PDA

Просмотр полной версии : ещё один тестовый.....


JOCKER
09.08.2010, 15:32
для всеядных и настроенных суп.систем :D

товарисчи с чисто "джазовыми" системами,

проходят мимо!


http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=5880

@CHE@
09.08.2010, 15:58
Торчковый музон:vo:
Надо будет соседей попугать:D

Санчес
10.08.2010, 06:19
прикольно описан каждый трек :D

John
10.08.2010, 13:25
:Dмля! фсе маи любимые группы! инфлеймс, фиарфектори, кредал оф филс, чилдрен оф ботом... а я и не подозревал, что тестовые диски слушаю :D:D:D

YuraB
10.08.2010, 13:33
12 тема... шо за група?

John
10.08.2010, 14:26
12 тема... шо за група?
Prong - Snap Your Fingers, Snap Your Neck

Каток
15.08.2010, 11:42
Качнул, залил, послушал.
И осталось двоякое впечатление...

Да, бомбит классно.
Да, композиции насыщенные, много эффектов (дисторшены и прочие "искажения", которые имеют широчайший спектр сигнала), и используются они музыкантами "на всю катушку".

Согласен, не каждой системе хватит энергетики отработать этот сигнал на 100%.
Например, моей не хватает панча. Каши нет, достаточно детально, но панча очевидно должно бы быть больше.

Но вот не знаю, стоит ли огорчаться: я такую музыку не слушаю совсем.
И даже если моя система ее не отработает - стоит ли волосы (вернее, их остатки) рвать и слёзы лить?
Известно, что полностью универсальную систему построить практически нереально, и жанровая ориентированность будет всегда.
И не факт, что система, которая будет торкать слушателя на "Рауль Санчес, №2" на хорошей громкости (я так понимаю, тихо такую музыку не слушают?) сможет так же красиво справиться с тонкими нюансами вокального джаза на громкости ниже средней (а я 90% времени использую свою систему именно так.)

Мне кажется, что даже если подборка Санчеса ставит перед системой более сложную задачу, не всегда имеет смысл затачивать систему именно по нему.

Роман MONDEO
17.08.2010, 22:44
бе... кто такое слушает?) В аду наверно такое не играет)))

Уж лучше ракушку слушать...

Cobox
19.08.2010, 10:09
Скачал и послушал у себя в авто. Резюме: диск как диск, ничего особенного :notknow:
Моя система проглотила его, даже не поперхнувшись. Скажу так, что он годиться только для начинающих, что бы отловить блох в салоне или для продвинутых строителей пацано-звука, для которых высший пилотаж - это что бы не хрюкало на большой громкости :D . То что это тестовый диск - слишком громко сказано, у Arrt есть тестовые диски, которые он сам собирал, так там действительно есть композиции, которые проявят систему во всей красе, как по бассу, так и по тоналки, и даже всех салонных блох авто засветят и басс на тех дисках намного сложнее, чем на этом диске.

balamut83
07.09.2010, 20:09
пробег по частотам....
http://www.realmofexcursion.com/downloads.htm

alfa25
30.10.2011, 14:04
Еще парочка интересных дисков
http://www.ex.ua/view/10688151
http://www.ex.ua/view/10715247
:ga: