PDA

Просмотр полной версии : "Двойная система" от 88


Alexx
02.03.2008, 12:47
В размышоении - возможна ли реализация следуйщей схемы - на высоковольтные выходы мы подключаем систему 1 - фронт+тыл.
На линейки - систему 2 - скажем фронт 2 +саб
Система 1 управляется включением\выключением встроенного уся головы.
Система 2 - выключателем на ремоуте.
Что скажете?

Рост ®
02.03.2008, 13:16
а не простіше поставити підсилювач на тил окремо і його включати/виключати кнопкою, коли він буде потрібен/не_потрібен? Можна зробити, щоб і внутрішній підсилювач включався/виключався кнопкою, тоді тил до тилових каналів голови.

І взагалі, що за дурні ідеї? :) Весна? :)

softm
02.03.2008, 16:45
В размышоении - возможна ли реализация следуйщей схемы - на высоковольтные выходы мы подключаем систему 1 - фронт+тыл.
На линейки - систему 2 - скажем фронт 2 +саб
Система 1 управляется включением\выключением встроенного уся головы.
Система 2 - выключателем на ремоуте.
Что скажете?

Насколько я понимаю, ты хочеш переключать и сравнивать?

В таком случае, мне кажется, что гораздо интересней взять и спаять экранированную коробочку из текстолита, втулить туда три пары разъемов RCA и подключить это дело.

Имеется в виду сделать переключатель входа, на один из двух выходов. Плюс, я бы на выходы еще резисторы по 51кОм поставил.

ПС. Только лучше всетаки поставить утопию + те морели, та мати чистий спокiй нарештi :) А то сравнивать одно дешевое с другим.

Я еще понимаю когда бабла нет :) А когда покупаешь станки, стоимостью с мерс :) То тут зачем город - городить?

Jedy
02.03.2008, 17:52
Что скажете?
Думаю будут работать. Причем можно будет и обе сразу включить тоже :)

Alexx
02.03.2008, 18:19
А когда покупаешь станки, стоимостью с мерс :) То тут зачем город - городить?
:D :D :D
Станок не мой, я просто на нем пиляю :)

Смысл простой - не посадить аккум прожорливыми усями при долгом слушаньи с отключенным двиглом.

Рост ®
02.03.2008, 21:15
Тю! Алекс, не тіш себе надією, ти не зможеш слухати :)

softm
02.03.2008, 22:00
Смысл простой - не посадить аккум прожорливыми усями при долгом слушаньи с отключенным двиглом.

Мне кажется что если есть шанс посадить АКБ, следует просто отключать ремоут при просадке.

Alexx
02.03.2008, 22:10
а слушать что? :noidea:

softm
03.03.2008, 00:05
а слушать что? :noidea:

Когда АКБ просел до 10в? Ничего не слушать, а то заводить потом - как будешь?

Dmitriy
03.03.2008, 11:31
Можно в багажнике запасной АКБ возить, помагает :D