PDA

Просмотр полной версии : не указано Продам McIntosh MC4000M


podvoh
23.07.2010, 06:02
Продам усилок McIntosh 6 канальный.В комплекте с CD проигрователем и CD cheng. Цена 4000 зелёных.Торг.

Vamdim
23.07.2010, 14:43
С таким ником за 4 косаря зелени стремновато покупать.

Sasha_Dragster
23.07.2010, 15:17
Особенно из другой страны :)

podvoh
23.07.2010, 21:27
podvoh это не то что вы подумали.Это означает -подводный охотник.Сразу видно что ВЫ НЕ ИЗ ТОЙ СТРАНЫ.А аппарат класный.Продавать жалко, но просто так звёзды сложились.

Sasha_Dragster
23.07.2010, 21:47
Сразу видно что ВЫ НЕ ИЗ ТОЙ СТРАНЫ
Ну так продавай в ТОЙ стране, что в ЭТОЙ стране забыл? :devil:

podvoh
25.07.2010, 06:14
Я что то не пойму, это что,только украинские обьявления?

SNAKE
25.07.2010, 08:52
Я что то не пойму, это что,только украинские обьявления?

Не обращай внимание :)

kolll
27.07.2010, 16:28
Ну так продавай в ТОЙ стране, что в ЭТОЙ стране забыл? :devil:
мне просто стыдно читать такое

по теме -
предложите цены отдельно, а то скопом, далеко не каждый потянет.
А цацки зачетные:vo:

Sasha_Dragster
27.07.2010, 17:28
мне просто стыдно читать такое
Понимаю, что получилось резковато, но я люблю свою страну и не могу терпеть, когда её называют не такой. Если я автора ветки неправильно понял - прошу прощения.
Спасибо за понимание!

podvoh
28.07.2010, 06:32
Ладно, давайте уже замнём с политекой.Я сам украинец, просто очень давно живу в россии.Родом с херсонщины.А теперь по теме---Продавать аппарат по кусочкам не имеет никакого смысла ибо он изночально проэктировался как единная система.Каждый компонент это звено эт цепи.Ведь ченж к другому магнитофону не подключишь, они имеют свои особенные шнуры. Я наверно забыл упомянуть что в комплект входят все шнуры.А тюльпаны идут позолоченные.Так вот продолжим, усилок настраивается только через специальный блок-прогроматор.Если его ставить на другой магнитофон, то это может так не звучать как хотелось бы.А звучит он , поверте, просто супер.Магнитофон имеет всего 4 выхода , а не 6 как на всех балалайках, А усилок соответственно тоже 4 входа, хотя он идёт как 6 канальный выход.Сложная схема встроенного в усилитель процессора делает своё дело .Ну в общем, что я тут нахваливаю .Я думаю что кому интересно будет тот и так в НЭТЕ найдёт всю инфо.И по реальным ценам тоже.4 косых , это всего лишь пол цены от нового.