PDA

Просмотр полной версии : Реле на ремоут


Alexx
29.03.2008, 19:28
Посоветуйте. :noidea:
кроме усей включается ещё от 4 до 10 аццких :) девайсов.
МАХ 2А

kkk
29.03.2008, 21:42
Автомобильные реле к вам ужо не возят, и авторынок закрыли ? :D

А если хочется странного - так велкам на радиорынок, и спрошать у бородатых дядек :)

Jedy
30.03.2008, 09:44
За щелчок реле, насколько я помню - ЭММА снимает балы :)

Olddad
30.03.2008, 10:12
Учти, что реле должно быть как можно быстрее...

Маша Синичкина
30.03.2008, 17:39
За щелчок реле, насколько я помню - ЭММА снимает балы :)

IASCA тоже.

Изобретай электронный ключ. Или ставь тихое реле, герконовое, например.

И еще. Правила не требуют защиты предохранителями цепей ремота, если они идут непосредственно от головы. Но если в этой цепи есть реле - предохранитель обязателен.

Kvass
30.03.2008, 20:32
можна на радіоринку пошукати мікро реле.....або відпаяти від старої сигналізації..

Рост ®
30.03.2008, 22:01
За щелчок реле, насколько я помню - ЭММА снимает балы :)

IASCA тоже.


Просто цікаво... А як яска віднеслась би до цикання релюшок, які переключають в Мак 406 ЦД/Тюнер/АУКС... ? Там реально так релюшки цокають :)

Alexx
30.03.2008, 22:21
Никак - курите правила. :)

Рост ®
30.03.2008, 22:30
Никак - курите правила. :)
Дякую, клею цілком достатньо... :)
Я просто не розумію причини такого відношення до цокання реле при ввімкненні. При заведенні двигуна машини взагалі стартер ричить - і що? Це технологічна складова. НУ але це я так, риторично :)

Alexx
30.03.2008, 22:31
Как сказал бы Дядя - так то ж ИАСКА, шо вы хотите? :D

kkk
31.03.2008, 07:30
изобретатели.... ну закатайте куском вибры и куском карпета оберните это нешшасное реле :D

Маша Синичкина
31.03.2008, 14:47
Никак - курите правила. :)

Чмок! Умничка. :) Действительно, человек читал правила... :)

Если реле входит в состав заводского оборудования - за его щелчки баллы не снимают. Снимают только за щелчки/шум навесных элементов.

Маша Синичкина
31.03.2008, 14:53
Никак - курите правила. :)
Дякую, клею цілком достатньо... :)
Я просто не розумію причини такого відношення до цокання реле при ввімкненні. При заведенні двигуна машини взагалі стартер ричить - і що? Це технологічна складова. НУ але це я так, риторично :)

Не, стартер это другое дело. А тут музыка... Представь, включаешь систему, а у тебя щелчки из динамиков, диффузоры хлопают, трансформаторы гудят, вентиляторы шумят, реле щелкают. Непорядок. Это как в филармонии, если на концерте какой-нибудь персонаж начинает шуршать шоколадкой... :pipedown: Весь настрой на высокое искусство пропадает...

Включение должно быть мягким и бесшумным... :)

Alexx
31.03.2008, 19:17
Чмок! Умничка. :) Действительно, человек читал правила... :)

:D
Да, Маша, в єтом году я настроен крайне решительно! :) 8)

Рост ®
31.03.2008, 21:00
Никак - курите правила. :)
Дякую, клею цілком достатньо... :)
Я просто не розумію причини такого відношення до цокання реле при ввімкненні. При заведенні двигуна машини взагалі стартер ричить - і що? Це технологічна складова. НУ але це я так, риторично :)

Не, стартер это другое дело. А тут музыка... Представь, включаешь систему, а у тебя щелчки из динамиков, диффузоры хлопают, трансформаторы гудят, вентиляторы шумят, реле щелкают. Непорядок. Это как в филармонии, если на концерте какой-нибудь персонаж начинает шуршать шоколадкой... :pipedown: Весь настрой на высокое искусство пропадает...

Включение должно быть мягким и бесшумным... :)
Ір. Воно ж цокає не під час музики, а при ввімкненні. Не через динаміки, а ледь чутно, в багажнику чи ще де там.
З філормонією аналогія повна - спочатку музиканти розсажуються на місця, совають кріслами - шум ще той! Потім настроюють інструменти - це взагалі ого-го. Все це можна прирівняти до ледь помітного "клац"...
Ну добре, завершую. Все рівно правила не зміняться, а в мене особисто нічого не клацає...

Kvass
31.03.2008, 22:10
в мене шото там в усылку при пуску щолкаэ? так це також мінус бали? і ше часом ветилятор включається в іншому .... :shocked:

Рост ®
31.03.2008, 22:54
в мене шото там в усылку при пуску щолкаэ? так це також мінус бали? і ше часом ветилятор включається в іншому .... :shocked:

Если реле входит в состав заводского оборудования - за его щелчки баллы не снимают. Снимают только за щелчки/шум навесных элементов.