Просмотр полной версии : OPTIMA (желтенькая)
Куплю аккумулятор оптиму желтую 55А-ч. Срочно!!!
igorvolikov
08.09.2009, 18:49
Из собственного опыта поисков - трудный вопрос.
Всвязи с этой самой трудностью становится неоправдано дорогим.
У нас в стране доступны акумы Кинетик. Вроде ничем точно не хуже.
Есть мнения , что лучше.
С уважением Игорь Воликов.
Из собственного опыта поисков - трудный вопрос.
Всвязи с этой самой трудностью становится неоправдано дорогим.
У нас в стране доступны акумы Кинетик. Вроде ничем точно не хуже.
Есть мнения , что лучше.
С уважением Игорь Воликов.
не вижу проблем, при наличие времени. В свое время покупал, когда еще их не было у нас. Сейчас же есть, но номинал 48А-ч (в 5-ти минутах езды в магазин), мне нада 55!!!
Просто времени мало - сдох мой, надо на что-то менять, обычный ставить не хочу, китайское г... - тоже....
igorvolikov
08.09.2009, 19:05
Ну вы тогда хоть город в профиль забейте !
Чтобы было понятно - в каком городе есть Оптима ;)
На жаль на жаль! Последний раз заезжали в районе ноябрь-декабрь прошлого года.Почти все проглотила столица.Желтенькая это Yellow Top D34/78 55a/h(глубокого разряда).Остальные -красные -стартерные.Пока нету-ждем надеемся.Увы.
придецца из Мск опять тянуть :(
В Одессе есть в продаже. Компания "Аккумсервис"
Max SQ Challenge
08.09.2009, 21:42
Кинетик намного лучше оптимы (не просто базар, а результаты тестов и замеров на просадку)...есть ещё лучше Поверселл...но ещё дороже....Надеюсь до конца месяца будут доступны очень хорошие акумы на аджием технологии от 55 до 160 ампер...как будут - сразу будет обьявление
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot