PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте инсталяторов в Днепре


ДемонДнепр
18.02.2017, 12:33
Собственно надо на киа маджентис установить два усилка, полку под фри изготовить( ну и голову туда само собой поставить), 2-х фронт, подготовить двери под это дело. Так же паралельно линзы и регистратор( не обязательно)
Посоветуйте порядочных и толковых людей.спасибо

KYRON
18.02.2017, 12:52
Позвоните Сергею Максимовичу и он Вам все сделает на высшем уровне....!:meowth:yes3:

Сергей Максимович
18.02.2017, 13:22
ОЙ, вот это реклама! спасибо)))

Энтерпасворд
18.02.2017, 15:17
Позвоните Сергею Максимовичу и он Вам все сделает на высшем уровне....!:meowth:yes3:

:+1:

cosmo
19.02.2017, 07:52
Высший уровень может сделать и ДКС, Ехалов и Флолов тоже очень шарят в этом деле, я и мои знакомые кто там звукоинсталлировались, все довольны.

KYRON
19.02.2017, 08:30
Высший уровень может сделать и ДКС, Ехалов и Флолов тоже очень шарят в этом деле, я и мои знакомые кто там звукоинсталлировались, все довольны.

Высший уровень может сделать тот кто в теме АЗ соревнований - потому что уровень всегда надо держать,но что то в последнее время я о них не слышал....:notknow: ИМХО

Сергей Максимович
19.02.2017, 08:41
Класс в звуке!!! подтверждается ТОЛЬКО СИСТЕМАТИЧЕСКИМ УЧАСТИЕМ в соревнованиях и не обязательно 100% победами! Классные инсталы можно творить и без соревнований : по фотографиям, журналам, рассказам, собственным воображениям!

zav
19.02.2017, 09:13
Класс в звуке у меня в машине :ah: DCS рулит... лучше у нас в городе вряд ли кто сделает. Ещё радует подход. А на счёт соревнований... не смешите мои подковы :)

Serg_DCS
19.02.2017, 09:14
Высший уровень может сделать тот кто в теме АЗ соревнований - потому что уровень всегда надо держать,но что то в последнее время я о них не слышал....:notknow: ИМХО

Высший уровень это услышать заказчика и удовлетворить его требования. В данном случае. .....
А соревнования. ......... Звание лучшего продавца в Макдональд говорит о том ,что ты чего-то достиг, и одновременно.........., что ничего не достиг.......ИМХО

zav
19.02.2017, 09:33
Как там говорят... такой даже у Майкла Джексона нет :)
https://www.youtube.com/watch?v=Z62v-QVB_rM

Сергей Максимович
19.02.2017, 09:36
zav (http://autozvuk.org/forum2/member.php?u=1504)http://autozvuk.org/forum2/images/misc/menu_open.gifКласс в звуке у меня в машине :ah:
1. сразу видно, что товарищ НИКОГДА не слышал звук,который вызывает положительные эмоции, восхищения и т.д. настоящих ценителей качества звучания... Он основывается ТОЛЬКО на собственной оценке и ощущениях, оценке инсталятора! НА здоровье, имеет полное право)))
2. Через пару недель можем встретиться ( я получу проц , сейчас слишком простенький стоит), пригласить пару -тройку независимых авторитетов ( например, Суходола, Бобова, того же Реваза и др ) и сравнить звучание систем , вашей и моей на разных композициях ; джаз, классика, техно, рок и др ... В качестве приза бутылочка КЛАССНОЙ водки,типа ABSOLUTE .... Оценим, может чудеса и бывают??))))))))

Добавлено через 1 минуту
при сравнении ЕЛКА оцениваться не будет!)))))

zav
19.02.2017, 10:12
Да... я никогда не слышал звук :oh: Вы ж даже меня не знаете :)
Я был на концертах Мадонны, Бьоёнсе, Рамштайне, Крис ри, Джо Кокера... Конечно я не слышал звука вызывающего положительных эмоций :oh:

Сергей Максимович
19.02.2017, 10:16
Не обижайтесь, я слишком РЕЗКО выразился!

Serg_DCS
19.02.2017, 10:19
zav (http://autozvuk.org/forum2/member.php?u=1504)изображение
(http://autozvuk.org/forum2/images/misc/menu_open.gif)Класс в звуке у меня в машине :ah:
1. сразу видно, что товарищ НИКОГДА не слышал звук,который вызывает положительные эмоции, восхищения и т.д. настоящих ценителей качества звучания... Он основывается ТОЛЬКО на собственной оценке и ощущениях, оценке инсталятора! НА здоровье, имеет полное право)))
2. Через пару недель можем встретиться ( я получу проц , сейчас слишком простенький стоит), пригласить пару -тройку независимых авторитетов ( например, Суходола, Бобова, того же Реваза и др ) и сравнить звучание систем , вашей и моей на разных композициях ; джаз, классика, техно, рок и др ... В качестве приза бутылочка КЛАССНОЙ водки,типа ABSOLUTE .... Оценим, может чудеса и бывают??))))))))

Добавлено через 1 минуту
при сравнении ЕЛКА оцениваться не будет!)))))
Я так понимаю это в мой огород......

zav
19.02.2017, 10:22
я не обижаюсь абсолютно... без обид :en: я у вас был... и вы садили меня в машину... тогда вроде был 9 кларион...

Сергей Максимович
19.02.2017, 10:23
На концертах.....считаю НЕ БЫВАЕТ качествеНного звука, это ШОУ, ЭМОЦИИ и тд. Разве только в филармонических залах, специально приспособленных...
Я речь веду не о том...Все познается в сравнении...но не с дворовыми машинами, а с подготовленными, соревновательными....С теми, которыми построены и настроены в соответствии с отработанными профессионалами Правилами! и они приближаются правильному, качественному звучанию...

Serg_DCS
19.02.2017, 10:28
Если Дима имеет возможность. .... Я подготовлю машину к прослушиванию НАСТОЯЩИМИ ценителями. Попрошу Диму ЁЛКУ не включать....... :nasmeshka:хотя поет классно и пишется тоже......:D

zav
19.02.2017, 10:29
ну тогда мы с вами говори о разном... я стремлюсь к концертному звучанию, к шоу и эмоциям... А не к прослушивания звука между песен :) А про соревнования... Повторюсь... Не смешите мои подковы :)

Сергей Максимович
19.02.2017, 10:35
Ну так и в чем же проблема??? Приезжайте , не ленитесь на соревнования ....ЛЮБЫЕ! ЕММА, SQC! Пусть народ, судьи ( а среди них известные звукорежисеры, которые ставят и сценический звук!!!, в т.ч. и для именитых зарубежных исполнителей!!!) оценят КОНЦЕРТНОЕ звучание!

Serg_DCS
19.02.2017, 10:36
Субару делалась в соответствии с правилами соревнований. Единственная проблема -15 за обзор.....но к звуку это не имеет никакого отношения.....
Вчера был у нас в филармонии на концерте Рахманинова...... Есть очень много вопросов .....вчера сидел не на своих обычных местах.....

Сергей Максимович
19.02.2017, 10:39
Я так понимаю, в этом плане финансовых проблем нет? доехать до Киева, Харькова и др??

Serg_DCS
19.02.2017, 10:43
Бутылки хорошей водки я подготовил..... Через пару недель можем встретиться. ...если Дима сможет..... давно Боба и Суходола не видел.....
А про рекламую акцию-соревнования и качественный звук для ценителей отдельная тема (плавали,знаем....) ......Вот те кто вложился в рекламу и пытаются вернуть вложенные средства.... Не нужно лукавить......

KYRON
19.02.2017, 11:04
На концертах.....считаю НЕ БЫВАЕТ качествеНного звука, это ШОУ, ЭМОЦИИ и тд. Разве только в филармонических залах, специально приспособленных...
Я речь веду не о том...Все познается в сравнении...но не с дворовыми машинами, а с подготовленными, соревновательными....С теми, которыми построены и настроены в соответствии с отработанными профессионалами Правилами! и они приближаются правильному, качественному звучанию...

:+1: и еще раз и много много раз :+1: Никакой концерт не сравнится в звучании с хай эндной музыкой и настройкой в машине....:meowth: Редко бывает качественное звучание на концертах....-особенно когда сидишь сбоку и слышишь только одну колонку...:nasmeshka:

Serg_DCS
19.02.2017, 11:15
:+1: и еще раз и много много раз :+1: Никакой концерт не сравнится в звучании с хай эндной музыкой и настройкой в машине....:meowth: Редко бывает качественное звучание на концертах....-особенно когда сидишь сбоку и слышишь только одну колонку...:nasmeshka:

Мне кажется Вам нужно для себя понять ,что было раньше Курица или Яйцо. В смысле песню сначала спели или.......:nasmeshka: или включили в машине....

Добавлено через 7 минут
Почему все сравнивают говённый концерт с хорошей машиной..... сравните звук на хорошем концерте с любой хорошей машиной.... все понимают что покурит в сторонке....... И ещё даже в правилах соревнований которыми вы апелируете. Написано, что лучший звук это звук приближенный к живому....

Добавлено через 8 минут
И ещё. Ходите на хорошие концерты.....

KYRON
19.02.2017, 11:44
Мне кажется Вам нужно для себя понять ,что было раньше Курица или Яйцо. В смысле песню сначала спели или.......:nasmeshka: или включили в машине....

Добавлено через 7 минут
Почему все сравнивают говённый концерт с хорошей машиной..... сравните звук на хорошем концерте с любой хорошей машиной.... все понимают что покурит в сторонке....... И ещё даже в правилах соревнований которыми вы апелируете. Написано, что лучший звук это звук приближенный к живому....

Добавлено через 8 минут
И ещё. Ходите на хорошие концерты.....
В том то и проблема что надо еще хороший концерт найти и сесть в идеальной точке....,если повезет...:yes3::nasmeshka:

Serg_DCS
19.02.2017, 12:22
В том то и проблема что надо еще хороший концерт найти и сесть в идеальной точке....,если повезет...:yes3::nasmeshka:

Беда....... Но всё таки постараюсь донести свою мысль..... качественная аудиосистема должна должна донести те эмоции которые есть на живом концерте.... и то как звучит барабан малый или большой или духовые или струнные это всего лишь инструмент для передачи эмоций живого концерта..... Давайте слушать музыку и получать удовольствие от музыкального произведения,а не то как это произведение звучит......ну понятно до определенной степени. Без качества эмоцию не отловить. ...

Сергей Максимович
19.02.2017, 12:33
И ты ДОНОСИШЬ???? живой звук??? уверен??? а кто тебе, кроме тебя самого и твоего клиента ЭТО сказал????

KYRON
19.02.2017, 12:34
Беда....... Но всё таки постараюсь донести свою мысль..... качественная аудиосистема должна должна донести те эмоции которые есть на живом концерте.... и то как звучит барабан малый или большой или духовые или струнные это всего лишь инструмент для передачи эмоций живого концерта..... Давайте слушать музыку и получать удовольствие от музыкального произведения,а не то как это произведение звучит......ну понятно до определенной степени. Без качества эмоцию не отловить. ...
Емоции создают музыкальные инструменты и состояние музыканта в этот момент так как исцеляют не иконы а состояние художника писавшего эту икону....и концерт здесь ни причем....:meowth: Остается только уповать "как это произведение звучит" лучше на концерте или в машине...;) И ту весы склоняются больше к машине....))))

zav
19.02.2017, 12:43
Я принимал участие в соревнованиях :) на мою машину выписывали первые места :) пока орги не вмешались... и я никогда не гнался за чашками... для меня намного приятней... когда люди слушали мою машину... и не понимали КААААК!!! и ПОЧЕМУ!!! :) у тебя 9 место :) я много могу написать, но не буду... зачастую судят соревнования те кто торгуют музыкой, а реально к звуку они имеют отношение как я к балету :) захоитет послушать... хотя я думаю вам не интересно... обращайтесь к Сергею... я оставлю машину... Как раз и подстроите :)

Сергей Максимович
19.02.2017, 12:53
Ну и отлично!!! Машина принимала участие в соревнованиях!Тем более ... выписывали 1-е места...Тем более люди слушали и не понимали КАААК!))) и ПОЧЕМУ!!!))) А моя машина не соревновательная....там как то раз выехала и то , неудачно! Давайте, послушаем, сравнимся!))))) Обоим будет польза....кто-то спустится на землю и прозреет!))))

KYRON
19.02.2017, 12:54
Я принимал участие в соревнованиях :) на мою машину выписывали первые места :) пока орги не вмешались... и я никогда не гнался за чашками... для меня намного приятней... когда люди слушали мою машину... и не понимали КААААК!!! и ПОЧЕМУ!!! :) у тебя 9 место :) я много могу написать, но не буду... зачастую судят соревнования те кто торгуют музыкой, а реально к звуку они имеют отношение как я к балету :) захоитет послушать... хотя я думаю вам не интересно... обращайтесь к Сергею... я оставлю машину... Как раз и подстроите :)
Я не скажу что это правило,но есть такое.....:( Все зависит от уровня и совести судей-поэтому надо ездить на разные форматы и делать выводы..:)

Сергей Максимович
19.02.2017, 13:10
Вообще то, это ЗДОРОВО! когда заказчику и инсталятору нравится полученный результат! И каждый заказчик привыкает и верит , как правило, своему инсталятору! Идеальным становится результат, когда машина попадает на ряд соревнований и по замечаниям, оценкам инсталятором делается апгрейд, который улучшает качество системы!.....
А с теми, кто утверждает о ненужности соревнований и что своя система ( не оцененная положительно!! многими и разным судьями... ) САМАЯ классная, да или вообще классная!)), спорить НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО смысла!! крапка.....

Serg_DCS
19.02.2017, 13:20
И ты ДОНОСИШЬ???? живой звук??? уверен??? а кто тебе, кроме тебя самого и твоего клиента ЭТО сказал????

2003 год финал чемпионата Европы. ЕММА. 3 место в классе профессионал без ограничений.и если смотреть по баллам за звук то 2 место...

KYRON
19.02.2017, 13:26
Вообще то, это ЗДОРОВО! когда заказчику и инсталятору нравится полученный результат! И каждый заказчик привыкает и верит , как правило, своему инсталятору! Идеальным становится результат, когда машина попадает на ряд соревнований и по замечаниям, оценкам инсталятором делается апгрейд, который улучшает качество системы!.....
А с теми, кто утверждает о ненужности соревнований и что своя система ( не оцененная положительно!! многими и разным судьями... ) САМАЯ классная, да или вообще классная!)), спорить НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО смысла!! крапка.....

:+1: Вот тут то и проблема- никто из инсталяторов не хочет брать на себя ответственность за свою работу....-но в любом правиле есть исключения,в том числе и Вы...:);)

Сергей Максимович
19.02.2017, 13:27
))))))))))))))))))))))))) Даже рассмешил меня!! Никто и не оспаривает! А вопрос, зачем ты участвовал, тратили деньги, время ....в соревнованиях???? Достаточно было пойти на ЖИВОЙ концерт, а потом воплотить его в автосистему!))))

Добавлено через 1 минуту
Эта фраза к Сергею относится!)))

Serg_DCS
19.02.2017, 20:24
Подведу черту......(выдержкой из правил )
Ассоциация EMMA была создана для выявления «лучших из лучших» в Европе и во всем мире. Современное высококачественное AV-оборудование способно воспроизводить звук настолько точно и громко, что создается полная иллюзия «живого» звучания.
Максимовичу как всегда респект и уважение. Надеюсь взаимно.......

Сергей Максимович
19.02.2017, 20:38
Абсолютно взаимно!!! Тем более одним из Лучших инсталяторов а Украине!
И я не шучу.....
P.S. Но вот соревнования вы напрасно отвергаете, совершаете ошибку.....

Добавлено через 56 секунд
А наши переписки ЗДЕСЬ - это нормальная дискуссия....

prizrak
19.02.2017, 21:15
zav (http://autozvuk.org/forum2/member.php?u=1504)изображение
(http://autozvuk.org/forum2/images/misc/menu_open.gif)Класс в звуке у меня в машине :ah:

2. Через пару недель можем встретиться ( я получу проц , сейчас слишком простенький стоит), пригласить пару -тройку независимых авторитетов ( например, Суходола, Бобова, того же Реваза и др ) и сравнить звучание систем , вашей и моей на разных композициях ; джаз, классика, техно, рок и др ... В качестве приза бутылочка КЛАССНОЙ водки,типа ABSOLUTE .... Оценим, может чудеса и бывают??))))))))

Добавлено через 1 минуту
при сравнении ЕЛКА оцениваться не будет!)))))

А можно в качестве независимого авторитета напросится в гости? А то я сам кроме своей системы, лет как 5 правильный звук в авто не слышал деградирую :wall:

Сергей Максимович
19.02.2017, 21:33
))) можете запросто позвонить завтра мне и приехать в согласованное время, послушать..Без экспертиз..)))

zav
20.02.2017, 05:01
Фух... вот и помирились :D Хотя я думал замес будет жоЩе :D

Serg_DCS
20.02.2017, 13:15
Фух... вот и помирились :D Хотя я думал замес будет жоЩе :D

Так никто и не ссорился ....... Просто обменялись парой колкостей...... Специалисты нашего уровня до таких примитивных ссор не опускаются....Ну отличаются у нас взгляды на определённые моменты.....И что......Каждый имеет право на своё мнение. Уровень позволяет.......

Сергей Максимович
20.02.2017, 15:56
Мы слишком давно знаем друг друга и занимаемся любимой темой, чтобы.........

ДемонДнепр
21.02.2017, 19:07
Ох и развели.
Скажу так, один из профи с этого форума делал мне инсталляцию, когда я снимал звук то обнаружил что провода доходят до двери, потом скрутка с родными. У людей кубки и все прочее.
Вот по этому и ищу порядочных, а не именитых.Хотя одно другому не мешает.
Спасибо за Советы, отзвонюсь

Olddad
21.02.2017, 20:09
Всё, с флудом подвязываем!