PDA

Просмотр полной версии : Кто знает когда начнуться продажи Пионера 88 MK II?


Netman_avs
30.01.2008, 13:31
Вопрос в теме, а то блин не знаю что делать, брать старый или ждать нового?! :)

Внешне вроде такой будет
http://www.pioneerelectronics.com/StaticFiles/PUSA/Images/DEH-P800PRS_main_lrg.jpg

Пасечник
30.01.2008, 19:17
Брать Бремен :) Или Альпайн

Netman_avs
31.01.2008, 10:41
Да блин в сомнениях весь :)
Бремен как-бы поскромнее в настройках (а я это дело люблю поковырять), хотя по звуку более правдив, а к Альпам какое-то предубеждение.
Новый 88-ой пишут что звук стал значительно интересней...
Вобщем совсем не новая дилема :(

scvosniak
31.01.2008, 10:51
Да блин в сомнениях весь :)
Бремен как-бы поскромнее в настройках (а я это дело люблю поковырять), хотя по звуку более правдив, а к Альпам какое-то предубеждение.
Новый 88-ой пишут что звук стал значительно интересней...
Вобщем совсем не новая дилема :(

Но скорее всего остался пластиковый, как тавроторпеда :D


смотри, какие интерестные апаратики http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=425

sevlad
31.01.2008, 11:08
в мае будет

Alexx
31.01.2008, 11:54
а я его возьму.
И вообще - мне кажется, что у нас на форуме одни завнушали других.
А на таврофоруме - так и вообще.
Такое ощущение что кроме пролоджи референс-киксов АЛ - хеликов дип блю и пресижн больше ничего нет.
И так во всем.
А почитаешь синию или кар-мьюзик, и аж легчает - что не так все запущено.
Я вообще не представляю - как вы ККК позволили макромы поставить! :D

Netman_avs
31.01.2008, 11:58
в мае будет
Пасиб за инфу!
Значит пока 88 MKII отпадает, столько не выдержу :) . Но от этого вопрос легче не стал :( .
А кто что про Bremen 76 скажет хорошего? Были вроде жалобы на тормознутость и глюкавость?
А может действительно чтось с Альпов посмотреть? Жлетально с процем и не слишком вылазя с бюджета.
Хочется в перспективе разрулить трехполоску и как-то саб.

scvosniak
31.01.2008, 12:06
в мае будет
Пасиб за инфу!
Значит пока 88 MKII отпадает, столько не выдержу :) . Но от этого вопрос легче не стал :( .
А кто что про Bremen 76 скажет хорошего? Были вроде жалобы на тормознутость и глюкавость?
А может действительно чтось с Альпов посмотреть? Жлетально с процем и не слишком вылазя с бюджета.
Хочется в перспективе разрулить трехполоску и как-то саб.

А ты у Пасечника спроси.....У него в Таврии Бремен

Jedy
31.01.2008, 12:48
А может действительно чтось с Альпов посмотреть? Жлетально с процем и не слишком вылазя с бюджета.

Дык в Таврофоруме отличный 9855 продается за пиццот, думаю можно еще поторговатся. 8)

Alexx
31.01.2008, 13:18
так он и тут в купи-продайке висит ;)

kkk
31.01.2008, 14:05
Я вообще не представляю - как вы ККК позволили макромы поставить! :D

Я пал жертвой обстоятельств ! Предшественников спалил за сутки до соревнований, и в ночь на пятницу :D Выбора в обще-то и не было, хорошо хоть эти нашлись, спасибо добрым людям :D

kkk
31.01.2008, 14:08
а ващще - я тут недавно вспомнил, что CDD умеет проигрывать FLAC. А ну, кто еще вообще умеет lossless - форматы сжатия проигрывать ? :)

Arrt
31.01.2008, 14:37
И вообще - мне кажется, что у нас на форуме одни завнушали других.
А на таврофоруме - так и вообще.
Такое ощущение что кроме пролоджи референс-киксов АЛ - хеликов дип блю и пресижн больше ничего нет.
И так во всем.
А почитаешь синию или кар-мьюзик, и аж легчает - что не так все запущено.


Никто никого не зомбировал. Исходя из особенностей таврофорума(стоимость таврии), первый же вопрос, который задается:"Бюджет?"
Да и для начинающих "пролежни - самое оно", даже если ухайдокают - не жалко.

Alexx
31.01.2008, 14:49
хехе - а вы посмотрите на бюджеты систем в таврии, а потом по другим форумам прошвырнитесь.
Прозреете. :)
Где ещё 5+ человек одновременно разыскивают головы без ДВД с бюджетом 400+??? :)
К тому же, в этой ветке уже давно не отвечают на вопросы о бюджете.
А уси, к примеру? - в категории 150-200 - только кикс кап и блюшка. Щаз ещё Джеди начал ДЛС пиарить. И усе. Остальных 200 с лишним фирм не существует.

Arrt
31.01.2008, 15:29
хехе - а вы посмотрите на бюджеты систем в таврии, а потом по другим форумам прошвырнитесь.
Прозреете. :)
Где ещё 5+ человек одновременно разыскивают головы без ДВД с бюджетом 400+??? :)
К тому же, в этой ветке уже давно не отвечают на вопросы о бюджете.
А уси, к примеру? - в категории 150-200 - только кикс кап и блюшка. Щаз ещё Джеди начал ДЛС пиарить. И усе. Остальных 200 с лишним фирм не существует.

сорри за оф.

Ну не буду я советовать STEG K2, Бремен, или верхнюю Клару человеку, который спрашивает "куда засунуть коаксиалы" или "зачем нужен отдельный усилитель".
Почему кикс кап и блюшка? Потому, что из отслушанного и присутствующего на нашем(не Питерском или Московском) рынке на сегодня, это оптимальный выбор цена/качество. Завтра может Флай заменит Кикса, или ещё кто-нибудь.

Netman_avs
31.01.2008, 16:11
Брать Бремен :) Или Альпайн
Колись более подробно про Бремен!!! Ну и за Альп буду благоадрен (модели и нюансы)!!! :/

softm
31.01.2008, 17:30
Сообщение удалено, - поскольку я не согласен с самоуправством модераторов zvuk.org.ua закрывающих не подходящие под их личные интересы темы про E.O.S.

Arrt
31.01.2008, 17:45
А кто что про Bremen 76 скажет хорошего? Были вроде жалобы на тормознутость и глюкавость?

Нету такого.
Звук - реалистичный.
Интерфейс "аля банкомат" - лично мне очень понравился.
Тряску держит отлично
Действительно стоящий (своих денег) аппарат

Ну насчет тряски я бы сказал хорошо, но не более.
Тормознутость на МП3 - это ДА, если использовать список файлов во время воспроизведения МП3 - можно столько новых матов выучит
:D

Есть ещё один нюанс - линейные выходы выведены на специфический ИСО разъем. Переходник на тюльпаны (RCA) в комплект не входит :no:
бывают два вида переходников родные ID 7 607 001 512, и базарные. Родные более-менее, а вот от базарных можно использовать только разъем ИСО (провода и RCA - мама нужно менять), иначе звук г...

Netman_avs
31.01.2008, 17:54
А как с фильтрами обстоят дела? ЧТо можно нарезать? Какие забиты срезы и крутизна фильтров?

Arrt
31.01.2008, 17:56
А как с фильтрами обстоят дела? ЧТо можно нарезать? Какие забиты срезы и крутизна фильтров?

Пасечник от фильтров отказался, может он сам че напишет.

softm
31.01.2008, 19:17
Сообщение удалено, - поскольку я не согласен с самоуправством модераторов zvuk.org.ua закрывающих не подходящие под их личные интересы темы про E.O.S.

softm
31.01.2008, 19:20
линейные выходы выведены на специфический ИСО разъем. Переходник на тюльпаны (RCA) в комплект не входит :no:


Покупайте у Севлада - все было в комплекте.

Насчет МП3 - извините, у меня нет записей в таком формате, как то не пользуюсь, так что не могу сказать ничего по этому поводу.

mobi
31.01.2008, 20:28
Фильтра у Бремена есть, но убогие. Полумерок эдакий.
По звуку честный, но деревянный. Фашист, короче.
Эргономика без б... Супер... Даже олигофрен асилит.
На лицензионных СД и качественных СД-Р несбиваем.
Разговоры о слабой вибростойкости Блау - бред.
Переходники в сад. У нормальных людей МБ распаяны таким образом что со стороны усей РСА, со стороны Бремена "папы", что фтыкаются в контактную группу ИСО, кто видел Блау понял о чем я.
Итого:
6каналов + 7 (кастрированый) за вменяемые балабасы это СДД.
Все еще можно купить новым, да еще и в связке с Атапи, но...в Москве.
Если вопрос доставки не смущает - банзай.

Пасечник
31.01.2008, 21:39
Netman_avs
Голова как голова, фазу умеет крутить только на сабе, все остальное порезка не хуже чем у пиона. Глюкавость замечана только на царапаных дисках, а так особых проблемм нет. А ну МР3 долго каталоги читает :)

Что еще, мини-исо сразу перепаял там какое-то хилое непонятное было сделал стингеровские.

Управление привыкаемое но у 88-го поприятнее, еще нет никаких заставок анимаций и прочего, вот как на картинке так и есть.

Пульт д.у. есть. вообщем голова как голова :) Мне нравится, но всегда мало и хочется большего :) Мне например не хватает еще одной пары линеек :) Но это философия :)

Кстати а почему не рассматриваешь беспроцовый например Бекер или Эклипс?

ПыСы: Premier который написан на голове вроде как для США идет. Хотя могу ошибится.

Пасечник
31.01.2008, 21:55
mobi
Че это полумерок и глюкавые, частоты раздела как раз в не особо болезняных зонах.

Если конечно хочется резать всю 3-х полоску головой то СДД но саб тогда усем. Бремен режет так-жу как и пионер. Единственое НО не умеет крутить фазы на фронте. Саб режется без проблемм, есть сабсоник.

Sergey12S
01.02.2008, 09:45
Кстати а почему не рассматриваешь беспроцовый например Бекер или Эклипс?
Серега... побойся бога
Ты цену на Бэккер видел?
или ты знаешь, где продается Эклипс 8053?

Пасечник
01.02.2008, 09:49
Sergey12S
Трафик про не дороже бремена. Знаю где есть. Эклипса не видел. Кстати Рост продает очень жирный комплект.

Alexx
01.02.2008, 10:19
Кстати Рост продает очень жирный комплект.
ссылко?

Пасечник
01.02.2008, 10:24
Тю ты че.

http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=425

Sergey12S
01.02.2008, 12:10
там есть нюанс
у Беккера традиционно играет только серия Про... :(
отакє

mobi
01.02.2008, 20:14
mobi
Че это полумерок и глюкавые, частоты раздела как раз в не особо болезняных зонах.

Если конечно хочется резать всю 3-х полоску головой то СДД но саб тогда усем. Бремен режет так-жу как и пионер. Единственое НО не умеет крутить фазы на фронте. Саб режется без проблемм, есть сабсоник.
Про глюки это не ко мне. Как раз такого я и не замечал. Владел Сан Франциско СД 70 2001 г.в на протяжении года. Безотказный. Как трехлинейка Мосина. Ни разу не ремонтировался ни до ни после меня, уже больше года у нового хозяина. Перед продажей почистил механизм выброса диска(тряпочкой на спирту, ну все в курсе как). Все.
Что до СДД ниче там от уся не требуется седьмой канал порезан сверху на 60 Гц.
Зы: как показывают мои наблюдения такие вот обсуждения обычно так обсуждениями и остаются, а покупается то, что лежит на полке в ближайшем магазине. Сори, правда жизни.

Пасечник
01.02.2008, 21:30
mobi
А поговорить :)

softm
02.02.2008, 14:12
Зы: как показывают мои наблюдения такие вот обсуждения обычно так обсуждениями и остаются, а покупается то, что лежит на полке в ближайшем магазине. Сори, правда жизни.

Надо как то потратить день и сфотографировать, что во Львове продается в магазинах :)

mobi
02.02.2008, 15:26
Арсен привет!
Я не имел ввиду тебя, точнее ты не один. :)
А доставка из Московии это в любом случае гемор. Увы. :(
ЗЫ: у меня вот крутит в одном месте построить второе авто на пасиве, на базе "легенды" и сравнить. :)

Пасечник
02.02.2008, 19:07
mobi
С уралами официалом действительно проблемма. В мае месяце друг будет ехать в Киев, впринцепе может привести 2-шт.

mobi
03.02.2008, 09:50
Сергей спасибо!
Я собственно Атапи хочу в перспективе, маякну если что.

Grazhdanin
12.03.2008, 10:59
сорри за оф.

Ну не буду я советовать STEG K2, Бремен, или верхнюю Клару человеку, который спрашивает "куда засунуть коаксиалы" или "зачем нужен отдельный усилитель".


...а зачем нужен отдельный усилитель? :lol:

Arrt
12.03.2008, 15:44
сорри за оф.

Ну не буду я советовать STEG K2, Бремен, или верхнюю Клару человеку, который спрашивает "куда засунуть коаксиалы" или "зачем нужен отдельный усилитель".


...а зачем нужен отдельный усилитель? :lol:

ты у меня в акценте слушал штатную(ну почти штатную) акустику через усилитель :yes: Выводы нужен усилитель или нет - делаем самостоятельно (т.е. за собственные деньги) :)

Kvass
14.03.2008, 08:01
а глюкуватість в бремена таки є....
було помічено один раз при наїзді в одну з Львівських ям, бремен почав давати такі звуки шо я прозрів :shocked: Виключив-включив,далі та сама фігня...... через годину пройшло..включив все гуд до тепер.

Є ще одна штука, не читає файлів з SD карточки....раніше читав зараз ні, форматував картку вже пять раз, пробував порізному файли закидувати....нічого не виходить :help: