Просмотр полной версии : Нужны советы по домашке...
С телеком уже определился...
А вот со звуком фонарь... даже не представляю с какой стороны зайти... Может есть какие то форумы? Т.к. толковых по Украине, что то не нашёл... Может есть и барахолки? :) Если норм б/у зачем переплачивать на новом или что-то лучше брать новое? В общем вообще в этом деле практически тёмный лес... Из более менее реального присматривал на варфинсдейлах в магазине в районе 4500 уй, но мне кажется, что добиться такого же результата или лучше можно и меньше ценой :)
максимус
08.02.2011, 15:58
хай фай ком уа
Будем конкретней http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php
здесь есть все !!!
мне из того что продается в магазинах по соотношению цена/качество понравились колонки ЕLAC которий за последний год набрали в цене /в том году отдавали за них около 5 сотен/!, вот ети - http://novostar.net/hi-fi/acoustic/foto/211102.html когда с товарищем подбирали ему домой, то они оказались по звуку выше чем за что просили в полтора/два раза больше!, постепенно знакомый собрал полностью 5,1 на данного рода колонках - очень не кисло!
AlexMonacor
08.02.2011, 21:23
мне из того что продается в магазинах по соотношению цена/качество понравились колонки ЕLAC которий за последний год набрали в цене /в том году отдавали за них около 5 сотен/!, вот ети - http://novostar.net/hi-fi/acoustic/foto/211102.html когда с товарищем подбирали ему домой, то они оказались по звуку выше чем за что просили в полтора/два раза больше!, постепенно знакомый собрал полностью 5,1 на данного рода колонках - очень не кисло!Сема, вы даже не представляете, какие профи работают в салонах :D
Сема, вы даже не представляете, какие профи работают в салонах :D
...представляю!, они тебе навязывают, то чего сами не слышат:)...в итоге мы купили в Фоксмарте, а там профи и не пахнет:D
и нормальной техникой тоже:D
и нормальной техникой тоже:D
ой в МегаМаксе:maybe2:, 100 лет там уже не был но тогда было что послушать и с чем сравнить!
ой в МегаМаксе:maybe2:, 100 лет там уже не был но тогда было что послушать и с чем сравнить!
Фокстрот, Мегамакс, Техношара, Ашаин, Мeтро и т.д. - с одной бочки разлив, только прайсы разные :lol:
А по телекам форумы какие нить?
Думаю может, что то из старой серии лёгкое б/у взять 52 шарп, ещё не знаю...
Или новый вот вот такой, если с бабулесами сойдётся...
Sharp LC-60LE822E
может что-то другое посоветуете?
А по телекам форумы какие нить?
Думаю может, что то из старой серии лёгкое б/у взять 52 шарп, ещё не знаю...
Или новый вот вот такой, если с бабулесами сойдётся...
Sharp LC-60LE822E
может что-то другое посоветуете?
В Самсунгах от 5 поколения матрица великолепная!, а так картинку на телике для сравнения можно посмотреть в любом магазине техники!
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot