Вход

Просмотр полной версии : вот вам !


Uksus
05.05.2009, 17:29
http://www.geocities.com/SunsetStrip/Theater/5775/am.htm

Serg Teplyuk
05.05.2009, 18:19
Шикарно !! :lol:

Рост ®
05.05.2009, 19:48
Битва раціоналістів з ірраціоналістами. Яка щось зма*** на зведення порахунків :)
А чому автор не зважає на те, що його вуха теж мають якусь свою форму, а між ними теж свій темний ліс? :)
Зрештою, нічого нового, такі перепалки можна майже кожного дня читати в Синій.

Незнайка на Луне
05.05.2009, 20:58
Uksus
Спасибо за статейку,очень повеселился.Всегда удивляло то , что серьезные журналы печатают бред типа - провод 10 см от анода к трансу в одном направлении "звучит" лучше , чем в обратном (журнал РадиоХобби) и т.д.Короче -лохотрон в действии.
ПС.Мысль о регуляторах "воздуха" просто блеск , обязательно реализую в следующей конструкции. :D
ППС.Пошел полировать моножилу... :D :D :D

Serg Teplyuk
05.05.2009, 23:38
А чому автор не зважає на те, що його вуха теж мають якусь свою форму
Подход автора к слепому дегустированию - вот фишка!!! Снижение субъективности оценки до минимума в слепую !! Это и правильно и шикарно !!! Какая разница, ЧТО АВТОР ЛЕПИТ ПО ОТНОШЕНИЮ К КАКИМ-ТО АВТОРИТЕТНЫМ ФАМИЛИЯМ!!! Принцип самой оценки мне импонирует: вслепую эксперт и меломан обязаны дегустировать качественное аудио!! И это - просто !! Слетайте в Египет и вслепую продегустируйте египетский виски JAMESON потом- ORIGINAL через пару секунд.... И от переливания из склянки в стакан или бокал - результат дегустации не изменится... Сколько не внушай себе, что наливается египетский вискарь через золотую трубочку с 5000-летней историй от фараонов..
(ПРОСТИТЕ: Египетский виски - полное дерьмо.... Коммент для непьющих а также этот вискарь не пробовавших).

Uksus
06.05.2009, 05:59
Кстати - верните статью на место

Pavel
06.05.2009, 10:14
Хорошая статья, хоть и со злобной энергетикой :)
Я, например, уже давно с серьезными клиентами практикую простой подход.
Предлагая аппаратуру с серьезной разницей в цене - обязательно даю возможность идаже настаиваю прослушать ее или в домашнем стенде, или в автомобиле.
Если клиент на своем уровне в состоянии ощутить разницу - он остается доволен выбором. Если клиенту кажется, что он ощутил разницу - аналагично он доволен ибо ему дали возможность выбора и конечный выбор - исключительно его личное дело. А если клиент разницы не заметил - то он благодарен мне и своей прозорливости плюс сэкономленным средствам, которые зачастую он с легкостью добавляет на другие элементы тракта. А главное - никто не чувствует себя обалваненным :D