PDA

Просмотр полной версии : З хайфоніксами хто мав справу?


Рост ®
27.03.2007, 22:00
Цікавлять 5".
Я так розумію, що з них дверні Атласи? Бо Зевс, здається, навіть 6" ящичний.
Що можете сказати про кросовери і твітери? Мертвого зацикають, чи можна терпіти? А то тре пафосну інсталяцію замутити, а хайфи зі своїми світилками в сам раз. І ще парочку квадратових брутусів в багажник :)

Andy76
27.03.2007, 22:22
Цікавлять 5".
Я так розумію, що з них дверні Атласи? Бо Зевс, здається, навіть 6" ящичний.
Що можете сказати про кросовери і твітери? Мертвого зацикають, чи можна терпіти? А то тре пафосну інсталяцію замутити, а хайфи зі своїми світилками в сам раз. І ще парочку квадратових брутусів в багажник :)

у меня сейчас стоят пищики от атласов... мне не нравятся... конечно они на порядок лучше бывших ранее эталоном по "зацикиваемости" пролежневых референсов... но...
звук как будто насыпали в хрустальный графин какой-то железной стружки и трясут ей :) в общем надо менять

а миды да, зевсы совсем не дверные, а даже вообще непонятно какие...
габаритами как вархеды а резонансная 91...

пищики у зевсов еще хуже чем у атласов :)

кроссы там тоже фигня, написано 18дБ/окт а по конструктиву - стандартные 12... дурят нашего брата :)

Рост ®
27.03.2007, 22:36
Зрозуміло, дякую.
Доведеться на фронт ставити німців, а відриватися уже на Хайфонівських сабах :)

sevlad
28.03.2007, 08:24
Зрозуміло, дякую.
Доведеться на фронт ставити німців, а відриватися уже на Хайфонівських сабах :)
Да нормальная там акустика. Я чего то думаю что слушать человек на "пафосной" системе будет не Моцарта.
Для попсы пойдет.

Но в любом случае ждать от 100уе комплекта со светящимися дифузорами качества немецких комплектов за вдвое больше денег не стоит.

зы. А вот по сабам как раз рекомендую подумать еще.
ззы. Какая вообще машина, усилки и вводная?

Оленевод
28.03.2007, 21:48
Пищики с атласами можно и другие подкинуть, хотя я бы не сказал, что и эти резкие. А миды там вполне.

Рост ®
28.03.2007, 23:16
Зрозуміло, дякую.
Доведеться на фронт ставити німців, а відриватися уже на Хайфонівських сабах :)
Да нормальная там акустика. Я чего то думаю что слушать человек на "пафосной" системе будет не Моцарта.
Для попсы пойдет.

Но в любом случае ждать от 100уе комплекта со светящимися дифузорами качества немецких комплектов за вдвое больше денег не стоит.

зы. А вот по сабам как раз рекомендую подумать еще.
ззы. Какая вообще машина, усилки и вводная?
Машин - фабія, потрібен тиск і пафосний вигляд. Музика буде слухатись ГОЛОСНО :)