послушать,надеюсь не откажете :)

Так на здоровье,слушайте в любое время :) Правда,поговаривают,у меня не то пальто со звуком,правда уже не кал и моча :D :D :D

Директор Луны 15.10.2009 10:53

Продолжим :) Ещё тюнинг и демки

Директор Луны 15.10.2009 10:57

+1

Директор Луны 15.10.2009 12:46

+2

Директор Луны 15.10.2009 12:51

+3

Директор Луны 15.10.2009 13:56

Дяде Мише привет от аглицких ДБдрэгеров :D Оторванные пацаны,в субботу и воскресенье дорвались да давки,мы стояли напротив так реально пол трясся и бошки начали уже к обеду разламываться :D А им хоть бы хны - только рамки дверей оторвали а ухи на месте :D
Говорили что резонансная у них 27Гц :shocked:


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©