Просмотр полной версии : Дюраль
Подскажите, кто знает - где в Донецке можно заказать изделия дюралевые, алюминиевые? Не только кольца. Из диста тоже - например стенку короба саба или весь короб, или полку под фри?
Может в других городах.
И какой, кстати толщины должна быть дюраль для максимально разумной прочности? Под установку фри саба в заднюю полку, например? Если фанера, думаю была бы 22.
По поводу колец-присоединяюсь.
По поводу колец-присоединяюсь.
В Москве - сделали.
В Москве - сделали.
Наверное, получились по цене платины?:) Буду искать поближе...
едешь на радиорынок Маяк, подбираешь свою толщину и величину листа, из которого будешь делать, 50 грн за 1кг дюрали, выбор у них есть хороший...даешь размеры токарю, какие кольца нужны и т.п. и все в шоколаде, в итоге выходит не дорого (по крайней мере на фрон 3х полосный не скажу что разорился на кольца) ))если нужно чтобы это все за тебя кто-то проделал добрый дядя...будет стоить в 5-10 раз дороже)))))
попробуйте связаться с человеком, делает разные кольца для авто из дюрали с полировкой, может он чем поможет, зовут Павел, ссылка на его тему на Ланос форуме http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=43967&view=findpost&p=755644
пробуйте, если не получится то попрошу у него разрешения на номер телефона.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot