Вход

Просмотр полной версии : Кубок Одессы 2012 18-19 августа


Alexx
21.07.2012, 13:41
http://unikasound.com.ua/sorevnovaniya/

Подробности по ссылке, тут текст чуть позже добавлю

ultrasonik
21.07.2012, 17:23
Гостеприимно ждём всех желающих. Работаем над созданием настоящего праздника для авто(аудио)любителей. Сознательно будем уходить от нудно-математической ауры прошлых соревнований. Одесса - многонациональный, гостеприимный, весёлый город. Здесь найдёте всё! Приезжайте!

Володимир
21.07.2012, 18:40
Викладайте інфу про проживання, пропитання, мойки, парковки і вартість участі і будемо думати...

максимус
21.07.2012, 19:57
Володя ты только соберись где жить найдем (если сала захватишь а то мы только облизываемся).
Моек по городу может 100 а может и 200 никто не считает.

ultrasonik
21.07.2012, 21:36
Гостиницы Одессы

http://maps.yandex.ua/?text=%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D 1%86%D1%8B&where=&z=13&results=100&ll=30.740800%2C46.467801&spn=0.117416%2C0.047089&l=map

Добавлено через 9 минут
Рестораны Одессы

http://resto.od.ua/catalog

Совет лично от меня http://resto.od.ua/256/zolotoe_runo
Находится недалеко, уровень отличный, цены очень доступные.

Совсем рядом находится бар "Под куполом".

А в самом "Сити центре" http://citycenter.od.ua/shops/filter

Добавлено через 13 минут
Рядом с площадкой располагаются три мойки. Позже выложу на карте.

Иииии! Для любителей ночного пати, "за углом" находится http://www.x-club.odessa.ua/

klassik
22.07.2012, 16:04
А девочки будут? :)

ultrasonik
22.07.2012, 16:46
Да, конечно!!! Возрастом от 3 до 80! Мы ничего не имеем против сугубо мужских мероприятий, но устраивать гей-парад не собираемся!
Сейчас ведём переговоры с модельными агентствами для участия девочек при награждении SPL, фото сессии с мотоциклами и в некоторых шоу программах.

Serg Teplyuk
22.07.2012, 17:13
ultrasonik, Привет!!
Поздравляю с проведением очередного этапа Кубка Одессы! Хочу отметить грамотный организационный подход к событию и заинтересованность оргов в успехе.
:yes3::+1:
Надеюсь что у вас все сложится удачно и желаю успеха в проведении мероприятия.:vo:

Ознакомился с Правилами по ссылке топикстартера.

Два вопроса.
1)цитата из Правил "Кубок Одессы 2012":

"Соревновательный автомобиль оценивается экспертными судьями. Оценка одного соревновательного автомобиля ведётся парой экспертных судей. При оценивании соревновательного автомобиля экспертные судьи используют официальный компакт-диск, который применяют для оценивания соревновательного автомобиля весь соревновательный день. Баллы, которыми оценивают экспертные судьи, заносятся в судейский протокол и по окончании оценивания суммируются к сумме баллов, полученной соревновательным автомобилем в первом этапе соревновательного дня."

Можно уточнить такой нюанс?
два судьи - два протокола их баллов, которые суммируются и потом добавляются к баллам первого этапа Кубка?? Или судей два, а протокол с их совместными баллами - один??? Если протокол - один на двоих, то оценки в протоколе - от двух судей?? Или два судьи решают в междусобойчике в процессе судейства как привести свои индивидуальные оценки к общему усредненному знаменателю, и этот их знаменатель-консенсус по обоюдной любви и согласию ставится в протокол??

2)Где скачать соревновательный диск для оценки?? Извините, не заметил пока...:notknow:

3)Каков принцип оценки стоимости штатных систем??
Например, я хочу принять участие на своем авто MAZDA 6. Штатная система демонтирована, куплена на разборке заводская система для этого авто от производителя BOSE (вместе с целым комплектом проводки) за 350 долларов. Произведены работы по разборке и сборке салона, шумоизоляции, монтажу новой системы и замене проводки на другую тоже штатную в комплектации BOSE.
В какой класс региться?

4)Список экспертов-судей - в студию!!

С Уважением, Сергей Теплюк г.Черновцы.

ultrasonik
22.07.2012, 18:44
Серёжа, приветствую! Очень рад слышать-видеть! А ещё больше был бы рад видеть тебя у нас, поэтому официально приглашаю!

Попытаюсь ответить на вопросы глобально... "Дырок" в правилах много и на них будем обращать внимание во вторую очередь. Главная наша цель - чтобы участник не столько ПОКАЗЫВАЛ свой автомобиль, сколько ЗНАКОМИЛСЯ с другими автомобилями. Видел КАК делают(устанавливают, инсталлируют) другие автомобили, КАК звучит разная аппаратура, а самое главное, обсуждал ЭТО с такими же "больными" любителями звука как он. Приглашённые эксперты служат лишь для того, чтобы подсказать участнику дорогу вперёд - как улучшить систему, либо похвалить участника за идеально проделанную работу...

Доработкой правил в этом году занимался Андрей Иванчук (Николаев), он же является Главным судьёй наших соревнований. Я думаю, вечерком он черкнёт пару слов...

Автомобили со штатным(заводским) звуком участвовать в соревнованиях не допускаются. Может быть в следующем году мы пересмотрим это решение.

Судейский диск распространятся не будет, а участники, в процессе оценивания, будут пользоваться СВОИМ "любимым и до боли знакомым" диском. Допускается, если владелец автомобиля предлагает участнику оценить его автомобиль на своём (владельца) диске.

Serg Teplyuk
22.07.2012, 19:11
Привет еще раз, если ты тот Николай, с которым я лично знаком. А если не Николай, то тоже привет!!:D
Благодарю за приглашение, хотелось бы приехать...

Про "дырки" в Правилах Кубка Одессы не стоит замарачиваться и извиняться, недочеты есть в любых форматах.
Я думаю, что просто чуток следует эти Правила отредактировать, чтобы всем было максимально доступно их понимание...:yes3:
Автомобили со штатным(заводским) звуком участвовать в соревнованиях не допускаются.
Эту фразу следует четко зафиксировать в Правилах в разделе "Регистрация участников". А сам раздел перенести в начало всего текста Правил, ИМХО.
Тогда я бы не додумался насчет своего вопроса по поводу стоимости штатных систем. А мой вопрос у меня невольно возник после чтения следующих пунктов этих Правил -
Цитата:

"головное устройство: оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с одинаковыми зазорами между фальшпанелью и находящимся в ней элементом — 2 балла, штатное головное устройство — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов).

акустика : оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с изготовлением, точной подгонкой монтажных панелей, корпусов и решеток — 2 балла, штатная акустика либо акустика установленная в штатных местах — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов).

усилители : оценка от 0 до 2 баллов (акуратная инсталяция с изготовлением, монтажных панелей , соответствующей вентиляцией — 2 балла, штатные усилители — 1 балл, неакуратная инсталяция — 0 баллов) если компонент отсутствует ставится максимальная оценка."

Т.е. с одной стороны имеем, что штатные системы вроде как не допускаются - а с другой стороны штатные системы все-таки оцениваются, и даже есть градация оценок....:notknow:

Добавлено через 36 минут
Еще цитата:
"Проверка каналов лево/право: судьи проверяют соответствие каналов аудиосистемы автомобиля (если каналы не соответствуют, участнику даются 5 минут на исправление неисправности, если участник отказывается судейство продолжается как есть.)
Какой смысл продолжать судейство, если элементарные вещи "лево-право" не соответствуют?? Что судить дальше??
:notknow::ok:
Для любого установщика или участника, хотя бы мало-мальски уважающего себя и окружающих вполне достаточно 5 минут времени на "устранение неисправности". А уж если он отказывается (цаца этакая!!:nasmeshka:) - так пошел он в жопу:wall:, а не за последним местом с полагающимся за это место Кубком Одессы "За волю к победе!" (см. раздел "Призы"):yes3:;)..

Добавлено через 41 минуту
ЗЫ:
Слова в тексте Правил "акуратная инсталяция" следует отредактировать.
правильно - "аккуратная инсталляция"

адвокат
22.07.2012, 20:26
Всем привет. По поводу судейства, судят два судьи, протокол общий, критерии оценки старались сделать максимально понятными, по поводу " как есть" я считаю что участника не стоит "посылать", если он машину делал не сам, он может оне знать как переключить каналы. (в реалии я только один раз столкнулся с таким явлением на соревнованиях). Далее по поводу штатных ГУ и т.д. В системе может быть часть штатного оборудования но не все. Если 100% штатка, участник не допускается.
Баллы експертов и участников распределены 50 на 50, так что половину оценки формируют сами участники, вторую половину эксперты, инсталл минимален скорее всего будет отдельный судья по инсталлу
Был бы рад тебя видеть в Одессе.;)

avtozvuk.od
22.07.2012, 20:26
Для тех кому удобнее следить за мероприятием ВКонтакте, вот наша группа

http://vk.com/club25770703

Там есть отзывы и фотоотчет о прошлом мероприятии, а также информация о будующем этапе, будем рады видеть вас и там :)

Serg Teplyuk
22.07.2012, 20:54
В системе может быть часть штатного оборудования но не все. Если 100% штатка, участник не допускается.
Привет, Иванчук:friends:!
Все ясно и понятно.
Просто четко запишите эту фразу в Правила:yes3:.

ultrasonik
22.07.2012, 22:23
А уж если он отказывается (цаца этакая!!) - так пошел он в жопу,
В жопу никого посылать не будем. Может повторюсь, но мы против гей-парада у нас на площадке.:)
Один раз моя любимая радиостанция месяц крутила музыку с перепутанными каналами. Но я не перестал её любить и уважать.
Хочу чтоб в нашем спектакле под названием "Кубок Одессы" главным героем был участник, а не Главный судья.

hrystuk
23.07.2012, 22:31
О класс . В прошлом году было классно !А комплексные обеды по 15грн будут как в прошлом году?

ultrasonik
23.07.2012, 22:54
Хороший вопрос... В точку... Ещё часа не прошло как обсуждали этот вопрос. Одна половина говорит что обеды необходимы, а вторая возражает, показывая сколько точек общепита будет на площадке. Так к общему знаменателю и не пришли.

Добавлено через 3 минуты
Лично я доволен вот этими ребятами http://citycenter.od.ua/shops/show/89

SokolBmw
24.07.2012, 14:44
а как же спл ??? )))

ultrasonik
24.07.2012, 17:41
Андрюха!!!!!! Приветствую! СПЛ будет 19 августа. Давай созвонимся....

avtozvuk.od
24.07.2012, 21:40
О класс . В прошлом году было классно !А комплексные обеды по 15грн будут как в прошлом году?

обеды были, но по 20 грн.:ah:
думаю, если большинство "за" , то обеды для участников будут :friends:

hrystuk
25.07.2012, 22:37
обеды были, но по 20 грн.
думаю, если большинство "за" , то обеды для участников будут
я ЗА ( на меня запишите 4шт)

KYRON
26.07.2012, 21:04
В жопу никого посылать не будем. Может повторюсь, но мы против гей-парада у нас на площадке.:)
Один раз моя любимая радиостанция месяц крутила музыку с перепутанными каналами. Но я не перестал её любить и уважать.
Хочу чтоб в нашем спектакле под названием "Кубок Одессы" главным героем был участник, а не Главный судья.
В конакте напсано ,что ограничено количество участников из за ограниченого места-то есть участник проехавши 1000км.может еще не попасть на соревнования...?:shock::(

avtozvuk.od
26.07.2012, 22:15
В конакте напсано ,что ограничено количество участников из за ограниченого места-то есть участник проехавши 1000км.может еще не попасть на соревнования...?:shock::(

именно для этого и открыта предварительная регистрация:scenic: :) тем самым вы "бронируете" место для себя :camptrailer: т.к. кол-во машино-мест действительно ограничено :maybe2:

ultrasonik
27.07.2012, 12:40
Сейчас подготавливаем дополнительные места для тех, кто любит приезжать неожиданно. Конечно же, они тоже будут участвовать. Просто пожалейте нас, будьте добры, регистрируйтесь заранее.

avtozvuk.od
27.07.2012, 16:24
Сегодня, кстати, попали на площадку - очень она понравилась :yes3: :yo-ho-ho: есть я вам скажу где разгуляться :ga::russian::beach:

Alexx
27.07.2012, 17:56
Сегодня, кстати, попали на площадку - очень она понравилась :yes3: :yo-ho-ho:
Чем же?

ultrasonik
27.07.2012, 19:36
1- территориальное расположение. Таирово-Черёмушки это большое количество молодёжи. Автомобильный центр - базар "Успех", BMW салон, Ford слон, Renault салон, FA Armada...
2 - большой торгово-развлекательный центр. Есть что попить, поесть, по...., где погулять, где отдохнуть.
3- большая территория, где кроме автозвука много других мероприятий. Скучно не будет!

KYRON
28.07.2012, 10:55
1- территориальное расположение. Таирово-Черёмушки это большое количество молодёжи. Автомобильный центр - базар "Успех", BMW салон, Ford слон, Renault салон, FA Armada...
2 - большой торгово-развлекательный центр. Есть что попить, поесть, по...., где погулять, где отдохнуть.
3- большая территория, где кроме автозвука много других мероприятий. Скучно не будет!

Главное ,что бы во всем этом шуме АВТОЗВУК можно было услышать...:meowth:;):)

ultrasonik
28.07.2012, 12:44
Регламент разделен на составляющие части. Время, отведенное на оценивание автомобиля, не пересекается с шоу программой. Главное время для оценок участников с 9:00 до 12:00. За это время можно оценить шесть машин в своём классе. Никакой громкой музыки и т.д. в это время не будет. Для того, чтобы в это время не умереть со скуки, будут проводиться мероприятия-розыграши для детей. На сцене, в течении получаса, выступит гитарист с легкой (блюз-джаз) фоновой музыкой... Следующие отрезки времени для оценивания автомобилей с 13:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00... С 14:00 начинается SPL шоу.

Serg Teplyuk
28.07.2012, 21:09
На сцене, в течении получаса, выступит гитарист с легкой (блюз-джаз) фоновой музыкой...
Я бы тоже на гитаре позадвигал чуток...;):yes3:...
Легкие украинские народные песни:vo:.
Исключительно в качестве фона.
У меня и свое муз.обрудование имеется, MARSHALL + проц - все дела:krutoy::yo-ho-ho:.
Приглашайте:wall::D!

ultrasonik
28.07.2012, 21:32
Серёж, повторюсь. Я с огромным удовольствием хотел бы видеть тебя в нашем солнечном городе. Если мысль о приезде к нам реальна, то с удовольствием бы пообщался в личке (либо по телефону)....

alfa25
28.07.2012, 21:49
Викладайте інфу про проживання, пропитання, мойки, парковки і вартість участі і будемо думати...
Много вариантов проживания www.doba.ua

KYRON
29.07.2012, 11:07
Регламент разделен на составляющие части. Время, отведенное на оценивание автомобиля, не пересекается с шоу программой. Главное время для оценок участников с 9:00 до 12:00. За это время можно оценить шесть машин в своём классе. Никакой громкой музыки и т.д. в это время не будет. Для того, чтобы в это время не умереть со скуки, будут проводиться мероприятия-розыграши для детей. На сцене, в течении получаса, выступит гитарист с легкой (блюз-джаз) фоновой музыкой... Следующие отрезки времени для оценивания автомобилей с 13:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00... С 14:00 начинается SPL шоу.
:respekt::yo-ho-ho::vo:

ultrasonik
30.07.2012, 14:33
Во второй день, помимо соревнований по SQ, будет проходить выставка "крутые тачки" где примут участие ретро автомобили, автомобили с аэрографией и тюнингованные автомобили. Вчера закончились переговоры с журналом FORZ. Главный приз победителя "крутых тачек" - обложка журнала FORZ!

Valera
30.07.2012, 14:36
який прибор буде міряти СПЛьні возики??


пи.си.. яким чином будуть проводитися заміри, які треки, які дозволені частоти... і т.д.??

SokolBmw
31.07.2012, 11:02
який прибор буде міряти СПЛьні возики??


пи.си.. яким чином будуть проводитися заміри, які треки, які дозволені частоти... і т.д.??

вообщем сплом буду заниматься я
правила будут такие
Правила SPL (ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ)

1.клас
Бас 0-без сабвуферов
Бас 1 -один 10"
Бас 2 -один 12"или 2*10"
Бас 3 -две 12" или одна 15"
Бас 4 -две 15" и выше ,также сюда попадают эксперты
2.Максимальное напряжение питания,измеренное на клемах усилителей, не должно превышать 14,4 Вольт при работающем двигателе. Исключение-категория "Эксперт"
3. Автомобили с конструктивными изменениями усилителей, систем электропитания или генераторов соревнуются в категории эксперт.
4. Басовые динамики должны быть установлены в багажном отделении и не должны быть установлены выше нижней границы бокового остекления,иначе автомобиль должен соревноваться в категории "Эксперт".
5. Безопасность ( обязательное наличие предохранителя,закрепление оборудования ).

мерять будем аудиоконтролом

трек музыка !

Valera
31.07.2012, 12:25
дякс.тепер питання

трек музыка !

це пунк цікавить.

Музика.. от наприклад є цінгл - Жана ФРІСКЕ, на 8 секунді я вставляю врізку сінуса. щоб пік виліз у 53 герца протягом 9 сек., даю накатом, вилазе 150.5, це буде рахуватися як залік, чи дискваліфікація?

Mavast
31.07.2012, 13:04
Валера, тут важнее не музыка-синус, а
меять будем аудиоконтролом

SokolBmw
31.07.2012, 13:42
дякс.тепер питання



це пунк цікавить.

Музика.. от наприклад є цінгл - Жана ФРІСКЕ, на 8 секунді я вставляю врізку сінуса. щоб пік виліз у 53 герца протягом 9 сек., даю накатом, вилазе 150.5, це буде рахуватися як залік, чи дискваліфікація?

трек мой !!!!
замер 30 секунд

Valera
31.07.2012, 14:29
трек мой !!!!
замер 30 секунд

аудіоконтроллер відколібрований під якись прибор? дуже цікаво чи у ньому є можливість підколібровувати ДБ ? тобто крутілка реза там є????

а чому трек і трек ваший, а не незалежний якись, чого не сінус??

всеодно цікаво , який же трек, які там піки, де його почути????

SokolBmw
01.08.2012, 11:49
аудіоконтроллер відколібрований під якись прибор? дуже цікаво чи у ньому є можливість підколібровувати ДБ ? тобто крутілка реза там є????

а чому трек і трек ваший, а не незалежний якись, чого не сінус??

всеодно цікаво , який же трек, які там піки, де його почути????
даный формат соревнований это больше шоу !
кому нужны синусы ???кто из зрителей это поймет ?
а вот у кого громче играет черный бумер -народ поймет

трек будет один для всех

Valera
01.08.2012, 11:58
трек будет один для всех

в кожному треці є піки. це відомо всім. що систему можна заточити під трек... банальною довжиною труби і настройкою уся, змістити пік своєї системи......

якшо трек один для всіх. де його можна скачати? чи трек "Серега - Черный бумер" ?? на якій частоті пік вашого трека??

складається враження .що соревки "для своїх"

то шо будуть міряти : звуковий тиск, чи звукову гучність ???

Mavast
01.08.2012, 12:07
складається враження .що соревки "для своїх" :+1: мало того что меряют на непонятном треке, так ещё и не дают с ним ознакомиться... ШОУ :maybe2:

SokolBmw
01.08.2012, 12:27
в кожному треці є піки. це відомо всім. що систему можна заточити під трек... банальною довжиною труби і настройкою уся, змістити пік своєї системи......

якшо трек один для всіх. де його можна скачати? чи трек "Серега - Черный бумер" ?? на якій частоті пік вашого трека??

складається враження .що соревки "для своїх"

то шо будуть міряти : звуковий тиск, чи звукову гучність ???
для каких своих ??
я еще сам не знаю что за трек !
насчет того что будут мерять как вам больше нравиться кому давление, а кому громкость !
еще раз повторю у нас не чемпионат по звуковому давлению ,а спл шоу !
с нулевым классом (на чем там включать синус ????)там с трудом лутчшый результат 120 дб

Добавлено через 1 минуту
:+1: мало того что меряют на непонятном треке, так ещё и не дают с ним ознакомиться... ШОУ :maybe2:

Вот именно ШОУ !!!!

Valera
01.08.2012, 12:37
с нулевым классом (на чем там включать синус ????)там с трудом лутчшый результат 120 дб

на фронті давати сінус... в мене на фронті 128 на сінусі (без саба)...

та ладно, не у цьому суть.. але охота їхати відпала... проколу їхати на соревки. щоб хтось з 300 ват відшльопав мене з 3 квт.. :D

і він, тіпа як я. трек бачить вперше...

Mavast
01.08.2012, 12:40
і він, тіпа як я. трек бачить вперше...
:nasmeshka:

SokolBmw
01.08.2012, 15:19
на фронті давати сінус... в мене на фронті 128 на сінусі (без саба)...

та ладно, не у цьому суть.. але охота їхати відпала... проколу їхати на соревки. щоб хтось з 300 ват відшльопав мене з 3 квт.. :D

і він, тіпа як я. трек бачить вперше...

Все ясно :)
Я не трус но боюсь )
А еще хочу заметить что у нас есть классы и со столь крутой системой с машиной в 300 ват вы соревноваться не будите ;)
Для вас есть отдельный класс 4
А еще если вы захотите показать всю мощность вашей системы
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)

Mavast
01.08.2012, 15:42
Я не трус но боюсь
он не боится, он указывает на то, что организатор "шоу по звуковому давлению" ещё сам не решил как нужно будет распределить призовые места
ну а вот эта фраза для чего?
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)

ultrasonik
01.08.2012, 17:02
Попытаюсь внести немного ясности...

Сразу предупреждаю, что вступать в споры и полемику ни с кем не собираюсь...

Формат соревнований по SQ, а с ним и SPL задуман таким образом, чтобы привлечь к соревнованию не именитые центры и "больших специалистов", а средний класс аудио-авто-любителей т.е. обычных владельцев транспортных средств. Делается это для того, чтобы повысить интерес рядового покупателя и исправить ситуацию, которая сложилась в последнее время в соревновательном движении Украины. Если Вы являетесь хорошим специалистом в кар.аудио индустрии, то можете показать результат своей работы людям, которые только начинают этот путь. Специально для Вас в категории отведены высокие классы. Ещё один главный критерий наших соревнований - это не как обмануть соседнего участника, а увидеть (услышать) как установлено дополнительное аудио оборудование другими инсталляторами. Возможно, это состязание покажется для кого то детским - мы не возражаем. Мы, заведомо, хотим опустить планку для широкой массы аудитории - хозяев машин. Поэтому и классы в категории SQ называются как в начальной школе.
Мы привлекаем специалистов в наше движение, которые могут поделиться своим опытом, а не кричать из-за угла.

Большая просьба на это сообщение не отвечать!

максимус
01.08.2012, 17:37
A kakie problemi obiavit trek dlia SPL ,ili eshe sami ne opredelilis.

SokolBmw
02.08.2012, 01:06
он не боится, он указывает на то, что организатор "шоу по звуковому давлению" ещё сам не решил как нужно будет распределить призовые места

Может подскажите ??

Valera
02.08.2012, 08:56
Все ясно :)
Я не трус но боюсь )
А еще хочу заметить что у нас есть классы и со столь крутой системой с машиной в 300 ват вы соревноваться не будите ;)
Для вас есть отдельный класс 4
А еще если вы захотите показать всю мощность вашей системы
Мы дадим вам эту возможность
Задутся на вашем треке (вне зачета)

до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

Cobox
02.08.2012, 09:40
SokolBmw, а в чем собственно проблема?
Почему нельзя сдалать для новичков (низких и средний классов) замеры по музыке, а в высоком классе сделать замер по синусу - впечатлить зрителей большими циферками результатов на эранах табло.
Тогда народ услышав, как играет музыка в низких классах на 140дБ и потом увидев на экране цифру 155дБ в высоком классе будет просто в восторге от увиденого + в формате останется один маленький секрет-изюменка от которой они будут 100% впечетланы в своем же воображении:"Если при 140дБ музыка так лупила, шо мама не горюй, какже тогда долна заиграть музыка у тех кто надул 155дБ!"

SokolBmw
02.08.2012, 10:09
до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

еще раз
я не занимаюсь подбором синусов и какой будет трек я тоже незнаю
и так было всегда !и у меня и в Эмме .
трек мы всегда выбираем на месте ,например (пойдем диск снупи дога купим и вперед)

Добавлено через 4 минуты
SokolBmw, а в чем собственно проблема?
Почему нельзя сдалать для новичков (низких и средний классов) замеры по музыке, а в высоком классе сделать замер по синусу - впечатлить зрителей большими циферками результатов на эранах табло.
Тогда народ услышав, как играет музыка в низких классах на 140дБ и потом увидев на экране цифру 155дБ в высоком классе будет просто в восторге от увиденого + в формате останется один маленький секрет-изюменка от которой они будут 100% впечетланы в своем же воображении:"Если при 140дБ музыка так лупила, шо мама не горюй, какже тогда долна заиграть музыка у тех кто надул 155дБ!"

я в принципе не против, но сколько их там наберется вот в чем вопрос ??

Cobox
02.08.2012, 10:24
трек мы всегда выбираем на месте ,например (пойдем диск снупи дога купим и вперед)
Если так как Вы пишете, то тогда правильнее назвать это меропреятие не соревнования "Кубок Одессы", а автошоу с розыграшем кубка Одессы, что бы все люди понимали что происходит на площадке.
Потому как к соревнованиям можно готовиться (это к лотереи готовится не нужно, там достаточно минимума - купить билетик, а в данном случае - поставить усилители и саб). Спортсмен зарание знает какие нагрузки и препятствия ему предстоит преодолеть и он тренируется к этому. А у Вас же сейчас получается что-то типа соревнований по бегу с неизвестной дистанцией забега. Непонятно на что тренироватся: на скорость для 100 метровки или на выдержку для марафона на 42 км. Даже в любительском спорте такого нет.
Я не СПЛщик, и мне все-равно кто на чем будет дутся - это просто незаангажированый мой взгляд со сторны на данный вопрос.:skuka:
Ну а что касается вообще меропреятия, то я пожелаю Вам успехов и удачи в проведении. Искрене рад, что хоть кто-то еще что-то делает в автозвуке и не дает умереть этому движению на Украине.:vo: Но надо двигатся вперед и не топтатся на месте, а то постигнет таже участь, что и всех остальных соревнований, которые не развивались:(

SokolBmw
02.08.2012, 10:51
до чого це текст??

соровки ж проводяться не вперше.. ніби ви не знаєте який буде трек.. який буде пік..

ну от як можна їхати на соревки не знаючи яког формата вони будуть.. може ви виставете піки на 20 герц. нешо їхати і палити залізо...

виходе корумпований формат...

понту мені замірятися на сінусі позаЗЗаліком...

ніби ми з різних планет

Знаєте, я от не думав .що такої форми піде діалог. оскільки знаю вас, що ви хороший інсталятор і зрозумієте. що я вас заптую. а вийшло ніби ви читаєте по- своєму.. і не роззумієте, що вас запитую..

идя по вашим пожеланиям 4 клас(про) будет на синусе !
вас устроит?

Alexx
02.08.2012, 16:08
Если так как Вы пишете, то тогда правильнее назвать это меропреятие не соревнования "Кубок Одессы", а автошоу с розыграшем кубка Одессы, что бы все люди понимали что происходит на площадке.
Потому как к соревнованиям можно готовиться (это к лотереи готовится не нужно, там достаточно минимума - купить билетик, а в данном случае - поставить усилители и саб). Спортсмен зарание знает какие нагрузки и препятствия ему предстоит преодолеть и он тренируется к этому. А у Вас же сейчас получается что-то типа соревнований по бегу с неизвестной дистанцией забега. Непонятно на что тренироватся: на скорость для 100 метровки или на выдержку для марафона на 42 км. Даже в любительском спорте такого нет.
Я не СПЛщик, и мне все-равно кто на чем будет дутся - это просто незаангажированый мой взгляд со сторны на данный вопрос.:skuka:
Ну а что касается вообще меропреятия, то я пожелаю Вам успехов и удачи в проведении. Искрене рад, что хоть кто-то еще что-то делает в автозвуке и не дает умереть этому движению на Украине.:vo: Но надо двигатся вперед и не топтатся на месте, а то постигнет таже участь, что и всех остальных соревнований, которые не развивались:(
+1:vo:

Bacs
02.08.2012, 18:56
Я тоже за обеды

Serg Teplyuk
02.08.2012, 20:10
Я тоже за обеды:lol::lol::wall::D:lol::notworthy:
И я - тоже за обеды :yes3:.

Mavast
03.08.2012, 18:07
2 SokolBmw Андрей, а наличие предохранителя обязательно во всех четырёх классах или у экспертов можно без него? Сколько баллов минус, если нет предохранителя?

Valera
03.08.2012, 20:10
идя по вашим пожеланиям 4 клас(про) будет на синусе !
вас устроит?

предворітельно ми заїдем подуєм... в моїй системі нема предів... там парочка на абешнік + ГУ, на монік нема... 2 акб по ходу класс експерт (максимальний).. будуть мінус бали на чому? в мене без рюшечок. зможу подавити і на треці. має бути громко.. вся система..

гу альп 9886 4хddw6.5 + рупора драг 305 + сч 8" - ипа 800/2 (куча кросів), 2 х12" + ddm3a - 2 акб (90 + 50 ач) тона проводів, все закріплено (крім акб другого), жодного преда на моноблок... на саби 4 протяжки 10 кв. , на монік 4х95кв. якось так ...

мінімум експерт , я се так думаю, що скажете??

максимус
03.08.2012, 20:24
предворітельно ми заїдем подуєм... в моїй системі нема предів... там парочка на абешнік + ГУ, на монік нема... 2 акб по ходу класс експерт (максимальний).. будуть мінус бали на чому? в мене без рюшечок. зможу подавити і на треці. має бути громко.. вся система..

гу альп 9886 4хddw6.5 + рупора драг 305 + сч 8" - ипа 800/2 (куча кросів), 2 х12" + ddm3a - 2 акб (90 + 50 ач) тона проводів, все закріплено (крім акб другого), жодного преда на моноблок... на саби 4 протяжки 10 кв. , на монік 4х95кв. якось так ...

мінімум експерт , я се так думаю, що скажете??

Читай .http://unikasound.com.ua/491-pravila.html

klassik
03.08.2012, 21:54
Не знаю, будет там СПл или не будет и каким треком их ….там …..судить будут, но слышал, что там будут они

Alexx
03.08.2012, 22:12
Не знаю, будет там СПл или не будет и каким треком их ….там …..судить будут, но слышал, что там будут они

Будет подводный стрептиз?:D

avtozvuk.od
03.08.2012, 22:16
Будет подводный стрептиз?:D

а почему подводный стрИптиз? :D обещали еще что-то завезти на площадку?

Alexx
03.08.2012, 22:24
а почему подводный стрИптиз? :D обещали еще что-то завезти на площадку?
Как, вы не в курсе?:wall::D

SokolBmw
04.08.2012, 06:54
2 SokolBmw Андрей, а наличие предохранителя обязательно во всех четырёх классах или у экспертов можно без него? Сколько баллов минус, если нет предохранителя?

В данном варианте только плюсы !или нули
так что вам решать нужен вам пред или нет !

avtozvuk.od
06.08.2012, 20:24
Сегодня приехали призы для СПЛщиков :no-no: , впечатлило. немного уже им завидую :friends: :D

Alexx
06.08.2012, 20:55
Сегодня приехали призы для СПЛщиков :no-no: , впечатлило. немного уже им завидую :friends: :D
Как на ЕММА? По упаковке водички?:nasmeshka:

Директор Луны
06.08.2012, 21:16
Как на ЕММА? По упаковке водички?:nasmeshka:
А ты можешь сделать по две?
Ну так возьми - и сделай :D
пс. Саша, меня всегда умиляют люди, которые НИХ.Е.РА сами не могут/не хотят - зато другие им (хоть что-то пытающиеся сделать) поперёк горла.
ппс. Это не именно в твой адрес, а так - взгляд со стороны...

KYRON
06.08.2012, 21:31
А ты можешь сделать по две?
Ну так возьми - и сделай :D
пс. Саша, меня всегда умиляют люди, которые НИХ.Е.РА сами не могут/не хотят - зато другие им (хоть что-то пытающиеся сделать) поперёк горла.
ппс. Это не именно в твой адрес, а так - взгляд со стороны...

:+1:Так это ж наш украинский менталитет...:wall: Так и живем...:(:yes3:;)

klassik
06.08.2012, 22:00
А ты можешь сделать по две?
Ну так возьми - и сделай :D
пс. Саша, меня всегда умиляют люди, которые НИХ.Е.РА сами не могут/не хотят - зато другие им (хоть что-то пытающиеся сделать) поперёк горла.
ппс. Это не именно в твой адрес, а так - взгляд со стороны...

А он берет и делает, просто не все про все знают, кстати, мне кажется, что лучше не делать вовсе, чем делать кое-как (ведь тень падает на всех)

Mavast
07.08.2012, 07:25
Читай .http://unikasound.com.ua/491-pravila.html
там вроде бы как правила для СКу, а интересно бы для СПЛ почитать.
Или может по этим правилам и давильные автомобили судить собираются???:
Исталляция
Безопасность инсталляции.
Оценка общая от 0 до 10 баллов.
крепление элементов системы (если компонент отсутствует ставится максимальная оценка)
все элементы аудиосистемы должны быть надежно закреплены
Мастерство исполнения.
Оценка общая от 0 до 20 баллов.
Для чего это в автомобиле созданном для звукового давления???

мне кажется, что лучше не делать вовсе, чем делать кое-как (ведь тень падает на всех)
:respekt:

Директор Луны
07.08.2012, 08:15
А он берет и делает, просто не все про все знают
Ну тогда забираю свои слова назад :yes3:

SokolBmw
07.08.2012, 13:04
там вроде бы как правила для СКу, а интересно бы для СПЛ почитать.
Или может по этим правилам и давильные автомобили судить собираются???:
Исталляция
Безопасность инсталляции.
Оценка общая от 0 до 10 баллов.
крепление элементов системы (если компонент отсутствует ставится максимальная оценка)
все элементы аудиосистемы должны быть надежно закреплены
Мастерство исполнения.
Оценка общая от 0 до 20 баллов.
Для чего это в автомобиле созданном для звукового давления???


:respekt:

вы вроди постоянный участник соревнований и до сих пор не выучили зачем закреплять оборудование ??
я так понимаю у вас до сих пор с этим проблемы ??

для вас повторюсь дабы этим не закрепленым предметом не убило вашего ребенка или другого перевозимого в вашем авто
пасажира !!
из собственной истории(проработал на скорой 5 лет) два молодых парня установили себе в полку пару мощных овалов, только вот закрепить их забыли ))
и случайно влетели в переди остановившыйся авто !
и как вы думаете что произошло ?? один получил открытую рану и капитальное сотрясения мозга, второму повезло просто ушибом отделался!!


может нужно быть повнимательнее ??
http://unikasound.com.ua/490-registraciya.html

лично для вас

Участники соревнования категории SPL делятся на классы: Бас 0 - без сабвуфера. Бас 1 - один сабвуфер 10". Бас 2 - один сабвуфер 12" или два 10". Бас 3 - один сабвуфер 15" или два 12". Бас 4 - два 15" и выше, также сюда попадают "эксперты". Максимальное напряжение, замеренное на клемах усилителя, не должно превышть 14,4 В при заведённом двигателе. Исключение категория Бас 4 "эксперт". Автомобили с конструктивным изменением усилителей, систем питания и генераторов соревнуются в категории Бас 4 "эксперт". Басовые динамики долны быть установлены в багажном отделении и не должны выступать выше границы бокового остекления. Исключение категория Бас 4 "эксперт".
Также будет проверяться наличие главного предохранителя и закрепление оборудования.

Mavast
07.08.2012, 14:34
для вас повторюсь дабы этим не закрепленым предметом не убило вашего ребенка или другого перевозимого в вашем авто
пасажира !!
Автомобиль создан не для повседневной езды и не для того чтоб в нём возить кого-либо, он создан именно для соревнований в форматах СПЛ, следовательно нет смысла настоящим спортсменам посещать Ваше "шоу"...
P. S. всё IMHO

Добавлено через 1 минуту
P. P. S.
Также будет проверяться наличие главного предохранителя и закрепление оборудования.
Андрей, объясни плиз вот зачем эти пункты для реальных СПЛ-ных автомобилей???

ultrasonik
07.08.2012, 19:16
следовательно нет смысла настоящим спортсменам посещать Ваше "шоу"...
Если гордость истинных спортсменов мешает передвижению в пространстве, мы с пониманием отнесёмся к этой проблеме.
Формат фестиваля ориентирован в первую очередь для привлечения рядовых автомобилистов, которые передвигаются по улицам и дорогам нашей Родины. Настоящий спортсмен, который потом и кровью заслужил к себе внимание и почести, привлекается как старший товарищ, который может поделиться своим опытом. Участие в "шоу" таких спортсменов не обязательно...

Mavast
07.08.2012, 20:46
Настоящий спортсмен, который потом и кровью заслужил к себе внимание и почести, привлекается как старший товарищ, который может поделиться своим опытом
каким образом если Вы как раз им и перекрываете возможность принять участие в Вашем шоу??? Следовательно Настоящие спортсмены, как "старшие товарищи" помогут кому-то в нормальных форматах

Добавлено через 5 минут
Формат фестиваля ориентирован в первую очередь для привлечения рядовых автомобилистов, которые передвигаются по улицам и дорогам нашей Родины
ну привлечёте Вы новых участников, один раз поучаствуют они в Вашем шоу, что дальше??? Тупик дальше в Вашем шоу, более одного раза нет смысла принимать участие :maybe2: Вы бы лучше над этим задумались, потому как на фоне всего остального Ваш формат имеет право на жизнь, только вот интереса ему добавить не мешало бы (СКу и СПЛ)
как-то так, ИМХО

ultrasonik
07.08.2012, 22:25
Спасибо за ответ. Не вижу тему для споров. С удовольствием приеду на подобный фестиваль в Винницу.

SokolBmw
08.08.2012, 00:10
Автомобиль создан не для повседневной езды и не для того чтоб в нём возить кого-либо, он создан именно для соревнований в форматах СПЛ, следовательно нет смысла настоящим спортсменам посещать Ваше "шоу"...
P. S. всё IMHO

Добавлено через 1 минуту
P. P. S.

Андрей, объясни плиз вот зачем эти пункты для реальных СПЛ-ных автомобилей???

реальный или нет но ему все равно откуда то нужно доехать!!

Mavast
08.08.2012, 08:31
Не вижу тему для споров
так её и нет, откуда Вы взяли что она где-то имеет место быть?

С удовольствием приеду на подобный фестиваль в Винницу
Приезжайте, организовывайте, получайте удовольствие :maybe2:

реальный или нет но ему все равно откуда то нужно доехать!!
Андрей, есть много способов доставить автомобиль на площадку, при этом на 100% обезопасив себя (лафет например)

MCuk
08.08.2012, 19:24
Подскажите по каким ценам будут оцениваться компоненты, ну или если не сложно, то в какой класс попадёт система? :
ГУ Pioneer DEX-P99RS
Акустика ВЧ Eton CX 280V, СЧ Morel CDM 88, НЧ DLS Gothia 6, Саб Audio System HX 12 SQ
Усилители Focal FP 4.75, Mosconi Gladen One 120.2, Eton ECC 300.2

rich33
08.08.2012, 20:20
есть много способов доставить автомобиль на площадку, при этом на 100% обезопасив себя (лафет например)

ну это уже перебор)))) или истинные спортсмены оказывается даже и не катаются на своих автомобилях? тупо напичкали сабами и сняли движок, чтобы легче было докатывать до площадок))))

ultrasonik
08.08.2012, 20:31
Оцениваем по средней розничной цене. 1000 + 330 + 300+ 280 + 215 + 585 + 340 + 290 = 3340. От 3000 и выше - 3 класс.

Cobox
09.08.2012, 09:03
ну это уже перебор)))) или истинные спортсмены оказывается даже и не катаются на своих автомобилях?
Это не перебор, это имено так и есть. Посмотри на ютубе видео замеров настоящих спортсменов: у многих даже руля нет в авто. и мотор там стоит только для подзарядки АКБ и что бы машина могла своим ходом проехать 5 метров для заеда на площадку замера (таковы требования правил соревнований).
Обрати внимание на водительское место этой машины:
http://www.youtube.com/watch?v=bPZyBp5TUZI

avtozvuk.od
09.08.2012, 10:19
"Спор не принесёт пользы, зато отнимет время, которое можно потратить на куда более важные дела" М.Фрай

rich33
09.08.2012, 12:36
Это не перебор, это имено так и есть. Посмотри на ютубе видео замеров настоящих спортсменов: у многих даже руля нет в авто. и мотор там стоит только для подзарядки АКБ и что бы машина могла своим ходом проехать 5 метров для заеда на площадку замера (таковы требования правил соревнований).
Обрати внимание на водительское место этой машины:


Видимо у нас просто разное понимание фразы " НАСТОЯЩИЕ спортсмены") Хотя может конечно это сугубо моя SQшная точка зрения

Cobox
10.08.2012, 13:13
Видимо у нас просто разное понимание фразы " НАСТОЯЩИЕ спортсмены") Хотя может конечно это сугубо моя SQшная точка зрения
У SQ-шников, конечно же, все не так, как у SPL-щиков :yes3:

avtozvuk.od
11.08.2012, 21:33
18 августа
после соревновательного дня
для всех участников
бесплатный вход в ночной клуб "AURA" в Аркадии :beer: :ga::friends:

avtozvuk.od
13.08.2012, 10:39
До соревнований осталось 5 дней :shock: :D

avtozvuk.od
15.08.2012, 18:50
До соревнований осталось каких-то 3 дня :girl_hospital::D

ultrasonik
17.08.2012, 22:28
Всё!.. Началось!..Завтра ждите фотки...

Cobox
17.08.2012, 22:32
Всё!.. Началось!..Завтра ждите фотки...
По всей Украине все еще 17 августа, а в Одессе уже 18 число наступило :D
http://www.youtube.com/watch?v=j6WSzByJ5xI

woolfer
20.08.2012, 08:59
Всё!.. Началось!..Завтра ждите фотки...

Уже понедельник, где фотки, результаты, победители, обиженные и оскорбленные и т.д.:D

MCuk
20.08.2012, 12:05
Всё прошло на УРА, спасибо организаторам!!!!!
немного фоток тут! http://vk.com/album6139501_161607555

Mavast
20.08.2012, 12:16
Серёга :beer::en::beer: с ПЕРВЫМ местом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ultrasonik
20.08.2012, 18:14
Вот подборка некоторых фоток, которые удалось выудить) продолжение можно увидеть в наших группах и пабликах, видео там же.
http://vk.com/unikasound
http://vk.com/club10549741
http://vk.com/event41275885
И это только начало! Полноценный медиа-отчет в стадии разработке и будет опубликован на сайте a27.od.ua.

Mavast
20.08.2012, 18:34
ultrasonik лучше победителей озвучте, фотки второстепенны

ultrasonik
20.08.2012, 18:40
Таблица на сайте с победителями только заполняется. Просто у нас калосальная усталость... Для тех кому не терпится http://unikasound.com.ua/sorevnovaniya/

Директор Луны
20.08.2012, 18:48
:vinovat:Таблица на сайте с победителями только заполняется. Просто у нас калосальная усталость... Для тех кому не терпится http://unikasound.com.ua/sorevnovaniya/
Количество участников впечатляет :respekt:
Интересна география.
пс. Судя по результатам - это действительно ШОУ а не СОРЕВНОВАНИЯ (извините - ничего личного). Впрочем - ещё раз :respekt: ОРГАМ (они и не заявляли это как соревнования) , но... в очередной раз убеждаюсь что оценка участниками друг-друга ведёт к непредсказуемым итоговым результатам...

Победитель в категории Кубок кубков Mercedes C200

Победители в категории SQ класс 3 А
Mercedes C200 Немцев Александр 85 120 205 5 место

JOCKER
20.08.2012, 21:26
Fiat Linea Мамедов Ричард 9 место

я плакал :D:D:D

Ричард,ну как фпичатления....?:drag:

Lukasarts
20.08.2012, 21:40
но... в очередной раз убеждаюсь что оценка участниками друг-друга ведёт к непредсказуемым итоговым результатам...

Победитель в категории Кубок кубков Mercedes C200
26 сентября, 2009. Донецк. Украина (http://autozvuk.org/forum2/rating.php?action=sel&type=10&etap=19)
до 4000 долларов

01
Семененко Ксения (http://autozvuk.org/forum2/info.php?user=157)
370,5


02
Погребняк Александр (http://autozvuk.org/forum2/info.php?user=158)
360




Для некторых это тоже необъяснимо но - !!!ФАКТ!!!!

снова факты
24 октября, 2009. Луганск. Украина. ФИНАЛ! (http://autozvuk.org/forum2/rating.php?action=sel&type=10&etap=21)
до 4000 долларов

01
Семененко Ксения (http://autozvuk.org/forum2/info.php?user=157)
350,5


02
Погребняк Александр (http://autozvuk.org/forum2/info.php?user=158)
343

ТАК что все в нашей жизни бывает ) главное с годами - реже )

JOCKER
20.08.2012, 21:46
а шо
у Иваныча когда-тО была соревновательная машина...???:D:D:D

Lukasarts
20.08.2012, 21:55
а шо
у Иваныча когда-тО была соревновательная машина...???:D:D:D

http://dbdrag.com.ua/rating.php?action=sel&type=10&etap=21

а кто же эта девочка и как ее зовут, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такими р.... возьмем да и припремся к Ксюше ))))

Александр093
20.08.2012, 22:02
Максимус, Вовка :respekt: поздравляю с 1 местом.
Серёга AC/DC :respekt: молодцом.

KYRON
20.08.2012, 22:05
Fiat Linea Мамедов Ричард 9 место

я плакал :D:D:D

Ричард,ну как фпичатления....?:drag:
Рус,а я до сих пор плачу....:shock::lol:С таких соревнований начинается полная апатия к ним...:( Достаточно посмотреть на результат Mitsubishi Pajero Меркулов Сергей -самий низкий в участников и самий высокий у судей..Самое главное задавить конкурента-главный девиз даного меропреятия-другим словом не назовешь:negative:,но организация на уровне - за это :respekt::vo:

JOCKER
20.08.2012, 22:06
http://dbdrag.com.ua/rating.php?action=sel&type=10&etap=21

а кто же эта девочка и как ее зовут, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такими р.... возьмем да и припремся к Ксюше ))))
это был тазик
для личного пользования
так,системка для себя..
с межблоками "автофан" и питаловом 12 кв...:nasmeshka:

при случае,выставлялся в какой либо класс,на "авось"
чиста для массовки
не наоборот...

и калина тА,девочки..
из под очень не простых...,Вовкиных рук вышла...:D

так шо,то,сравнение ниАчём

Директор Луны
20.08.2012, 22:06
ТАК что все в нашей жизни бывает ) главное с годами - реже )
Это в твоей жизни может ещё всё быть - в Иваныча жизни уже было...
Потому как...

Добавлено через 1 минуту
у Иваныча когда-тО была соревновательная машина...???
Не было..... своей - были Чемпионские, чужие...

Lukasarts
20.08.2012, 22:08
это был тазик
для личного пользования
так,системка для себя..
с межблоками "автофан" и питаловом 12 кв...

при случае,выставлялся в какой либо класс,на "авось"
чиста для массовки
не наоборот...

и калина тА,девочки..
из под очень не простых...,Вовкиных рук вышла...

так шо,то,сравнение ниАчём

Цитата:
Сообщение от Lukasarts

ТАК что все в нашей жизни бывает ) главное с годами - реже )

Это в твоей жизни может ещё всё быть - в Иваныча жизни уже было...
Потому как...

мужчины.... это же просто шутка на ночь ) не стоит все так воспринимать в серьез )))))
адвокатов набежало ))) сам пользуюсь услугами такового) ну очень выручает ) ))
а что за Вофко ? поделитесь номером.... может еще успею к нему до субботы !

Директор Луны
20.08.2012, 22:09
а кто же эта девочка и как ее зовут,
Я бы не был так самоуверен на твоём месте в отношении этой Девочки - сожрёт тебя с потрохами и даже не поперхнётся. Я про оценки в звуке. ;)

Добавлено через 5 минут
но организация на уровне - за это
Ну так это же отлично! Хоть что-то у нас в стране началось делаться не на авось...:vo:
пс. 50 (+ -) звуковых машин - это серьёзная планка на сегодняшний день. :yes3:

JOCKER
20.08.2012, 22:16
адвокатов набежало )))
каких адвокатов..?

ты нефтему рулишь
абы трепануть
а что за Вофко ? поделитесь номером.... может еще успею к нему до субботы !
тебя это не спасЁт..
"Доктор сказал в морГ!
-Значит в морГ!!!"

:nasmeshka::nasmeshka::nasmeshka:

Добавлено через 2 минуты
Рус,а я до сих пор плачу....:shock::lol:С таких соревнований начинается полная апатия к ним...
слово -соревнования забыл в лобкы вставить...:D

не,ну знали куда перлись...:D
правилаЖ читали...
какая нах объективность..

чисто патусить:yes3::vo:

Lukasarts
20.08.2012, 22:19
Я бы не был так самоуверен на твоём месте в отношении этой Девочки - сожрёт тебя с потрохами и даже не поперхнётся. Я про оценки в звуке.
Так я как - бы и не заявляюсь рядом с ней стоять на площадке))
Борис ..когда е вы наконец поймете.... для меня главное участие, своими силами... чашек мне как таковых....... . ..я за идею !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lukasarts
адвокатов набежало )))

каких адвокатов..?

ты нефтему рулишь
абы трепануть
кому нужно-тот понял )))) не будьте таким злым, я даже очень комуникабельный и общительный человек с великолепным чуйством юмора - Вам понравится )

colleague
20.08.2012, 22:21
Lukasarts,

Если хилый - сразу в гроб @В.С.Высоцкий:)

Lukasarts
20.08.2012, 22:23
Lukasarts,

Если хилый - сразу в гроб @В.С.Высоцкий:)
Ой... и Вы тут )))
Меня еще небыло......зато уже хоронять ))))
без меня меня женили )))

Директор Луны
20.08.2012, 22:24
Борис ..когда е вы наконец поймете....
Да Борис - Йо - уже понял: на пати нам будет о чём пообчащща )))
пс. Мы отвлеклись от темы, про Одессу...

Mixagolf1
20.08.2012, 23:57
А нам понравилось... Возможно действительно нужно давать участникам тоже оставлять свое мнение о машинах конкурентов, ведь это именно участники в своем же классе надавали баллов столько что машина с пятого на первое место поднималась :D Кто ж им доктор?
Только влияние этих оценок не должно быть таким сильным, перебор.

А вот и фотоотчетик: http://electrosila.info/archives/2696

Mavast
21.08.2012, 07:20
Таблица на сайте с победителями только заполняется. Просто у нас калосальная усталость... Для тех кому не терпится
Огромное спасибо!

hrystuk
21.08.2012, 10:39
Огромное спасибо организатором было весело !
Особенно понравился момент с участниками в классах (это жесть)
Поздравляю всех участников с победой!

Mavast
21.08.2012, 10:44
Особенно понравился момент с участниками в классах (это жесть)
Завязывать оргам нужно с этим моментом ИМХО
P. S. только эта причина повлияла на отказ от участия в этом формате

rich33
21.08.2012, 11:40
Fiat Linea Мамедов Ричард 9 место

я плакал :D:D:D

Ричард,ну как фпичатления....?:drag:

Я знал на что ехал - просто было весело)

pitsol
21.08.2012, 11:55
А протокол, с оценками судьей, посмотреть где можно? Очень интересно.
Организаторам :respekt: с удовольствие поучаствую и в следующий раз. Побольше таких, мероприятий.

hrystuk
21.08.2012, 13:03
с удовольствие поучаствую и в следующий раз. Побольше таких, мероприятий
+1

Mixagolf1
21.08.2012, 15:34
Особенно понравился момент с участниками в классах (это жесть)

Что ты имеешь ввиду?

ultrasonik
21.08.2012, 16:00
Низкий поклон и огромное спасибо всем участникам. Этот этап указал нам на ошибки, которые мы обязательно будем исправлять. Следующий этап пройдет под другими правилами, где оценки участников и судей не будут пересекаться, а будут идти параллельными путями. Мы пытаемся создать свой формат, не покупая готовый проект ,отточенный до мелочей. Поэтому, от неожиданностей, мы, к сожалению, не застрахованы. Наша команда тратит очень много сил для того, чтобы участник оставался довольным. Но мы не "100 долларов" и поэтому, хорошо понимаем, что обязательно найдётся группа критиков. Главная наша цель - не составлять конкуренцию уже существующим форматам, а идти вместе с ними для возобновления интереса в Украине к кар-аудио движению. Если Вам понравилась наша работа в организации мероприятия, мы будем стараться для Вас и в будущем.

hrystuk
21.08.2012, 16:21
Что ты имеешь ввиду?
Как участники ставили оценки другим машинам!

Mavast
21.08.2012, 16:45
:respekt:ultrasonik:respekt:
P. s. Заметь самое классное, критики то НЕТ ;) ВСЕ довольны!

Lukasarts
21.08.2012, 17:14
:respekt:ultrasonik:respekt:
P. s. Заметь самое классное, критики то НЕТ ;) ВСЕ довольны!

енто да ))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D
подмечено на все 100000 % вотличии от ............:D:D:D:yo-ho-ho:

Mixagolf1
22.08.2012, 09:02
Как участники ставили оценки другим машинам!
Это прикольная тема, но не должно быть такого сильного влияния на итоговый балл.

deff
22.08.2012, 11:52
Да и как можно судить машину участникам ? НРАВИТСЯ или не НРАВИТЬСЯ ? :lol::lol:

rich33
22.08.2012, 12:45
Да и как можно судить машину участникам ? НРАВИТСЯ или не НРАВИТЬСЯ ? :lol::lol:

за 5 баллов берется собственный автомобиль далее ставишь больше или меньше по сравнению со своим. я поставил выше своей только двум машинам, которые как раз по оценкам судей набрали больше баллов. Что ставили остальные участники я могу только догадываться, если почти во всех классах большинство голосов от участников набрали как раз те, кто по оценкам судей набрали наименьшее( за редким исключением)- мотивы таких оценок видимо либо жалость к ним либо боязнь за себя)))

inst
22.08.2012, 12:48
Спасибо за праздник. У меня только пару замечаний- неплохо в следующий раз, чтобы было море под боком. А то быть в Одессе и не видеть море :(.
Насчет организации- просто спасибо. Наверно организация соревнований - самая лучшая из всех, что я видел. И постоянное кофе, чай, и мгновенное реагирование на вопросы, владение общей ситуацией на площадке. Очень хорошо, что машины стояли по классам - не надо было искать по площадке.
Понравилась олимпийская система с выбыванием при определении суперкубка. Хотя тяжеловато пришлось с судейством близких по качеству машин. Очень удобно, что судились в каждый момент только 2 машины и можно было быстро пересаживаться из одной в другую и обратно.
Удивило конечно судейство самими участниками, в прошлом году такого явного разрыва не было. Понятно когда более красивая , тюнингованая машина набирала чуть больше баллов, или владелец был более красноречив, но это в малых классах. А вот разница оценок в высоких ........
Хотя сам принцип судейства друг друга - очень интересен и должен остаться. Только чуть продумать систему.
В общем спасибо еще раз, было интересно.
С уважением, Юрий Петровский.

NDQ
22.08.2012, 18:01
http://www.youtube.com/watch?v=GFAewtwiJcY&feature=youtu.be

Cobox
22.08.2012, 21:48
Ребята - молодцы! :respekt: Так держать! :vo: