Просмотр полной версии : запорол саб нужен совет
пробил на сабе отверткой резинку теперь дырка .саб играет как и играл раньше пока.подскажите можно ли его вылечить.саб Hertz ES 300 :datz: :wallbash: :help:
Не та болезнь чтоб серьезно лечить.Заклей с обратной стороны например 88-мым(или дай тому, кто это сделает аккуратно и более крутым клеем) и слушай дальше.В цене правда при продаже уже потерял к сожалению.
спасибо брат успокоил так и сделаю
пробил на сабе отверткой резинку теперь дырка .саб играет как и играл раньше пока.подскажите можно ли его вылечить.саб Hertz ES 300 :datz: :wallbash: :help:
вот вам ещё один чудный повод применять болтовые соединения при креплении динов :)
GZ-JBL Team
13.11.2009, 14:15
Alexx
+1 :D
Max SQ Challenge
13.11.2009, 14:53
У меня есть новые подвесы, диффузоры, катушки, всё что надо для ремонта саба - кому интересно в личку
nik_on_off
13.11.2009, 18:35
2 Alexx
Вы не видели как на финале во Львове один мужичок (кажется росиянин) проткнул отверткой твитер утопия Ве. :datz:
Крепление винтовое,но винт под плоскую отвертку.:noidea:
Ссори за off
а я где-то написал слово винт? :)
О кстати.
1 человек уронил мабилу между сабом и грилем. Мабилу размолотило в клочья, но и диффузор треснул. Но пока не насквозь. Тоже посоветовать ему клеем залить?
antiradar
14.11.2009, 19:48
О кстати.
1 человек уронил мабилу между сабом и грилем. Мабилу размолотило в клочья, но и диффузор треснул. Но пока не насквозь. Тоже посоветовать ему клеем залить?
Это стопроцентов хвастался кому-то сабом по телефону. "Але! Не слышно ничего! Слышишь как лабает?" :lol:
ПС: А что за саб? Диффузор бумага/кевлар/пластмасса?
Я бы латочку наложил с другой стороны, если большая трещина...
херз милле, пластиковый вродь.
кто знает подскажите где в донецке можно саб отремонтировать-поменять эту резинку :help:
Hammer писал(а):но и диффузор треснул. Но пока не насквозь. Тоже посоветовать ему клеем залить?Если трещина в бумаге то иглой протыкаем отверстия(4-5мм от трещины неближе а лучше дальше)вдоль трещины,суровой ниткой несильно(чтоб не порвать) стягиваем и клеем с обоих сторон вдоль трещины.Непрезентабельно но если опустить паранойю насчет перекоса в пару грамм в одну сторону то служит вполне.Если пластик то проплавляем раскаленной иглой(можно чуть ближе) и далее по тексту.
olgik писал(а):
кто знает подскажите где в донецке можно саб отремонтировать-поменять эту резинку
Поменять ее не проблема если она есть, а это главное.На мотодроме был такой Костя на синей таврии но давно не появляется а телефона не знаю.А на Маяке есть такой Паша из Кр.Луча работник того завода.Стоит на белом опель-кадет с раскладным столом.На столе и капоте хундаи, эмиратско-китайский мусор и остатки СССР.На задворных рядах, короче номер машины ВВ50-74АТ. Найди, может выручит или кого посоветует.А поролон поспрошай в киосках Мир Звука там же.
спасибо большое фантон.пробил резинку-подвес-поеду по рынкам во вторник поговорю
было такое протыкал.ниче страшново.играл как и играл.потом даже и продал удачно :)
упс.забыл написать что клеял то супер клеем с обох сторон по 2 раза проклеевал
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot